Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23
  Печать  
Автор Тема: Если у Вас снова был бы выбор-Остались ли Вы на Родине, или опять в Канаду???  (Прочитано 43450 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 28 Июль 2009, 06:33:44 »
Цитата: FREE ENTRY
она же дуара дуарой, ничего не умеет,
А зачем же на такой жениться было? Еще неизвестно, кто дурней на самом деле.
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #316 : 28 Июль 2009, 06:39:59 »
Субъект, вы стырили мысль Ираклия. Плагиат называется.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
FREE ENTRY
Пользователь

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 28 Июль 2009, 06:40:30 »
да сма дуарак етстественно. не надо было етот хлам из россии с собой татшить.
FREE ENTRY
Пользователь

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« Ответ #318 : 28 Июль 2009, 06:43:02 »
а так етхсе одной русской блиадью в ванкувере прибыло, она хоть и старайа, но здешнии мужики и на ето падкие, ето тебе не россия, здесь даже такой хлам на ура идет.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #319 : 28 Июль 2009, 06:48:00 »
здесь даже такой хлам на ура идет.
Сразу видно недюжинный русский ум, не то что эти тупые канадцы.
eicosan
Пользователь

Адекватность: -1000

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 28 Июль 2009, 08:39:20 »
Цитата: Cyбъект
Все крестьяне и чекисты уехали из России?
"Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как плохо им живётся".  "Декабристы разбудили Герцена, а он спросонья ничего не понял, и развернул революционную агитацию". (с) из школьных сочинений.

Вот такие декабристы с герценами и уехали.  Например, небезызвестный Коротич.  Сейчас они ждут, чтобы в России начались волнения против "путинского режима".  Граждане кривозащитники, я понимаю, что вам в Канаде будет прикольно по телеку наблюдать баррикады в Москве, приговаривая: "вовремя мы свалили!".  Сожалею, но такого удовольствия вам предоставлено не будет.

FREE ENTRY
Пользователь

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« Ответ #321 : 28 Июль 2009, 09:01:45 »
Сожалею, но такого удовольствия вам предоставлено не будет

ну спроно что ето удовольствие... а вообтше от тя несет сраной комунякой. но ето твоя проблема.
Visiter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #322 : 28 Июль 2009, 09:25:59 »
Во, народ цапаться пошел ag
Ладно, привет еще раз всем интернет-зависимым, еще может через месячишко загляну.

Да, P.S., еще одна классная страна для рантье - Куба. Климат прекрасный, очень хорошая система медицинского обслуживания, ну и низкая преступность и порядок, поскольку совок. Ну а если совок скинут, можно будет и свалить, да еще недвижимость с наваром продать когда туда америкосы полезут
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #323 : 28 Июль 2009, 13:07:54 »
а так етхсе одной русской блиадью в ванкувере прибыло, она хоть и старайа, но здешнии мужики и на ето падкие, ето тебе не россия, здесь даже такой хлам на ура идет.
Мама дорогая....как же вы к русским женщинам плохо относитесь..... mega_shok

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 28 Июль 2009, 15:55:02 »
одназначна, я бы в канаду не поехал. тупайа страна, тыпыре законы, тыпые люди. стадо, стойло, жрачка и срачка. да етше работа. вот и всы канада. поехал в мексику и год пешь всем как ты классно отдухал, максимум две недели. короче тупайа страна, тупой.... и так далее и так далее.
да... куда угодно но не в канаду. в россию бы я тоже не поехал, там вообтше все тухло
Цитата: Visiter
В Канаде надо жить тем, кто любит вкалывать овертаймы на дядю, быть постоянно в долгах, платить идиоткие страховки за машины, наблюдать ужасных оверэмансипированнх баб и при этом еще  пеной у рта всем доказывать, как он здорово живет в гадюшнике, где половина населения - индокитайцы и прочий сброд из [цензура]вых стран типа албании.
Короче все умерли. Ту и сказки конец, а кто слушал леденец. Наверное Аэропорт забит бедными иммигрантами, очередь на билет минимум на 2 года вперед.
FREE ENTRY
Пользователь

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« Ответ #325 : 28 Июль 2009, 19:58:51 »
дочего же совки етше не пуганые совсем. приезжай к нам в канаду, а то потом жалеть будешь, хотя все равно жалеть будешь, но по другому.
FREE ENTRY
Пользователь

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 28 Июль 2009, 20:03:57 »
Мама дорогая....как же вы к русским женщинам плохо относитесь

дорогуша русскайа баба хороша для раши, в канаде у нее круша едит, то ли от неоправданных ожиданий, то ли етше от чего, ето больше относиться к тыпым русским бабам без образования, если баб после универа, то вполне допускаю что и русскайа может быть ничего.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #327 : 28 Июль 2009, 20:49:45 »
русскайа баба хороша для раши
а русский мужик везде плох - не веришь, спроси у Маквы.
дэвушка только в Канаде обрела свое щастье, с канадцем же.
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #328 : 28 Июль 2009, 22:51:16 »
Вчера глухой и выживший из ума дед на своем траке приехал мне в задницу, когда я стояла на красном светофоре, раскурочил новую машину.
Сегодня машину уже увезли на оценку повреждений, ремонт или замена машины и сервис машина на время, пока у меня нет моей, мне не стоят ни копейки.
В 2004 году наша новая машина утонула во время ливня в Эдмонтоне (тоже в июле). Через неделю у нас была новая машина, эту неделю пришлось поездить на реплэйсмент викл. Это нам ни стоило ни копейки.
Нет, мы, конечно, платим страховку.
Мой брат на Украине тоже платит... Тоже был в подобной первой ситуации...
В Канаде я зарабатываю за 3 (три) часа свою месячную зарплату на Украине... Но на Украине я ни за что не отвечала, тут отвечаю своей лицензией и могу ответить за небрежность уголовно...

Там мы жили в квартире родителей мужа, а потом снимали квартиру, которую хозяин проиграл в карты, и нам дали 3 дня съехать. Через три дня пришли с пушкой, чтобы мы съехали наверняка. Но мы уже приглядывали себе квартиру побольше - двухкомнатную, и тоже подстраховались человеком с ружьем, ребенка, от греха подальше, свезли к родителям. Разошлись полюбовно.

В Канаде снимаем жилье. В нашей деревеньке было плохо с рентом на время нашего переезда, поэтому снимаем маленький домик в 100 кв. м с неогороженным участочком за треть моей зарплаты после налогов - маленький и дорого. На севере двухэтажный таунхауз с полтора раза больше еще и с кладовкой и участком с забором. Это грустно.
Садик для малыша обходится в четверть моей зарплаты. Итак, более половины зарплаты улетело незаметно. Оставшиеся деньги расходятся на машины, страховки, пенсионные вклады, отчисления на образование ребенку, даунпэймент. На руках остается мизер.
Нет, не идеальная страна Канада.

Хм... если снова выбирать, что бы я выбрала?..
Родиться в Канаде или Штатах - опции нет?
Тогда в Канаду и пораньше. И образование другое.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
Petrograf
Пользователь

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #329 : 28 Июль 2009, 23:11:15 »
Кака,
страховкой в России я пользовался в 90х добровольсно, 3 раза попадал в страховые случаи. 

ИЗ моего опыта -  канадская страховка нифига не лучше российской
Там я без проблем получал деньги на руки по европейской книге для новых авто, потом за треть цены ремонтировал машину,  остаток в карман. И цена страховки была - копейки

В Кнаде тоже уже был total loss утопленного в болоте трака.  Деньги заплатили, но  не хватило на такой же. 
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23
  Печать  

Перейти в: