Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Без излишеств и гусарства но и не без некоторой лихости посетить Монтреаль  (Прочитано 8059 раз)
Соля
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 30 Июль 2009, 18:39:46 »
Цитата: apeiron
разные  вещи  пересекать  американскую границу где  действительно  очень  строго или просто быть  останновленым на  улице  Монреаля 
кАнеШнА. :-)
монреальский  полицейский на дороге чаще  всего  миловидная,миниатюрная  блондинка  в   униформе
без униформы. 
В общем, это всё valide для Вас, apeiron. Закон притяжения событий/людей/обстоятельств. Вы мысли так настраиваете. Из тех полицейских, что меня останавливали, до сих пор не было ни одной женщины. :-)
apeiron
Пользователь

Адекватность: -156

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 30 Июль 2009, 18:52:36 »
Цитата: Соля
В общем, это всё valide для Вас, apeiron. Закон притяжения событий/людей/обстоятельств. Вы мысли так настраиваете. Из тех полицейских, что меня останавливали, до сих пор не было ни одной женщины. :-)
надо  медитацией соля   заниматся  почаще  и все  будет в порядке.
mind  должен быть  спокоен  как  прозрачное   озеро  без  всяких  волн-ений, тишина  и   покой ,слышны  только  вдох  и выдох   .....  к озеру  будут  приходить только  хорошие  люди   по крайней  мере  с  хорош  намерениями!

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Соля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 30 Июль 2009, 18:56:15 »
надо  медитацией соля   заниматся  почаще  и все  будет в порядке.
Ну так ыть! Почему, Вы думаете, мне женщины-полицейские не попадаются? 
apeiron
Пользователь

Адекватность: -156

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 30 Июль 2009, 19:05:07 »
Цитата: Соля
Ну так ыть! Почему, Вы думаете, мне женщины-полицейские не попадаются?
странно  в  свете  намечающего  парада  в конце  недели 

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Соля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 30 Июль 2009, 19:06:50 »
bt
Я тут Клаве в таком "свете" предложила в лесбийский бар на экскурсию сходить. Она, кажется, не хочет.  ag
Соля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 30 Июль 2009, 19:53:54 »
В каКчестве справки

Сначала Монреалем называлась гора, потом – остров, ещё позже – сам город. Жак Картье в 1535 году, во время своего второго путешествия, первым использовал словосочетание mont Royal для обозначения горы. Royal - réal, mont Royal - mont Réal, Montréal.
Когда в 1642 году Maisonneuve основывает город на острове Montréal, сначала город называется Ville-Marie. Тем не менее, с первых лет своего существования город назывался некоторыми картографами Montréal. До 18-го века, когда название Montréal окончательно вытесняет имя Ville-Marie, город называли Montréal и/или Ville-Marie.
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -60

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 08 Сентябрь 2009, 04:15:29 »
Видел ли кто-нибудь Штирлица уже в Монреале, непринужденно распевающего песни на улицах города?
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: