Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Говорят делать в Канаде нечего! правда это?  (Прочитано 19804 раз)
dizzy_g
Amat victoria curam
Пользователь

Адекватность: 0

Audaces fortuna juvat

Просмотр профиля
« : 31 Июль 2009, 09:00:09 »
Вот сегодня встречался с девушкой, она учится 3-й год в универе в Сиднее... сама из Хабаровска как и я. Говорит что делать там нечего скукатища. Я спрашиваю почему? чем хуже Хабаровска? что меншье заведений всяких почему скучнее то? Внятно сказать не может. Из аргументов только что заведения все максимум до 2-х ночи, да и друзья в Хабаровске. Говорит есть у нее знакомый - живет в Канаде, уже вроде как на гражданина оформляется, так тот тоже говорит делать нефиг в Канаде, скукотища и все такое, очень хотел бы обратно в Россию.

Так вот я так и не понял значение этой странной фразы - "нефиг делать"! Может вы мне объясните - русские канадцы? Или люди просто не смогли адаптироваться и все индивидуально?  bn

Faber est suae quisque furtunae
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Июль 2009, 09:09:03 »
оставайся в хабаровске и не парься. а то жалко смотреть на твои потуги
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Июль 2009, 09:09:37 »
Имхо Сиднеи хуже Хабаровска.... не ездите никуда, оставайтесь дома!
eicosan
Пользователь

Адекватность: -997

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Июль 2009, 09:16:05 »
Обязательно поезжайте.  Мир посмотрите, себя покажете...  Причём тут адаптация? Если голова есть и востребованность, никакой адаптации и не надо. Только выучиться надо как следует, чтобы в Канаде поломойкой или пиццевозом не начинать... Поживёте в Канаде, поедете в Россию, или ещё куда.  Не захотите - не поедете.

А где ж в Канаде скукота?  Хотите - едете на природу, хотите - опять... едете... не природу...
Lessica
Пользователь

Адекватность: -47

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Июль 2009, 09:18:50 »

А где ж в Канаде скукота?  Хотите - едете на природу, хотите - опять... едете... не природу...
ay

John 3:16
eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Июль 2009, 09:24:30 »
Верю. Только зачем начинать клинером?  Если можно сразу на нормальную позицию, при хорошем образовании и голове на плечах? Не рассматривали такую возможность, а, неубогий?
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Июль 2009, 09:29:06 »
xexe. ты ищо смешнее бабцов
eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Июль 2009, 09:33:17 »
Дядя, если ты или твой друган начинали в Канаде клинерами, а сейчас - на сеньёрской позиции (старшими клинерами, что ль? ag), так это твои проблемы, ты только молодёжи подобную карьеру не советуй.
dizzy_g
Amat victoria curam
Пользователь

Audaces fortuna juvat

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Июль 2009, 10:08:09 »
оставайся в хабаровске и не парься. а то жалко смотреть на твои потуги

Счастья и добра!  ay

Вы были в Сиднее или в Хабаровске? или и там и там? или и там и там не были?  а за совет - спасибо! оч полезный... 

Обязательно поезжайте.  Мир посмотрите, себя покажете...  Причём тут адаптация? Если голова есть и востребованность, никакой адаптации и не надо. Только выучиться надо как следует, чтобы в Канаде поломойкой или пиццевозом не начинать... Поживёте в Канаде, поедете в Россию, или ещё куда.  Не захотите - не поедете.

спасибо что не стали выпендриваться как некоторые остальные!  az а вот насчет скукоты - я конечно уловил Ваш сарказм, но таки не понял - что негде в Канаде поразвлечься чтоли??? что ж у нас тут в России веселей чтоли? неуж-то из-за того что можно на лавочках где угодно бухать и гадить? 

eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Июль 2009, 10:25:06 »
В Канаде скучновато... Ближайшая страна - Штаты, там есть что посмотреть.  До Европы - далеко... Правда, бухание на лавочке в Хабаровске - плохая альтернатива всему этому, а до Европы оттуда ещё дальше.

В любом новом месте пару-тройку лет интересно, потом надоедает.  Я не об этом.  Лучше приезжать в Канаду готовым спецом, чтобы на вэлфере не сидеть, на курсы не ходить, и хот-догами не торговать.  А ехать надо, а как же! Мир большой, его надо посмотреть.
dizzy_g
Amat victoria curam
Пользователь

Audaces fortuna juvat

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Июль 2009, 10:35:41 »
спасибо за поддержку моих планов!  но вот понятие "скучновато" я так и не понял... что есть такое веселое в штатах чего нет в Канаде??? 

eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Июль 2009, 10:53:24 »
В Штатах есть НЙ, ЛА, СФ... Реальные города, с городской энергетикой. Да мало ли мест? Там интересно.  А Канада... Большинство в Торонто едет - город приятный, спокойный, не то, что соседнее Баффало.  Но ведь обычные люди покупают дом в пригороде, а там - деревня деревней, невероятно скучно.  В Монреаль ехать? Город странноватый, косит под Европу, но это у него слабо получается по сравнению с оригиналом.  В Ване я не был... Но подозреваю, что главный козырь Вана - опять же потрясающая природа.

Да при чём здесь - скучно-нескучно!  Вы что, в Хабаровске собираетесь сидеть? Ехать надо, мир смотреть!
dizzy_g
Amat victoria curam
Пользователь

Audaces fortuna juvat

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Июль 2009, 10:58:28 »
В Штатах есть НЙ, ЛА, СФ... Реальные города, с городской энергетикой. Да мало ли мест? Там интересно.  А Канада... Большинство в Торонто едет - город приятный, спокойный, не то, что соседнее Баффало.  Но ведь обычные люди покупают дом в пригороде, а там - деревня деревней, невероятно скучно.  В Монреаль ехать? Город странноватый, косит под Европу, но это у него слабо получается по сравнению с оригиналом.  В Ване я не был... Но подозреваю, что главный козырь Вана - опять же потрясающая природа.

Да при чём здесь - скучно-нескучно!  Вы что, в Хабаровске собираетесь сидеть? Ехать надо, мир смотреть!

ок ок... Вас понял! 

Плюсик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Июль 2009, 14:51:31 »
Была в Хабаровске - скукотища, а главное мошкара... невозможно рот открыть, залетают пачками. Пригласили нас в загородный ресторанчик,столик на летней терраске и та же мошкара... решили попробовать войти в зал ресторана, а там еще хуже! Вонь от немытых тел посетителей и спиртного, но зато им было очень весело, а иностранцы сморщились и назад на терраску и говорят - пусть уж лучше нас мошкара сожрет.

Была в Канаде в нескольких городах - хорошо, спокойно.Есть куда пойти развлечься - главное было бы желание и деньги.
Toronto2008
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Июль 2009, 15:41:27 »

Сто пудов! А Торонто хуже Сиднея и Хабаровска вместе взятых! 
Страниц: [1] 2 3 4 ... 14
  Печать  

Перейти в: