Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33
  Печать  
Автор Тема: Четвёртая неделя забастовки мусорщиков в Торонто.  (Прочитано 31354 раз)
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

Адекватность: 0

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #435 : 15 Июль 2009, 19:08:57 »
Kat, я категорически против того чтобы оправдываться перед кем бы то ни было. Это вредно.
...Особенно перед недалекими людьми вроде самопровозглашенного ученого из сочи. Он ведь именно этого от вас и добиваeтся.

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #436 : 15 Июль 2009, 19:09:14 »
Цитата: ikarushka
почему вас так заедает, что кто-то что-то советует?
Потому, что Kat тоже хочется, чтобы у нее спрашивали совета, но у мее не спрашивают.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #437 : 15 Июль 2009, 19:09:53 »
Цитата: СтарЫй ДзЫдун
Цитата: сочинец от Сегодня в 12:01:14
Цитата: СтарЫй ДзЫдун
Люди которые стараются привлечь к себе внимание своими заявлениями о чистоплотности и морали других обычно сами оказываюца первостатейными свиньями. Такое вот жизненное наблюдение.

Гы
я не сомневался что ты себя узнаешь

Я ж не дурак. Я давно уже знаю, что вам при виде меня хочеться испражниться. Это у вас хобби такое. Во всем остальном у вас большой напряг. Хотя, вы вроде в стишатах мелькаете иногда.

Цитата: Аcя
сочинец, вы, как  бабка на лавочке. то про чайники, то про покойников у вас мужицкие интересы есть ?

В смысле нажраться?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #438 : 15 Июль 2009, 19:10:04 »
Kat, я категорически против того чтобы оправдываться перед кем бы то ни было. Это вредно.
...Особенно перед недалекими людьми вроде самопровозглашенного ученого из сочи. Он ведь именно этого от вас и добиваeтся.
Эдак можно и гугл засудить, что выдает сайты про врачей или физиков! Уж про одноклассников вообще молчу!

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Аcя
Пользователь

Адекватность: -71

Просмотр профиля
« Ответ #439 : 15 Июль 2009, 19:10:26 »
Икарушка, я счас дам ссылку и скажу, что вы - Майкл Джексон, вещающий с того света. все начнут кликать и читать ваши личные данные

и потом доктор разглашает мед. данные о своих пациентах тут запросто. тоже нетрудно найти линки. вот недавно обсирала парня, напившегося тайленола. может от любви несчастной, может у него горе какое. у всех - дети.... не зарекалась бы.
Coba
Пользователь

Адекватность: -129

Просмотр профиля
« Ответ #440 : 15 Июль 2009, 19:11:13 »
Цитата: Kat
Товарищи, никто не просил выставлять свои данные практически в полном объеме, как невидимка.  Да еще и подзуживать - Ищите дескать и обрящете. 

Это у вас типа оправдание? То, что человек особо не скрывается, дает вам возможность полоскать его тут?

Цитата: сочинец от Сегодня в 11:40:34
раздавал консультации

не врите.
А вот наезжать не надо! Помню, что советы были. У меня пока склероза нет.

Никаких конкретных консультаций не было. Были общие советы человека, более других разбирающегося в этих делах. Никогда Невидимка не давала конкретных советов по лечению, всегда говорила, что необходимо обратиться к лечащему врачу, а она может дать только общее описание происходящего. А вы ей приписываете чуть ли не лечение по интернету. Этого не было, и, соответственно, вы врете.

Это было. А может этот конс - мусорщик?
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #441 : 15 Июль 2009, 19:11:38 »
Цитата: сочинец
в стишатах мелькаете
ну не силен я в чайниках bn

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #442 : 15 Июль 2009, 19:11:40 »
Цитата: Аcя
доктор разглашает мед. данные о своих пациентах
Не стыдно врать?
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #443 : 15 Июль 2009, 19:11:47 »
Кат....
какое вам дело, соврала, не соврала....вообще, кто вы такайа обвинять кого-то во лжи??...чем она вам обязана??? выставьте здесь свои адрес, имя и номер телефона...а мы посмотрим, верить вам или нет...

в конце концов, у вас есть понятие о приличиях?...остановитесь, вам уже несколько раз сказали...
сочинец
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #444 : 15 Июль 2009, 19:11:53 »
А Вы так и не ответили на мои два вопроса. Чистоплотный вы наш.

Ответил, но вы не поняли. Что мне теперь делать?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #445 : 15 Июль 2009, 19:12:03 »
Цитата: ikarushka
почему вас так заедает, что кто-то что-то советует?
Потому, что Kat тоже хочется, чтобы у нее спрашивали совета, но у мее не спрашивают.

Потому что я не говорю, где я работаю и кем. А-то бы нашлись, кто интересуется конкретноым вопросом, не сомневаюсь. Я ж говорю, человек не скрывается, честь ему и хвала.  

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Аcя
Пользователь

Адекватность: -71

Просмотр профиля
« Ответ #446 : 15 Июль 2009, 19:12:05 »
Цитата: сочинец
В смысле нажраться?

нет. это юнисекс интерес. у некоторых
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #447 : 15 Июль 2009, 19:13:02 »
Цитата: Cyбъект
А где-то за медицину платят инопланетяне? Качество медицины доказано высокой продолжительностью жизни канадцев и очень низкой младенческой смертностью в Канаде.

ой, ну понятно, что общаться с субби можно, имея кучу свободного времени - эта демагогия, игра в слова и фразы, риторические вопросы, передёргивания фактов...бла-бла-бла.....

какоe мне дело, сколько живут какие-то абстрактные канадцы и какое мне дело, что младенческая смертность ниже, чем в зимбабве? Если меня интересует конкретно здоровье меня и моей семьи и нас не удолетворяет конкретное качество, сервис и мед.обслуживание.... при этом мне не дают заплатить, но за просьбу скопировать результаты требуют от 2 до 10 каксов с обязательным пред вопросом "а для чего ТЕБЕ ТВОИ результаты??" Вопрос, по глупости даже не знаю с чем сравнить. А что, и правда мои результаты интересуют кого-то, кроме меня? Тебя, субби? Или сочинца? Или нерадивых, т.н врачей, судящий на форумах?? Кого?

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #448 : 15 Июль 2009, 19:14:13 »
Цитата: @Малышка@
какое мне дело, что младенческая смертность ниже, чем в зимбабве?
В Канаде - ниже чем в США и Израиле.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #449 : 15 Июль 2009, 19:14:19 »
Кат....
какое вам дело, соврала, не соврала....вообще, кто вы такайа обвинять кого-то во лжи??...чем она вам обязана??? выставьте здесь свои адрес, имя и номер телефона...а мы посмотрим, верить вам или нет...

в конце концов, у вас есть понятие о приличиях?...остановитесь, вам уже несколько раз сказали...
Повторяю - я всего лишь выставила ссылку на сайт с врачами. Вы считаете, что это было проступком?  
Нигде ее имени я не называла.
   Хренею с вас, честное слово.  bu

Роберт Шекли.
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33
  Печать  

Перейти в: