Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18
  Печать  
Автор Тема: Политковская, Маркелов, Эстемирова...  (Прочитано 16034 раз)
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 14 Август 2009, 19:38:19 »
Цитата: Cyбъект
Кадыров сам себя выдал, своим заявлением об убитой Эстемировой, заявив, что у нее "чести, достоинства, совести не было никогда".

А мне кажется, этими словами он как раз показал, что не убивал.
   Я бы не поверила ему, если бы он стал ее хвалить.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 14 Август 2009, 19:42:57 »
Цитата: Kat
мне кажется, этими словами он как раз показал, что не убивал.
Он -человек восточный, а не западный.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 14 Август 2009, 19:43:40 »
Он -человек восточный, а не западный.
Именно!! 

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 14 Август 2009, 19:46:48 »
Цитата: reonn
Если честно – ваша «шутка» покоробила… Даже не ожидал подобного.
это вы просто продойжаете обижаться, к сожалению, за то, что припер вас "к стенке" простыми вопросами, требующими простых и четких ответов (кои вы не хотите дать в данном случае).

Про "Летящие куски мяса и внутренностей – это такой мощный спецэффект" - плохая параллель.
Хорошая параллель была бы типа "погибший недавно израильский охранник на входе в ресторан был специалистом по баллистике по своей основной профессии в стране исхода". Или что-то типа этого.
Зы. Вы не поверите над чем только эти евреи не шутят. Особенно по пятницам. Ну ничего святого у них/нас, честное слово!

Цитата: reonn
Когда ситуация в России станет такой же, как в Ливане, может и стоит вернуться к вопросу «международных следователей». Только аналогичная работа в Ливане может им показаться увеселительной прогулкой по сравнению с Кавказом.
А это их проблема - европейских следователей. Вы за них не переживайте. Они не наивные идеалисты.
Максимум уберутся домой (возможно с некоторыми потерями) и обождут до ливанизации Кавказа, как вы предлагаете
Пока что результат: сами расследуют "как можно" - а не максимально независимо и профессионально.
Другим тоже не дают расследовать.
Т.е. другими словами - не заинтересованы в результате настоящего расследования.
Не знаю, пожему вам так сложно признать эту простую истину.
За мундир обидно? Дык ведь ничего личного...

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 14 Август 2009, 19:47:06 »
Цитата: Kat
Именно!! 
Тогда попробуйте поразмыслить о разнице в отношении к женщинам в мусульманском мире и на Западе.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 14 Август 2009, 19:56:34 »
Тогда попробуйте поразмыслить о разнице в отношении к женщинам в мусульманском мире и на Западе.
Зы! У них к женщинам относятся лучше и гуманнее чем у нас.
У нас - одна мужа любит, одна детей рожает, одна стирает-готовит-убирает - и все одна!

Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

Адекватность: -1

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 14 Август 2009, 19:58:16 »
Цитата: Piterskii
У нас - одна мужа любит, одна детей рожает, одна стирает-готовит-убирает - и все одна!
А у них, типа, целая бригада, с разделением труда по Адаму Смиту.

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 14 Август 2009, 20:09:03 »
Реонн,

смотрите, что говорит дагестанский министр: http://gazeta.ru/politics/2009/08/14_a_3236282.shtml

"В пятницу новый министр внутренних дел Дагестана Али Магомедов обвинил в происходящем в республике иностранные силы.
«Конечно же, то, что происходит сейчас, подогревается извне, из-за пределов Российской Федерации, – заявил министр «Интерфаксу». – Другого объяснения быть не может. Дагестанцам не нужно убивать друг друга»."

Ну мы здесь дилетанты, высказываем всякие дилетантские мнения.
Вы их часто справедливо критикуете, вопрошая "где улики, свидетели и вещ. доки".
А вот целому министру внутренних дел Дагестана, оказывается, тоже не нужны улики и вещдоки.
Он уже знает кто виноват! Вот это быстрота и качество расследования!

омич
Пользователь

Адекватность: -755

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 14 Август 2009, 20:12:42 »
В начале темы задавал вопрос. постов куча, а ответ для себя я так и не нашел. Люди то эти (фамилии которых), хорошие были или плохие. как характеризуются? а то может обсуждается ситуация, а фамилии так, сбоку припека?

СУГС, Лалала, ПНХ, Кiк тiк?, Сльозi на очах....
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 14 Август 2009, 20:14:35 »
Цитата: омич
а ответ для себя я так и не нашел. Люди то эти (фамилии которых), хорошие были или плохие.
дык ищите. для себя.
Кто ж знает какие это люди для вас...

омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 14 Август 2009, 20:20:44 »
а ответ для себя я так и не нашел. Люди то эти (фамилии которых), хорошие были или плохие.
дык ищите. для себя.
Кто ж знает какие это люди для вас...

фамилии эти (кроме первой) я и не знал. про Политковскую узнал когда ее убили. а что за человек? хороший или плохой не разобрать. Дела какие делали? нравственные или безнравственные? или сложно их характеризовать однозначно?

Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 14 Август 2009, 20:22:56 »
Омич, Кадыров считает их плохими, а его враги - хорошими. Вот и выбирай.

Роберт Шекли.
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 14 Август 2009, 20:24:21 »
Омич, Кадыров считает их плохими, а его враги - хорошими. Вот и выбирай.

понятно. я в этих компаниях не состою. воздержался я.

Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 14 Август 2009, 20:25:14 »
хороший или плохой не разобрать. Дела какие делали? нравственные или безнравственные? или сложно их характеризовать однозначно?
если кому-то сложно охарактеризовать их дела однозначно - у человека проблемы с самоопределением

омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 14 Август 2009, 20:27:13 »
хороший или плохой не разобрать. Дела какие делали? нравственные или безнравственные? или сложно их характеризовать однозначно?
если кому-то сложно охарактеризовать их дела однозначно - у человека проблемы с самоопределением

мой вопрос то был адресован не мне. а вы сразу "сам дурак". а сам не сказал ничего. не самоопределился?

Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18
  Печать  

Перейти в: