Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 30 31 32 [33]
  Печать  
Автор Тема: Четвёртая неделя забастовки мусорщиков в Торонто.  (Прочитано 29894 раз)
Аcя
Пользователь

Адекватность: -62

Просмотр профиля
« Ответ #480 : 15 Июль 2009, 19:34:10 »
Цитата: Cyбъект
вы разве были пациенткой Невидимки? Вы сами раскрылись по недомыслию: пока вы не начали вопить в той теме, никто и не подозревал, что речь идет о вас.

я начала вопить, потому что никогда не была ее пациенткой. вы - ненормальный? или вы - ее пациент, или она - ваша. ее никто из нас не знает. вообще и в частности. кроме кродилистых. они и воняли с вами во главе в той теме. так что уймитесь. а задала ей 1 вопрос, общая инфа о процедуре с вымышленной историей.. все тут задают кучу вопросов Ягуару, например, он спокойно огтвечает и не требует народной любви. Субьеки, вы - больной? найти эмердженси и имя больного с отравлением в маленьком городишке, проблема? представляю, что она друзьям о городских жителях рассказывает за рюмочкой. на нее пожаловаться ведь могут, в Канаде - статья..
Kat
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #481 : 15 Июль 2009, 19:36:14 »
Цитата: Kat
Джейн, почему-то больше никого не травят.  
Может, все-таки проблема в ней самой?

ее травите вы и еще пара ников, которые общего уважения не вызывают.....вы сами себя не видите со стороны?....вам комфортно в этои компании???....можете не отвечать...

Я хорошо вижу себя со стороны - ничего страшного. Намного страшнее быть такой, как эта всезнайка вечно всех поучающая, с кучей ников, чтобы создать видимость поддержки.
  На счет уважения - на форуме лезть из кожи вон с банальностями, чтобы снискать уважение виртуальных персонажей - вы это серьезно считаете за достижение? держите вы меня.  

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Regulator
Модератор
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 15 Июль 2009, 19:36:46 »
Тема закрыта.
Страниц: 1 ... 30 31 32 [33]
  Печать  

Перейти в: