Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  
Автор Тема: Умер Сергей Михалков  (Прочитано 12567 раз)
Ёпрст
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 31 Август 2009, 23:12:01 »
Цитата: Amethyst
Что, Ёпрст, скучаешь по Вано?
Ато... С ума схожу от слёз...  ag
С его отлучкой, что-то стало не то на форуме, чего-то нехватает. Навроде, как приправы какой-то...
Все ходят злые, в сухих жилетках, не на ком милосердие своё проявить...
Amethyst
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 31 Август 2009, 23:32:16 »
когда весомых аргументов не хватает
а это - самый часто упоминаемый "аргумент"  на этом форуме.
какие нужны аргументы для того, кто составил свое мнение задолго до чтения Вашего поста? Вы меня смешите. Неужели вы думаете, что я после того, как прочла Ваши "аргументы", полюблю Рязанова? Оптимист.

А неужели вы серьёзно думаете, что лично меня вообще волнует ваша любовь или нелюбовь к Рязанову?
Вы ж прекрасно понимаете, что на этот форум люди приходят просто скоротать время /попастись/потрындеть? И что как только я встану из-за стола  - я забуду и про вас и про это обсуждение?

А разубеждать кого-то в чем-то - да кому это надо?
Особенно, если по сути все собеседники - до фонаря (ну за исключением нескольких человек, которых по-настоящему уважаешь)?
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 31 Август 2009, 23:33:22 »
Вот именно. К чему тогда были слова, что, дескать, у меня, аргументы кончились? Когда они еще даже не начинались...

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Amethyst
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 31 Август 2009, 23:35:47 »
Что, Ёпрст, скучаешь по Вано?
Ато... С ума схожу от слёз...  ag
С его отлучкой, что-то стало не то на форуме, чего-то нехватает. Навроде, как приправы какой-то...
Все ходят злые, в сухих жилетках, не на ком милосердие своё проявить...

Ёпрст, прикинь - Вано вернется  -отдохнувший, повеселевший - начнет что-нибудь позитивное ваять. Может такое в принципе быть - или это я загнул?
Amethyst
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 31 Август 2009, 23:38:02 »
Вот именно. К чему тогда были слова, что, дескать, у меня, аргументы кончились? Когда они еще даже не начинались...

Потому что от аргументов как таковых вы перешли к каким-то детсадовским обзывалкам. Мне это показалось смешным и глупым.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 31 Август 2009, 23:44:58 »
Потому что от аргументов как таковых вы перешли к каким-то детсадовским обзывалкам. Мне это показалось смешным и глупым.
а-а. Ну сорри тогда.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 31 Август 2009, 23:51:20 »
Ёпрст, прикинь - Вано вернется  -отдохнувший, повеселевший - начнет что-нибудь позитивное ваять. Может такое в принципе быть - или это я загнул?
Нет, не загнул. Даже не выгнул. ИМХО, Уан - вполне нормальный мужик и говна в нём гораздо меньше, чем добра (то же самое относится к Наблюдателю, ИМХО). Просто, когда у него начинается кризис жанра, он скатывается на привычную халтуру, как поэт, автор "Гаврилиады".

А меня, его гавриллы, довольно быстро утомляют, ничего не могу с собой поделать. Все эти "менты Гарилу в почку били, Гарила почкою страдал", или "Сестру почикали чекисты, сетры Гавриле не видать...", или любимое - "Гаврила с властью был недружен, Гаврила с Сахравым дружил".

Пречислять можно долго, особенно последнюю серию - "Гаврилу дети покидали, Гаврила суп с тоски варил"...

То же и смоим поднадзорным - интересный же был человек - альпинист, спелеолог, просто путешественник. Нет - тянет его, как трактором клятих москалей со всем ихним пЫвом хаять... Тут, у меня триггер и срабатывает.
Ничего личного - BASIC INSTINCT...
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 01 Сентябрь 2009, 00:37:40 »
прикинь - Вано вернется  -отдохнувший, повеселевший - начнет что-нибудь позитивное ваять. Может такое в принципе быть - или это я загнул?
может.
IGA
Пользователь

Адекватность: -42

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 01 Сентябрь 2009, 00:52:10 »
Цитата: Cyбъект
А потом главным стал Андропов, и время опять стало становиться тем, но нам повезло - Андропов долго не протянул.

Субъект, вы в себе? Мне интересно, кому - нам?, потом с кем вам лично везло и везло ли вообще по жизни? 

Просто поражаюсь как легко махать кулаками и ставить ни во что жизнь опять же миллионов людей по истечении срока давности...
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 01 Сентябрь 2009, 00:56:25 »
Цитата: IGA
Мне интересно, кому - нам?,
Населению СССР начала 1980-х.
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 01 Сентябрь 2009, 00:59:28 »
Субъект, вы в себе? Мне интересно, кому - нам?, потом с кем вам лично везло и везло ли вообще по жизни?  

Просто поражаюсь как легко махать кулаками и ставить ни во что жизнь опять же миллионов людей по истечении срока давности...
любимый приём мастеров борьбы нанайских мальчиков - суббиков, громитов, рустамок и т.п.
Уже обсуждался ранее в этой теме
http://forum.canada.ru/index.php?topic=36285.msg845796#msg845796
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 01 Сентябрь 2009, 01:01:15 »
Населению СССР начала 1980-х.

да вы провидец...а может например такое быть что населению СССР в связи со смертью Андропова не повезло с Горбачевым и Ельциным? Могло ли быть другое развитие событий провидец вы наш? и как вы все знаете?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 01 Сентябрь 2009, 01:02:40 »
да вы провидец
Где я что-то "провидел"?
Могло ли быть другое развитие событий
Могло быть, разумеется.
как вы все знаете?
Вы мне явно льстите.
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 01 Сентябрь 2009, 01:11:10 »
Где я что-то "провидел"?

вы сказали что "повезло"..поэтому и вопрос..неужели вы знали как развивались бы события если бы Андропов не умер? иначе..ооочень смелое утверждение, потому и называю вас провидцем..возможно лет 30-40 назад вы видели то, что не видели простые люди типа меня...может и сейчас вы что предскажете? ...легко через много лет праведником выставляться..я типа все знал, я предупреждал и надо было жить по совести..(хотя совесть - продукт эпохи).

Lulamae
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 01 Сентябрь 2009, 01:29:42 »
Никто не может знать, что было бы лучше, а что хуже. При Андропове могло быть повторение сталинского режима. А Горбачев с Ельциным за пять-семь лет развалили все, что создавалось еще с петровских времен.
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  

Перейти в: