Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  
Автор Тема: Смешная статья про Подрабинека  (Прочитано 14561 раз)
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 09 Октябрь 2009, 23:53:08 »
Шухер. У тебя не было в родне крестьян?

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 09 Октябрь 2009, 23:53:35 »
Цитата: Шухер
Ок, я любитель чисток, а ты любишь беспорядочные половые связи. Мнение у меня такое. Начинай доказывать, что это не так.
твое мнение не имеет под собой оснований, дарагой.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Шухер
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 09 Октябрь 2009, 23:54:36 »
Цитата: Kat
Были, причем с обеих сторон, две войны, голод, коллективизацию и индустриализацию прошли. Но это не меняет то, что ты любишь беспорядочно спариваться с кем попало.
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 09 Октябрь 2009, 23:55:28 »
твое мнение не имеет под собой оснований, дарагой.
Также, как и все твои мнения. Т.е. оно такое же ценное.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 09 Октябрь 2009, 23:56:08 »
Значит, ты считаешь, что их не зря гнобили. А как же! раз анхлычаны гнобили, а мы разве рылом не вышли?

Роберт Шекли.
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 09 Октябрь 2009, 23:58:42 »
Значит, ты считаешь, что их не зря гнобили.
Я считаю, что альтернативой было уничтожение России, моих предков в том числе. Это намного vasyl вариант для меня лично. Хотя как знать - канадуры бы точно не было. А это уже не такой плохой результат.

Так что там с твоими случайными связями? Как ты докатилась до такого? И не стыдно?
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 10 Октябрь 2009, 00:03:01 »
Так что там с твоими случайными связями? Как ты докатилась до такого? И не стыдно?
В данном конкретном топике тебе не из чего такое мнение обо мне делать. А мое мнение о тебе базировалось на твоих же фразах типа "без террора было не обойтись". :-)

Роберт Шекли.
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 10 Октябрь 2009, 00:08:15 »
А мое мнение о тебе базировалось на твоих же фразах типа "без террора было не обойтись". :-)
Ясно. Давай так: ты находишь в этом топике вот эту самую "мою" фразу, а я беру обратно свои слова насчет того, что ты ну ты поняла. А пока у нас одни и те же основания для наших "мнений".
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 10 Октябрь 2009, 00:12:37 »
А мое мнение о тебе базировалось на твоих же фразах типа "без террора было не обойтись". :-)
Ясно. Давай так: ты находишь в этом топике вот эту самую "мою" фразу, а я беру обратно свои слова насчет того, что ты ну ты поняла. А пока у нас одни и те же основания для наших "мнений".

СССР в начале своего существования значительно отставал от других стран в плане технического развития, для чего СРОЧНО нужна была рабочая сила. Много.
 Как тебе эта фразочка? Оправдание Гулага? Или что?

Роберт Шекли.
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 10 Октябрь 2009, 00:19:18 »
А смешно "ваши" над ветеранами издеваются (шарфики с надписью "старшее поколение" - надо же такое придумать).

Вот мы всё говорили и говорили: ну а где же оскорбленные Подрабинеком ветераны? Почему они-то не протестуют, а только молодь в красно-белых куртках у подъезда Подрабинека зажигает. И вот ветераны пришли. Одетые по форме — в шарфы с оригинальной надписью «Старшее поколение». Ну и выразили свой гнев. Среди этого гнева запомнились мне две чудесные вещи. Прекрасная оратория: «Мы любим нашу родину и наше новое правительство: и Путина, и Медведева — и в обиду их не дадим». И конечно, уверенность некоторых граждан в том, что в своей статье Подрабинек потребовал отменить ветеранам пенсии.

http://www.ej.ru/?a=briefly

Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 10 Октябрь 2009, 00:38:14 »
Как тебе эта фразочка? Оправдание Гулага? Или что?
Где в данной фразе встречаются слова "оправдание" и "Гулаг". Аккуратнее с сексуальными фантазиями.

Т.е. ты все-таки то, что я о тебе думаю?
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #221 : 10 Октябрь 2009, 02:14:54 »
Типичный прием "портянки"...перейти на личности,зафлудить тему,превратить
это в грязную разборку,что бы смысл потерялся напрочь...
 А по теме,,,по теме ,ШуХЕР ,что скажешь???
jacomo
Пользователь

Адекватность: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #222 : 10 Октябрь 2009, 04:30:17 »
Ода «холодной войне», или Один прогноз и два рецепта
2 СЕНТЯБРЯ 2008 г. АЛЕКСАНДР ПОДРАБИНЕК

... Да, мы уже одной ногой в прошлом, и скоро будем стоять в этой помойке твердо на двух ногах. ...«Холодная война» — это предпоследнее средство сдерживания агрессивных режимов. Последнее — война настоящая, горячая. Теперь, ввиду возрождения в России автократического режима по образцу советского тоталитаризма, возвращение к «холодной войне» становится не только необходимым, но и желательным. Это последнее мирное средство международного сообщества в борьбе с зарвавшимся агрессором. 
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 10 Октябрь 2009, 05:29:30 »
Цитата: SERG 3
А по теме,,,по теме ,ШуХЕР ,что скажешь???
По теме было сказано 15 страниц. Зрение совсем ослабло?
Профессор Помидоркин
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #224 : 10 Октябрь 2009, 05:35:04 »
Еще раз повторюсь, что знаю только Индржека Гржегржека
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  

Перейти в: