Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: 1  (Прочитано 12530 раз)
tatadonets
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 14 Июль 2009, 20:19:41 »
.
tatadonets
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июль 2009, 20:36:08 »
2
Amethyst
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июль 2009, 20:50:34 »
Любезный автор,
кого вы собираетесь пиарить в Келовне??
Собираетесь в Канаду - осваивайте профессию, которая будет вас кормить - и не витайте в облаках.
tatadonets
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июль 2009, 20:55:49 »
в искусстве нет, НО не всякую вещь можно считать искусством. 
по поводу использования слов: я могу заменить на аналогичные синонимы на любом языке - смысл не поменяется.. Это уже всемирно утверждённые и повсеместно используемые в деловой сфере термины...
П.С.: мы переходили на "ты"?

tatadonets
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июль 2009, 20:57:28 »
Любезный автор,
кого вы собираетесь пиарить в Келовне??
Собираетесь в Канаду - осваивайте профессию, которая будет вас кормить - и не витайте в облаках.

В Украине тоже особо не разгонишься, особенно в моём маленьком городке... Но это не мешает мне работать с французами, американцами и немцами. Тем паче, я еду туда не ради "больше заработать денег", а ради свободы...
tatadonets
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июль 2009, 20:58:45 »

Зачем? У нее же подруги.. (далее по-тексту).  Уверен, что через 6 месяцев она будет использовать словечки: канадон, они же тупые и тд.
К счастью, у меня уровень интеллекта другой 
Amethyst
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июль 2009, 21:00:38 »
А вы про что пишете - работая с французами да немцами? про французов  и немцев? Или про Украину?
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июль 2009, 21:08:06 »
"Дай-то Бог, нашему телёнку, да волка сьесть"
"Дорогу осилит идущий", но :
"А чесной дорогой идти можно ?"-"Идти можно - дойти - нельзя" (Гараж)
В общем - шанс ваш здесь работать по этой специальности - очень мал, хотя, возможно вы сможете и дальше рабтать через интернет на Украине, только тогда стоит ли приезжать сюда...
Если вам удастся найти здесь, тем более в келовне - такую работу - я удивлюсь, скажу - "неисповедимы пути Господни", почешу репу.
Пожалуйста, не теряйтесь - сообщайте о своих успехах здесь, если не лень.
Я слышал в связи с кризисом многие местные "пиарщики", работники рекламных бюро, газет, журналов - потеряли работу и готовы на любую, но хочется верить - вам повезёт... Я готов воскликнуть : "неисповедимы пути Господни"

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Amethyst
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июль 2009, 21:08:47 »
Автор, чем раньше вы снимeте с глаз розовый тvasylnyaк, простите - розовые очки - тем быстрее вы найдете себя в Канаде.
Я все сказал, хау.
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

Адекватность: -1

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Июль 2009, 21:36:31 »
Цитата: tatadonets
занимаюсь пиаром, неймингом, созданием слоганов.
А правда, почему именно Келовна?
Там населения чуть поболе 100 тыс., ...впрочем и эти сто тысяч наверняка испытывают потребность в нейминге и создании слоганов

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Жги!
Пользователь

Калбасный эмигрант

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июль 2009, 21:40:29 »
Не отчаивайтесь. При известном упорстве и настойчивости все получится.
Каких-то 3-5 лет у вас уйдет на унылый фриланс и погружение в "местные поп-культуры" - без этого ничего не выйдет. Потом, когда вы поймете, что распилом баснословных рекламных бюджетов в full-service агенствах занимаются породистые WASPы с безупречным английским без британского акцента (правда, смешно?) и их отпрыски - вы отправитесь в ближайший Canadian Tire (знаете, что это?) за последней моделью бензопилы - и только счастливая случайность может остановить вас от непоправимого: выигрыш в лотерею или выход четвертой версии Дюка Ньюкема.
Во избежание этих радужных бесперспектив позаботьтесь о работодателе, будучи еще на любящей вас Родине, или приобретите осязаемую профессию, не требующую просмотра всех мультфильмов, транслировавшихся в Канаде с 1968 по 2008 год (все каналы) и заучивания припевов всех победителей хитпарадов в вышеозначенный период. Мир заиграет красками типа металлик вашего семейного автомобиля и отблесками нержавеющей двери новенького холодильника, популярного среди мидл-класса.
So
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июль 2009, 21:46:53 »
я могу заменить на аналогичные синонимы на любом языке - смысл не поменяется..
Вы в этом уверены?))))))
С такой самоуверенностью надо иметь как минимум дегрии in English from North American University, а как максимум... мне даже страшно об этом подумать....
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

Адекватность: -1

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июль 2009, 21:56:23 »
В Украине тоже особо не разгонишься, особенно в моём маленьком городке... Но это не мешает мне работать с французами, американцами и немцами.
вы для них абориген чувствующий недоступную иностранцам местную специфику -- вот они с вами и работают
а приехав в Канаду за журналистским хлебом вы будете в совершенно другой роли..... как, например, вьетнамец или эфиопец приехавший в Украину с аналогичными амбициями

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
tatadonets
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июль 2009, 22:02:47 »
А вы про что пишете - работая с французами да немцами? про французов  и немцев? Или про Украину?

spiteful
Рекламные тексты не касаются национальности или стран. К примеру, пишу тексты для сайтов, порталов или для брошюр для компаний, студий... Как англо-, так и русскоговорящих... компании рахзные: студии веб-дизайна, туристические компании, медицинские центры, металлургические заводы и так далее...
Жги!
Пользователь

Калбасный эмигрант

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Июль 2009, 22:06:41 »
У данных бизнесов в Канаде свои сайты появились пиццот лет назад и все уже написано и создано.

Чем ваш навык написания статей-филлеров уникален по отношению к местным авторам? В чем ваше конкурентное приемущество?

Заметьте, я вам помогаю.
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в: