Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Без излишеств и гусарства но и не без некоторой лихости посетить Монтреаль  (Прочитано 8064 раз)
bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 30 Июль 2009, 16:08:49 »
а шо есть в Монреале, гамбурги везде одинаковые ):
ni_how_ma
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 30 Июль 2009, 16:12:55 »
Цитата: one
где то написано что я не пробовал? Написано что я не понял
н-да вопрос, конечно, непростой!

....... (С) Маква
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 30 Июль 2009, 16:15:19 »
вот видишь, даже простои текст воспринимается тобои с трудом..... Не надо пьяным садиться за руль и за комп
ni_how_ma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 30 Июль 2009, 16:24:46 »
Пускай бываю иногда я пьяным
Зато в глазах моих
Прозрений дивных свет.

....... (С) Маква
apeiron
Пользователь

Адекватность: -157

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 30 Июль 2009, 16:30:51 »
Цитата: bolemir
а шо есть в Монреале, гамбурги везде одинаковые ):
Алкоголь   можно   купить  где  угодно до  23:00,  а  не только  в  ЛСБО  и  распить    прикрыв  бумажным  пакетиком.
полицейский  не  имеет  право  потребовать   снять  бумажный  пакет даже  если  это  по  форме  напоминает   алкоголь.
иногда  полицейские  могут  нарушить закон   и  потребовать  снять  опираясь   на другой  закон  "паблик  дистербанс".........
нарушив принцип  римского  права 
закон  суров ,но это  закон..... 

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 30 Июль 2009, 16:45:18 »
Цитата: apeiron
Алкоголь   можно   купить  где  угодно до  23:00
а что, в барах уже до 4 утра не наливают?
Соля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 30 Июль 2009, 16:47:47 »
Не надо пьяным садиться за руль и за комп
Цитата: ni_how_ma
Пускай бываю иногда я пьяным
Зато в глазах моих
Прозрений дивных свет.
Прозренье наступало не спеша...
И с каждой рюмкой становилось чётче.
Прозрев, вдруг взбаламутилась душа,
И наболевшее извергнул рот о тёще.
Мораль такая: принимай на грудь
Лишь столько, чтобы лишнего не брякнуть.
В словах хмельных поосторожней будь.
Не то жена и тапком может шмякнуть.
Соля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 30 Июль 2009, 16:54:02 »
иногда  полицейские  могут  нарушить закон   и  потребовать  снять
Недавно обнаружила в машине под пассажирским сиденьем полбутыля (большого такого) пива... Уж не знаю, какое время он там у меня болтался. И главное - никто не знает! И совершенно искренне. Потому что в машине ездЮт разные пассажиры порой. :-)
Рассказала кому-то. И этот кто-то мне сказал, что если бы полбутыль обнаружили в машине полицейские, мне бы не поздоровилось. Правда, что ли?
Соля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 30 Июль 2009, 16:54:59 »
apeiron
А Вы бывали в Chez Lidia? Я - нет. Поэтому даже не знаю, советовать ли Штирлицу. :-)
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 30 Июль 2009, 17:57:24 »
Цитата: Tortilla
а что, в барах уже до 4 утра не наливают?
В  барах  наливают  до  3 утра  они  и открыты  до 3  только, а купить  в депанере  можно  до  23:00.....
Цитата: Соля
Рассказала кому-то. И этот кто-то мне сказал, что если бы полбутыль обнаружили в машине полицейские, мне бы не поздоровилось. Правда, что ли?
ничего бы не было  если  попросить  их   зделать тест  на алкоголь и показать что  алкоголь в  крови  в норме
А Вы бывали в Chez Lidia? Я - нет. Поэтому даже не знаю, советовать ли Штирлицу. :-)

St.Hubert  Street   там все  отели   1-2 звезды 

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Соля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 30 Июль 2009, 17:59:47 »
St.Hubert  Street   там все  отели   1-2 звезды  
Вообще-то, упоминая Chez Lidia, я имела в виду topless restaurant (оХфициянтки).
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 30 Июль 2009, 18:04:25 »
Недавно обнаружила в машине под пассажирским сиденьем полбутыля (большого такого) пива... Уж не знаю, какое время он там у меня болтался. И главное - никто не знает! И совершенно искренне. Потому что в машине ездЮт разные пассажиры порой. :-)
именно это случилось с моим сыном на границе с США.... менты полезли под сиденье и вытащили старое прокисшее пиво. Составили протокол что это наркотик неизвестного происхождения, штраф, обыск, унижения, издевательства, оскорбления и запрет на вьезд в Америку
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 30 Июль 2009, 18:11:25 »
Вообще-то, упоминая Chez Lidia, я имела в виду topless restaurant (оХфициянтки).
наверное  я  несколько  консервативен  предпочитая   классические  стрип-бары full-undress  с   пивом

Соля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 30 Июль 2009, 18:17:24 »
именно это случилось с моим сыном на границе с США.... менты полезли под сиденье и вытащили старое прокисшее пиво. Составили протокол что это наркотик неизвестного происхождения, штраф, обыск, унижения, издевательства, оскорбления и запрет на вьезд в Америку
Боже мой! И вот так вот я могла (при неблагоприятном стечении обстоятельств) подвергнуться обыску, унижениям, издевательствам и оскорблениям! Всё, теперь перед тем, как садиться в машину, буду её тщательно осматривать.
наверное  я  несколько  консервативен  предпочитая   классические  стрип-бары full-undress  с   пивом
Я понимаю Вашу консервативность. Однако, есть любители и такого. :-)
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 30 Июль 2009, 18:30:21 »
Боже мой! И вот так вот я могла (при неблагоприятном стечении обстоятельств) подвергнуться обыску, унижениям, издевательствам и оскорблениям! Всё, теперь перед тем, как садиться в машину, буду её тщательно осматривать.
по  логике:
разные  вещи  пересекать  американскую границу где  действительно  очень  строго или просто быть  останновленым на  улице  Монреаля 
1)  нужно  вести машину  таким  образом   что  бы  остановили eratic  way
2)  монреальский  полицейский на дороге чаще  всего  миловидная,миниатюрная  блондинка  в   униформе    которой  можно  обьяснить  ситуацию без  лишнего  стресса...  им  запретили  одно  время джинсы  носить  в  штанах  хаки  они  смотрелись   вообше  причудливо 

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7
  Печать  

Перейти в: