Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: И сюда добрались!  (Прочитано 13751 раз)
MoHcTp
Пользователь

Адекватность: 0

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 23 Октябрь 2009, 08:47:19 »
Цитата: Добрый
В Канаде легально только Белл.
Ээээ, а бесплатных нету? Единственно, что заморочки с настройками на спутник, но вроде как есть до фига спутников, транслирующих бесплатные каналы.

10600nm
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 24 Октябрь 2009, 03:54:16 »
В дополнение к теме

Я сегодня наконец дозвонился до Белла по указанному в письме телефону 1-888-SKY-DISH.

Разумеется безрезультатно.

Сначала я вкратце объяснил ситуацию с каналами и высказал свои претензии оператору по имени Марк. Тот попросил разрешения разобраться и через пять минут унылой музыки (детское пианино в режиме "самопал") радостно сообщил: "Да, вы правы, поздравляю, вы имеете право на новый канал!!!"

(Капитан Адамичек отдыхает...)

Затем трубку взяла дама по имени Нора, custom relations, и сообщила, что не уполномочена дискутировать решения администрации.

Я честно попросил телефон или е-мейл этой самой администрации. Выяснилось, что это большой-большой секрет. Мне было предложено написать письмо и послать по почте на некий  номерной "postbox".
И обиделась, когда я высказал предположение, что судя по секретности главный оффис Белла не иначе, как приторговывает шмалью.

Впрочем чуть позже я извинился, Нора тут, конечно, не причём, такая же несчастная хелпдескерша вынуждена всесь день выслушивать всяких му...даков за долю свою малую.

Ваш.
Профессор Помидоркин
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 24 Октябрь 2009, 04:58:14 »
В дополнение к теме

Я сегодня наконец дозвонился до Белла по указанному в письме телефону 1-888-SKY-DISH.

Разумеется безрезультатно.

Сначала я вкратце объяснил ситуацию с каналами и высказал свои претензии оператору по имени Марк. Тот попросил разрешения разобраться и через пять минут унылой музыки (детское пианино в режиме "самопал") радостно сообщил: "Да, вы правы, поздравляю, вы имеете право на новый канал!!!"

(Капитан Адамичек отдыхает...)

Затем трубку взяла дама по имени Нора, custom relations, и сообщила, что не уполномочена дискутировать решения администрации.

Я честно попросил телефон или е-мейл этой самой администрации. Выяснилось, что это большой-большой секрет. Мне было предложено написать письмо и послать по почте на некий  номерной "postbox".
И обиделась, когда я высказал предположение, что судя по секретности главный оффис Белла не иначе, как приторговывает шмалью.

Впрочем чуть позже я извинился, Нора тут, конечно, не причём, такая же несчастная хелпдескерша вынуждена всесь день выслушивать всяких му...даков за долю свою малую.

Ваш.

Тихаржу! Хочите, я вам подорю пачку дисков осторожно-модерн - все паруски и смишно - жевотек надарвеш  ag
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 24 Октябрь 2009, 09:06:54 »
и смишно - жевотек надарвеш 

10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 24 Октябрь 2009, 09:08:57 »
и смишно - жевотек надарвеш

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Ваш.
aus der tiefe
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 24 Октябрь 2009, 10:04:52 »
В дополнение к теме

Я честно попросил телефон или е-мейл этой самой администрации. Выяснилось, что это большой-большой секрет.

собственно а в чем разница между российским путинско-авторитарным телеканалом и канацкой корпоративно-коммунистической медия компанией?
как же у вас здесь все запущенно. тоска.
балбеска
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 24 Октябрь 2009, 10:56:49 »
Цитата: aus der tiefe
собственно а в чем разница между российским путинско-авторитарным телеканалом и канацкой корпоративно-коммунистической медия компанией?
как же у вас здесь все запущенно. тоска.
не знаю, как насчет местечкового канацкого РТВи (к счастью не видела),
а вот CNN мне напоминает агитплакаты времен соцреализма -
такой же тотальный дебильно-радостный отрыв от реальности

не зря говорят, что США сейчас это СССР образца конца 80-х
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 24 Октябрь 2009, 15:32:56 »
...а вот CNN мне напоминает агитплакаты времен соцреализма - такой же тотальный дебильно-радостный отрыв от реальности

1. Сколько же тебе, бабушка, лет, что агитплакаты времён соцреализма помнишь?

2. А ты CNN вживую видела или в методичке прочитала?

Ваш.
балбеска
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 24 Октябрь 2009, 17:46:58 »
Цитата: 10600nm
1. Сколько же тебе, бабушка, лет, что агитплакаты времён соцреализма помнишь?

2. А ты CNN вживую видела или в методичке прочитала?
99, внучег

1. данные плакаты периодически выкладываются иммигрантами в этом форуме, если тебе еще амнезия не изменяет.

2. CNN, как и пицот других, входит в пакет каналов на нашем ТВ
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -427

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 24 Октябрь 2009, 18:05:57 »
Цитата: балбеска
а вот CNN мне напоминает агитплакаты времен соцреализма -
такой же тотальный дебильно-радостный отрыв от реальности

CNN - образец новостного канала по сравнению с российским 1-м
Goroganin
Пользователь

206717702
Просмотр профиля
« Ответ #190 : 11 Ноябрь 2009, 08:33:28 »
Вообще то 1й Российский - это не основной государственный новостной. И какое бы то ни было сравнение с CNN некорректно.

Основной новостной государственный это РТР
http://www.rutv.ru/section.html?cid=16&d=0

Я тоже не понимаю вашей паники (топикстартер) по поводу Russia Today. Вы мне её богу напоминаете пенсионеров с юс брайтона, тех кто уехал в 80...90х. Для них новости из Росси существуют только плохие и .... очень плохие. Для них развитие страны и её уровень остановились в тех же 80х - 90х, когда они уехали. Любые позитивные сдвиги воспринимаются в штыки.

Поверьте я не за CNN и не за Russian Today. Я за реальное положение дел. У меня дома (живу в Южной Сибири, РФ) висит плазма 42" и к ней не подключена антенна - ВООБЩЕ! У меня другие интересы. А на плазме я только художественные фильмы, фильмы про путешествия, фильмы про рыбалку смотрю. На Путина и Медведева мне пох.
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13]
  Печать  

Перейти в: