Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Политковская, Маркелов, Эстемирова...  (Прочитано 16046 раз)
омич
Пользователь

Адекватность: -755

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Июль 2009, 20:19:29 »
слукавил. про Политковскую слышал. то тв то радио одно время Политковская-Политковская. а кто она, чем занималась??? вот я и спрашиваю что делали то эти люди? хорошее или плохое? вот, например, вы бы меня спросили про холодильники-кондициоенры итд. я бы вам подробно ответил. сразу урюпинском обзываетесь.

СУГС, Лалала, ПНХ, Кiк тiк?, Сльозi на очах....
NaughtiLus T
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Июль 2009, 20:20:00 »
Цитата: омич
убивают же или за хорошее или за плохое.
А иногда и за нейтралитет, ибо кто не с нами, тот против нас.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Июль 2009, 20:20:22 »
сразу урюпинском обзываетесь.
это из зависти!  ag

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Coba
Пользователь

Адекватность: -1397

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Июль 2009, 20:29:54 »
незнакомые фамилии
нужно очень абстрагироваться от происходящих событий, что б не знать этих фамилий.

Или иммитировать mega_shok

Кадыров судится с правозащитниками, обвинившими его в причастности к убийству Натальи Эстемировой

http://www.newsru.com/russia/17jul2009/kadyrovsud.html
Coba
Пользователь

Адекватность: -1397

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Июль 2009, 21:50:25 »
«Если Россия не начнет серьезно воспринимать свои обязательства по Европейской конвенции о правах человека и другим соглашениям, все демократические и цивилизованные страны будут ее презирать», заключает издание.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Июль 2009, 22:26:48 »
Цитата: Coba
«Если Россия не начнет серьезно воспринимать свои обязательства по Европейской конвенции о правах человека и другим соглашениям, все демократические и цивилизованные страны будут ее презирать», заключает издание.
Пока что понемножку накапливается презрениие к странам Запада, которые продолжают делть вид, что верят циничному вранью российских лидеров.
Однако сырьевая зависимость.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Июль 2009, 17:56:59 »
незнакомые фамилии. что делали то хорошего? или что плохого? убивают же или за хорошее или за плохое.
Цитата: Piterskii
незнакомые фамилии
нужно очень абстрагироваться от происходящих событий, что б не знать этих фамилий.
Цитата: Cyбъект
незнакомые фамилии.
"Бросить бы все и в Урюпинск!"
Напрасно иронизируете. ИМХО, но это настоящая проблема. В фирме, в которой я работал, много образованных людей, которых трудно заподозрить в той или иной причастности «к Урюпинску», и «Новая газета», где печаталась Политковская, приходила к нам в офис по подписке. Но читали ее всего три человека – я, наш начальник юридического отдела и один из охранников. Та же газета в киосках тоже практически не распродавалась. Канал РенТВ, который выражал и выражает точку зрения, очень близкую к взглядам покойной Политковской, тоже, мягко говоря, не востребован. И даже не это самое интересное –  а то, что и после смерти большинство просто узнало о том, что такая журналистка вообще была, но не о том, что она писала и делала

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
омич
Пользователь

Адекватность: -755

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Июль 2009, 17:59:19 »
незнакомые фамилии. что делали то хорошего? или что плохого? убивают же или за хорошее или за плохое.
Цитата: Piterskii
незнакомые фамилии
Цитата: Cyбъект
незнакомые фамилии.
"Бросить бы все и в Урюпинск!"
Напрасно иронизируете. ИМХО, но это настоящая проблема. В фирме, в которой я работал, много образованных людей, которых трудно заподозрить в той или иной причастности «к Урюпинску», и «Новая газета», где печаталась Политковская, приходила к нам в офис по подписке. Но читали ее всего три человека – я, наш начальник юридического отдела и один из охранников. Та же газета в киосках тоже практически не распродавалась. Канал РенТВ, который выражал и выражает точку зрения, очень близкую к взглядам покойной Политковской, тоже, мягко говоря, не востребован. И даже не это самое интересное – даже после смерти большинство просто узнало о том, что такая журналистка вообще была, но не о том, что она писала и делала

Я в том числе. узнал фамилию Политковская только после того как ее убили. а кто она, что она .... поэтому и спрашивал: что за люди?

СУГС, Лалала, ПНХ, Кiк тiк?, Сльозi на очах....
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Июль 2009, 18:14:03 »
Здесь часто разгорается дискуссия на тему "почему они возвращаются" о тех, кто уехал обратно в Россию. Типа они неудачники, лохи и слабаки, раз решили ехать назад. Политковская не один раз уезжала, т.к. ее жизни угрожала вполне реальная опасность. Как гражданке США ей было очень просто покинуть постсоветское пространство. Но она всегда возвращалась и продолжала работать. Жаль, что при жизни ее журналистская деятельность никому в России была не интересна. Но одно то, что в т.ч. благодаря ей были осуждены такие люди, как Кадет, придает смысл ее работе в России. Я, например, в свое время самым непосредственным образом участвовал в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, (не коррупционных, а именно преступлений против личности)  совершенных сотрудниками милиции, и в результате в местах не столь отдаленных оказалось "оборотней" больше, чем в результате статей покойной, но ни к какому общественному резонансу это не приводило и привести не могло, хотя информация и  не скрывалось никем специально. Соотвественно, и ни каким сдвигам в общественном сознании несколько строчек в криминальных новостях тоже привести не могли. А вот жизнь, и, особенно, смерть таких людей, как Политковская, Эстемирова и других оказывает очень существенное  влияние на общественно-политическую ситуацию. Правда, зачастую не в России, а, скорее, "вокруг" нее. Говоря цинично, если бы я занимался работой по смене режима в РФ, я бы постарался организовать физическую ликвидацию таких людей "в нужное время в нужном месте". Если все сделать "правильно", то мертвыми они нанесут правящей власти в России больше вреда, чем живые.
ИМХО, а АЛЕКС вообще не человек, а бот. Но его создатель вполне заслуживает тех эпитетов, которых он удостоился в этой теме.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Июль 2009, 18:18:08 »
поэтому и спрашивал: что за люди?
Хоть это и не делает мне чести, но о том, кто такая Эстемирова, я из новостей об ее убийстве узнал. И это при том, что у меня на ее родине, в Ингушетии, есть очень хорошие друзья, с которыми я постоянно общаюсь.

Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Июль 2009, 21:10:55 »
Цитата: reonn
Говоря цинично, если бы я занимался работой по смене режима в РФ, я бы постарался организовать физическую ликвидацию таких людей "в нужное время в нужном месте". Если все сделать "правильно", то мертвыми они нанесут правящей власти в России больше вреда, чем живые.
reonn, восхищена, как ты нежно и ловко подвел к тому, что  российская власть  ну просто невинная и непорочная жертва "врагов народа", которые пытаются ее скомпромитировать , убивая журналистов. не удивлюсь, если кто-нибудь это "схавает"....
ватсон
Пользователь

Адекватность: -230

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Июль 2009, 00:15:07 »
Цитата: reonn
Хоть это и не делает мне чести, но о том, кто такая Эстемирова, я из новостей об ее убийстве узнал.

Когда вы исчезнете, об этом вообще никто не узнает.

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Житель России
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 19 Июль 2009, 00:32:01 »
Вы Труп обсуждаете?

Русский форекс - Форекс с 1-го доллара!
http://ruforex.net/dz/
предприниматель
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Июль 2009, 00:39:28 »
Эстемирова - это нео-Политковская. Им платили денюжку, но не за так...
Аккурат в канун приезда президента Медведева в Германию, потребовалась новая жертва.
И Эстемирову убили. Жаль. Убийцы просчитались. Они ожидали новой волны международной
критики и нестабильности в России. Или даже политической изоляции России. Но ничего не произошло.
Ещё раз - жаль её, глупую алчную женщину, мир праху её.

Житель России
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 19 Июль 2009, 00:55:42 »
Цитата: ticket
Пошло ообсуждение очередного трупа.

Русский форекс - Форекс с 1-го доллара!
http://ruforex.net/dz/
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 18
  Печать  

Перейти в: