Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: vanyatko  (Прочитано 18265 раз)
vanyatko
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 17 Октябрь 2009, 21:29:33 »
просто зашел проверить как тут насчет борьбы. а вдруг опять сианизм поднимает голову.
Ляля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2009, 21:49:13 »
Плохая имитация.

Я любила гармониста -
Вышла замуж за него
Профессор Помидоркин
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2009, 00:01:46 »
Вот именно, натаязчий Эйван нопесал бы "нащщед", а этод пишыд "насчот" 
Albanez
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2009, 01:14:09 »
Профессор, вот фотку тебе нашел зачетную, для подкраски имиджа
А то фотки мостов уже никого не вдохновляют
10600nm
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2009, 01:34:19 »
Ну ты, мужик-Albanez и даёшь!

В понедельник пойду к мэру Авроры с идеей выдать всем бомжам и прочим homeless по субноуту с WiFi.

Оптом по 200 баков выльется тысяч в 20, у нас в день больше на шелтеры расхода.

Нехай себе пишут, социализируются, может кто и в себя придёт.

А GPS-ку с программкой, чтоб никому за пол-литра у бомжа субноут покупать не захотелось нам Матрос сваляет. А в крайнем случае АSUS можно и цепочкой к шее приковать.

Ваш.
Albanez
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2009, 02:30:05 »
Ну дык а разве русско-канадский бездомный 21 веку должен от африканских детей отставать?
Вон Колька Негрофонте из MIT выпустил OLPC XO-1 чуть ли ни с педальным приводом, и ценой с корзину бананов. Чего б им и нашего профессора подобным чудом не порадовать?
Он по интернету себе и койку в шелтере зарезервировать сможет, и меню в салвейшан арми на завтра посмотреть
Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2009, 02:51:59 »
Здравствуй, Иван-чай!
Как ты?

Ну раз пришел, садись, угощайся чем канадский капитализм послал - джин с тоником, картофан и рыба -фишэндчипс из придорожной столовой...

Рассказывай.
Есть ли у вас эксплуатация человека человеком?
Работает ли избирательная система и вертикаль власти?
Практикуется ли в народе ональный секс и в чем суть поэтического восприятия бытия?

Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2009, 02:55:09 »
Цитата: Makwa
Практикуется ли в народе ональный секс и в чем суть поэтического восприятия бытия?

Ой, Макво то про ональный секс заговорило. К чему бы это?
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2009, 02:57:42 »
и меню в салвейшан арми на завтра посмотреть

И программу в Рой Томсон Холле.

Ваш.

P.S. Вот ведь, блин, на рок-концерты попрошайничать не сбегаются, понимают, что любитель рока и вломить известного дамского органа может особо активным попрошайкам.

А как у нас в филармонии не концерт русской гармони, но скрипичный пилиндер-пилиндер случается, так все бомжи тут как тут собираются. "Дай, - говорят, - интеллигент папиросочку, у тебя брюки в полосочку, жилет с пластроном и причёсана голова. А ну-ка давай, сука, доллар, а лучше два!" Проходу, понимашь, мерзавцы не дают, за полы хватают, матом лают, а доллара не дашь - на ботинки плюют! Им бы и взаправду дать по нотбуку, может влезут в какую науку, с помощью Сети бормотухой завяжут, тут правда, как карта ляжет, а глядишь, какой нибудь нечёсанный наркоман даже сочинит роман про то, как живёт и жил на решётке метра, в голивуде сие примут, небось, на ура, снимут кино, выплатят бомжу миллион частями, а тот и будет валяться с нестриженными ногтями на улице специально вытянув ноги, чтобы о них спотыкались все, кто честно платит налоги.

Профессор Помидоркин
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2009, 03:10:46 »
и меню в салвейшан арми на завтра посмотреть

И программу в Рой Томсон Холле.

Ваш.

P.S. Вот ведь, блин, на рок-концерты попрошайничать не сбегаются, понимают, что любитель рока и вломить известного дамского органа может особо активным попрошайкам.

А как у нас в филармонии не концерт русской гармони, но скрипичный пилиндер-пилиндер случается, так все бомжи тут как тут собираются. "Дай, - говорят, - интеллигент папиросочку, у тебя брюки в полосочку, жилет с пластроном и причёсана голова. А ну-ка давай, сука, доллар, а лучше два!" Проходу, понимашь, мерзавцы не дают, за полы хватают, матом лают, а доллара не дашь - на ботинки плюют! Им бы и взаправду дать по нотбуку, может влезут в какую науку, с помощью Сети бормотухой завяжут, тут правда, как карта ляжет, а глядишь, какой нибудь нечёсанный наркоман даже сочинит роман про то, как живёт и жил на решётке метра, в голивуде сие примут, небось, на ура, снимут кино, выплатят бомжу миллион частями, а тот и будет валяться с нестриженными ногтями на улице специально вытянув ноги, чтобы о них спотыкались все, кто честно платит налоги.

Падорите мне веймастер, ля! Йа эти купледко наизусть вытвержу да и пойду частить на радость почтеннейшей публике
Albanez
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2009, 03:13:37 »
Цитата: 10600nm
А как у нас в филармонии не концерт русской гармони, но скрипичный пилиндер-пилиндер случается, так все бомжи тут как тут собираются. "Дай, - говорят, - интеллигент папиросочку, у тебя брюки в полосочку, жилет с пластроном и причёсана голова. А ну-ка давай, сука, доллар, а лучше два!" Проходу, понимашь, мерзавцы не дают, за полы хватают, матом лают, а доллара не дашь - на ботинки плюют!

Довелось мне как-то пожить несколько лет в славном городе Сан Франциско.
Бездомных там немерянно, когда я из сияющего Сан Рамона туды перебрался то от удивления чуть обратно не подался. Почти под каждым мостом настоящий палаточный город. Потом на работе мне местный люд обьяснил, что они туда со всей Америки сьезжаются. У них там с властями негласный договор, они туристов не цепляют, а город им денежную контрибуцию платит и палатки с спальными мешками раздает!
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2009, 03:23:04 »
Падорите мне веймастер

Ты, жoпa старая, будешь смеяться, но "Вельтмейстер" у меня есть. Правда не баян-аккордеон, но губная гармошка.

Мне её один ветеран Отечественной Войны в пивной подарил. Я потом в эту пивную 100 и больше раз ходил, чтобы подарок, сделанный по пьянке, хозяину с извинением вернуть.

Вернуть - так и не вернул, бо хозяина не встретил, но к пивным АКА "Голубой Дунай" по 22 копейки за кружку привык...

...и пойду частить...

Не "частить" а "раёшничать", учи русский и историю, дубинушка!

Ваш.
Профессор Помидоркин
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2009, 03:29:36 »
Падорите мне веймастер

Ты, жoпa старая, будешь смеяться, но "Вельтмейстер" у меня есть. Правда не баян-аккордеон, но губная гармошка.

Мне её один ветеран Отечественной Войны в пивной подарил. Я потом в эту пивную 100 и больше раз ходил, чтобы подарок, сделанный по пьянке, хозяину с извинением вернуть.

Вернуть - так и не вернул, бо хозяина не встретил, но к пивным АКА "Голубой Дунай" по 22 копейки за кружку привык...

Ваш.

Жупайдия-жупайда, как я по твоему буду на губной гармошке играть и одновременно куплеты речетативить - подумай своей головой, ты канечно среди меня авториттетный, но тут обмишурился. нда 
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2009, 03:35:22 »
...как я, по твоему, буду на губной гармошке играть и одновременно куплеты речетативить?

Вот на это и надеемся, может быть заткнёшься!

Ваш.

"Если нас посадит в лужу,
Сам же вытащит наружу,
Жупандия-жупанда,
Б-г не выдаст никогда."
(copyright Я.Гашек)

Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2009, 03:37:14 »
Цитата: Kuma
Ой, Макво то про ональный секс заговорило. К чему бы это?
Кума, в данном отрывке

Цитата: Makwa

Существует, по крайней мере 14 тем. Не говоря уже про подтемы, суб подтемы, метафоры и гиберболы.
Ты же выбрала одну - про ональный секс.
Вопрос - почему?
Человека интересует всё неведомое?
Или же - человек говорит о том, что ему недоступно?
Или же - человек боится чего-то и поэтому говорит об этом?
Или же - человек просто дурак, раз выделяет одно, наиболее бросающееся в глаза?

На этом форуме уже можно было бы PHD по психологии сделать - жирный материяльчик.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать  

Перейти в: