Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оформление загран паспорта из Канады  (Прочитано 1400 раз)
FREE ENTRY
Пользователь

Адекватность: 0

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« : 22 Июль 2009, 21:23:00 »
Прочитал сайт посольства России В Торонто, и там написано, что необходимо личное присутствие при подачи документов. Я живы в Ванкувере, как такое может буть? Я должен сначала поехать в Торонто подать бумаги на 1-ый етап, затем етше раз, что бу пофдать на 2-ой етам, затен 3-ий раз, что бу получить паспорт. Обьясните, кто ето все проходил. Написаное для меня звучит просто нереально. Скорее всего я что-то не понимаю, или они чего то не договаривают.
Спасибо.
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Июль 2009, 21:39:19 »
1. Ванкувер относится не к Торонто, а к консульскому отделу посольства в Оттаве.
2. Из Оттавы время от времени выезжает консул в Ванкувер, позвоните и спросите когда очередной выезд планируется. И вообще, в Оттаве люди весьма вменяемые. По крайней мере по телефону РАЗГОВАРИВАЮТ.
3. Торонтское консульство, к которому относится родная Альберта, ни хрена подобного не делает, и похоже не собирается.... была лазейка в Эдмонтоне, да и ту прикрыли.
Abdulla
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Июль 2009, 22:06:00 »
Написаное для меня звучит просто нереально. Скорее всего я что-то не понимаю, или они чего то не договаривают.
Спасибо.
ты всё правильно понел ag задача поставлена партией и правительством по закртию той страны выполняеццо как нада  ag шоп панимаишь, жисть мёдом не казалась  ag

для контраста - только что обновил сее пачпорт Канады. заняло меньше 2х недель и всё сделано по почте.  ag
FREE ENTRY
Пользователь

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июль 2009, 22:19:39 »
вроде есть посредники которые все делают по почте, но где то за 400 баксов. такие фирмы есть в америка, кто нибудь знает прок анадские? абдула, то что в россии все через жепу ето и так понятно, ето уже не смешно, ето есть как оно есть.
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июль 2009, 22:47:06 »
Попробуй позвони сюда

http://www.rctccorp.com/passports/passportsrus.html

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
FREE ENTRY
Пользователь

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июль 2009, 00:04:19 »
спасибо, НО ОНИ  пока ничегО не могут сделать. кстати а где остнавливается консуул из Oттавы в Ванкувере?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: