Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 13
  Печать  
Автор Тема: И сюда добрались!  (Прочитано 13752 раз)
Kat
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2009, 04:36:35 »
Цитата: Petrograf
зачем живущие в канаде нормальные люди это смотрят.
Знаю очень приличных людей, кого это интересует, так как Кристину жалеют, она многим симпатична. Потому что публику уважает, в отличие от многих других исполнителей.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Lulamae
Пользователь

Адекватность: -54

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2009, 04:48:51 »
Petrograf,
я не смотрю особо, у меня телевизор фоном служит.
Вот сейчас например сюжет показали, как сотрудники МЧС наградили котенка медалью, огромной связкой сосисок и такой же огромной банкой сметаны - от коллег коллеге.
За то что он людей от пожара спас.
И показали, как этот котенок сметану  прямо из этой банки лопал.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2009, 04:54:17 »
Один йуноша намедни "улучшил" имидж - дальше некуда...

это -да. по таким как этот 21 летнии преступник судят о России, а про телепередачу все ясно понимают что это голимая пропаганда и ценность такого канала равна нулю.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
10600nm
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2009, 05:42:58 »
а про телепередачу все ясно понимают что это голимая пропаганда и ценность такого канала равна нулю.

По-моему товарищи не совсем понимают происходящее...

Если бы Белл просто добавил "Russia Today" в сетку вещания к уже существующим "русским" каналам - у меня бы это вызвало ноль эмоций.

И не только у меня одного, и Белл это прекрасно понимает! Да хрен бы кто из русских и гусских в Канаде потратил дополнительные 15 баксов в месяц на англоязычный пропагандистский канал.

Поэтому "Russia Today" и включили в существующий package, а RTVi+ (который я, естественно не смотрел, не смотрю и не собираюсь) выкинули ради прибыли и (возможно) отката.

Иными словами меня и прочих канадцев лишили права выбора.

Особенно возмутил меня тон и форма письма:

Dear Customer!

There’s an exiting new channel coming our way. We will be adding Russia Today to your programming line up, effective November 4, 2009. Available on channel 724, Russia Today is an English-language news channel that broadcasts views on domestic events in Russia.

We pleased to announce yours current subscription fee will remain unchanged as Russia Today will be Part of your basic package.

To find out more about Russia Today please call 1 888 SKY-DISH.
Thank you for choosing Bell.

To make room for this new channel RTVi+ will no longer be available.

Sincerely
Jim Myers
Senior Vice-President
Customer Service

И сразу запахло совчиной... Забыли только вставить: "По многочисленным просьбам трудящихся".

Ваш.
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -119

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2009, 05:47:13 »
Бабушке нано впендюрили по самые глаза... Как вы там выражаетесь, наник? Вы елозите и опять ожидаете эрекции?

Ржу.

ОРЕЛ. Отдыхай.
омич
Пользователь

Адекватность: -430

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2009, 05:48:24 »
А вообще я фигею, дорогая редакция.
Сейчас посмотрела по ОРТ очередную серию незатейливой комедии (В основном, правда, читала, а в телевизор мельком смотрела.)
И вот началась программа "Время".
Главная новость страны - Байсаров с Орбакайте договорились!!!
Ура, товарищи!
Они в студии и мусолят это уже 10 минут. 
Еще даже Медведа радостного не показали!
 Вся страна с замиранием сердца следила, ни спать, ни кушать не могла.
И вот, наконец, наконец счастливая развязка.

ДУРДОМ!!!!

Дурдом дурдомом, но дурдом непростой. Мне ситуация с назойливой газетной и телевизионной картинкой видится так. В их семье встает вопрос о разводе. Оба персонажа с амбициями и тд. Никто не хочет уступать. О. обращается в суд для разбирательств. Дело принято к рассмотрению и ждет очереди. Б., спустя непродолжительное время, подает аналогичный иск, но по месту жительства/прописки/Родины. В том суде очереди нет и дело рассматривается очень быстро, принимается решение. Оба суда, в которые обращались О. и Б. находятся на одном левеле. ( шахматистам – у белых в дебюте срубили ферзя). По процессуальному сторона О. должна подать кассацию в суд левелом (тфьу уровнем) выше. Это скорее и было сделано, но не афишировалось. Учитывая особенности переговорного процесса между субъектами Федерации, не думаю, что приняли решение в пользу О.политически. Распиаренные адвокаты О. сели в лужу. Начались газеты/журналы/Малаховы и тд. Эмоциональное одним словом. Но нужна ведь бумажка. Выход ( не важный) нашли в мировом соглашении. Первый канал рассказал про мировую, всё. Кризис закончился. Хотя решение суда не менялось/не изменялось. Инициатива у Б.
Устал писать...

СУГС, Лалала, ПНХ, Кик тик?, Сльозы на очах....
vasyl
Пользователь

Адекватность: -226

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2009, 05:48:54 »
отжэж гусекрад опять жалуицца
типерь ему по телеку жыть нормально не дайут
отжэж натура а

ПТН
ПНХ
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2009, 06:06:36 »
То, что дурдом - это понятно.
Непонятно, зачем живущие в канаде нормальные люди это смотрят.
Как это? А откуда еще можно оперативно узнать о перемещениях Путина по стране???

Что характерно, как становится ясно из топика, РуссТВ смотрят самые отчаянные русофобы форума. Шизофрения как она есть.
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -243

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2009, 06:10:21 »
Цитата: Шухер
РуссТВ смотрят самые отчаянные русофобы

Как они могут его смотреть, если вышеупомянутое ТВ начинает свою работу в ноябре.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
MoHcTp
Пользователь

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2009, 06:10:40 »
Непонятно, зачем живущие в канаде нормальные люди это смотрят.
+1

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2009, 06:41:14 »
Цитата: омич
Дурдом дурдомом, но дурдом непростой.
дурдомом является общество, в котором основной гос(!)канал ТВ может сделать такую "разборку" главной новостью (если это действительно так).
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -17

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2009, 06:43:43 »
Только что получил письмо от своего TV-провайдера...

Возможно оно вас заинтересует - с 4 ноября 2009 года канадский "Белл" прекращает трансляцию независимого канала RTVi и заменяет её на "Russia Today", на английском, кстати, языке, на радость старикам, надо полагать.

Того самого пропагандистско-путинского канала, созданного в рамках многомиллионной "Программы улучшения имиджа России за рубежом".

Конечно от государственной "Russia Today" Беллу доходу больше, чем от рекламы дантиста Рабиновича с Брайтон Авеню.

Правильно Сталин говорил: "Господа капиталисты в погоне за прибылью продадут нам верёвку, на которой мы их и повесим!"

Бл... И сюда добрались!

Ваш.

Какое счастье, что мне лично доп-дверца все эти коналы и тиливидинее, я ваще ящик не смотрю, только в виде хороших художественных и документальных фильмов из своей коллекции, взятых на прокат или скаченных ослом.

10600nm  -  мои соболезнования...
Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Октябрь 2009, 07:07:34 »
Вообще ТV  уходит в историю. С появлением интернета кому оно нужно?
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2009, 07:41:58 »
Цитата: фрау Гартвиг
Как они могут его смотреть, если вышеупомянутое ТВ начинает свою работу в ноябре.
Прочти еще раз пост топикстартера и всяких там Йеш. Они - смотрят. Неотрывно, судя по всему.

Цитата: Cyбъект
дурдомом является общество, в котором основной гос(!)канал ТВ может сделать такую "разборку" главной новостью (если это действительно так).
На СиБиЭс тоже всякий кал в новостях показывают. Смотреть невозможно. Вот потому и не смотрю. А квакское ТВ - это вообще улет, такую х..фигню обсуждают - умом тронуться можно.

Единственный канал, который можно смотреть - это СайФай, ХайперСпейс который. Да и тот выборочно. Все.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2009, 07:51:28 »
Цитата: Шухер
На СиБиЭс тоже всякий кал в новостях показывают.
СиБиЭс - частная лавочка, а не главный госканал.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 13
  Печать  

Перейти в: