Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Умер Сергей Михалков  (Прочитано 12566 раз)
10600nm
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 01 Сентябрь 2009, 05:12:21 »
А Горбачев с Ельциным за пять-семь лет развалили все, что создавалось еще с петровских времен.

Я, знаете ли, дорогая Lulamae, тоже порой не избегаю соблазна понравиться и вашим и нашим, оттого и вструмляю в текст нечто подобное, глупо-патриотическое.

А ведь достаточно напрячься извилиной, чтобы понять - сталинский режим, вами упомянутый, он и создавался с петровских (а точнее - с рюриковых) времён.

Опасаться Андропова, но при этом осуждать Горбачёва, есть типичный случай ухода ума за разум.

Смайлик, вечно Ваш.

P.S. В день смерти Михалкова мне пришлось поработать дядей Стёпой: на "лестнице" в Торремолинасе мне под ноги попалась потерявшаяся, и оттого истеричная, мерзкая, кусючая, стриженная наголо мелкая собачка. Пришлось взять в жменю, поднять и покрутить на вытянутой руке над толпой. Через 20 секунд прибежали хозяева с выражением благодарности.

Деревенщина испанская, одно слово. Нормальные американские  хозяева меня бы ешё и обули штук на 10, за стресс, что я доставил домашнему животному, а эти всё "грасияс" да "грасияс"...

Lulamae
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 01 Сентябрь 2009, 05:27:08 »
Как там небо над Испанией?

А ведь достаточно напрячься извилиной, чтобы понять - сталинский режим, вами упомянутый, он и создавался с петровских (а точнее - с рюриковых) времён.
Опасаться Андропова, но при этом осуждать Горбачёва, есть типичный случай ухода ума за разум.

Не совсем согласна, но спорить не могу и не хочу.
(И охота вам, из Испании, об Андропове да Горбачеве спорить - не к ночи будь они помянуты!)

А за собачку я рада, в нужную "жменю" попала, это ей крупно повезло!

Густав
Пользователь

Адекватность: -1571

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 01 Сентябрь 2009, 05:30:33 »
Все
Одобряют
Действия
Коммуниста
Андропова

Помните водочку с зелёной этикеткой ?
 az
10600nm
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 01 Сентябрь 2009, 05:54:09 »
И охота вам, из Испании, об Андропове да Горбачеве спорить?

Из какой такой Гишпании? Гишпания, девушка, уже 8 часов, как плюсквамперфектум, я в родной  вечерней смене, в привычном окружении загаженых медных зеркал, забитых сине-зелёными водорослями холодильников, трестнутых кварцевых трубок и сожжённых электродов.

Я вернулся в свой город...

Ваш.

Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #229 : 01 Сентябрь 2009, 06:24:37 »
Цитата: IGA
вы сказали что "повезло"..поэтому и вопрос..неужели вы знали как развивались бы события если бы Андропов не умер?
Естественно, тогда я не знал этого. Вы будете смеяться, но я не знал (не предвидел) даже как будут "развиваться" события , когда Андропов умер. Но сейчас-то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что проживи Андропов лет 10, да оставь наследника вроде себя, вы бы сейчас не в Голландии прохлаждались замужем, а сидели бы где-нибудь на партсобрании - и это еще в лучшем случае.

Цитата: Lulamae
При Андропове могло быть повторение сталинского режима. А Горбачев с Ельциным за пять-семь лет развалили все, что создавалось еще с петровских времен.
А вы бы что предпочли? повторение сталинского режима? Продолжение брежневского безвременья? Или реально случившийся вариант истории? э

Советская РОссия (СССР), ПМСМ, пережила себя и держалась только по инерции, поэтому ее распас был естествен и неизбежен.
MoHcTp
Пользователь

Адекватность: 0

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 01 Сентябрь 2009, 08:23:05 »
Цитата: Cyбъект
принудительно его кормили во время голодовок?
прослезился аж.
не, я допускаю, что его через зонд кормили, но вот че-та не верится. Слишком дОрог он был власти. Хотя бы как секретоноситель. И потом, можно было бы полонием его. Ан нет, зачем-то "насильно кормили"
Цитата: Kat
Ссылка АЖ в Горький. Вах, баюс!
  ay  bj

MoHcTp
Пользователь

Адекватность: 0

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 01 Сентябрь 2009, 08:30:20 »
При Андропове могло быть повторение сталинского режима.
а могло и не быть. ЭТОГО уже никто и не узнает. Рассуждение из того же материала, что и "если бы у бабушки были б..."

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: