Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Canada is the kind of the NewWorld Slavery Order  (Прочитано 10745 раз)
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 10 Июль 2009, 04:59:07 »
Народ я здесь 5 лет, работаю в офисе в Ване, но блин не покидает отшутшение, что я раб здесь. Канада есть не что иное как новый мировой порядок рабства для имигрантов. Сьябать отсель... или нет. Куй его знает, но здесь все тухло. Работать на тыпых канадтсев нет сил. Страна для тупух канадососов и велфаристов. Зайабало все. Короче Канада ето полный отсос.

Аткрыл Омереку...
Давно понятно, что Конада - это экспериментальный полигон для отработки будущего сытого рабства всей планеты.. Законопослушное тупое свиное быдло, с излбилием пластиковой гормональной жрачки, желательно умирающее в начале пенсионного возраста, а еще лучше к сроку потери максимальной трудоспособности, лет эдак к 45-50... отработал свое - уступи место другим. Культура, искусство, жратва, вещи итд - ВСЁ одноразовое, пластиковое, бесвкусное, плебейское и пошлое...
А чей полигон? - Догадайся сам..
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 10 Июль 2009, 05:30:57 »
Канадцы живут значительно дольше пенсионного возраста. В начале пенсионного возраста умирают на Украине, в России.
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 10 Июль 2009, 05:47:01 »
Канадцы живут значительно дольше пенсионного возраста. В начале пенсионного возраста умирают на Украине, в России.

Ой, милай!...
Так эта щщяс армия бэбибумеров еще сильна и многочисленна, выросшая без химии, г\м хрени на парном молочке и свежем эклолгически чистом мясе... а заглянем лет на 10-15 вперед...
Я говорю о нонешнем поколении, поколении Пепси... ожирение, рак, инсульт\инфаркт и еще бОльшие сюрпризы будут ожидать их к пенсионному возрасту ПОВАЛЬНО...
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 10 Июль 2009, 06:45:21 »
Цитата: Отец всему
Я говорю о нонешнем поколении, поколении Пепси
Пепси или Коке скоро 100 лет будет.
выросшая без химии, г
Химия применяется здесь с 20-х годов. Например, бэбибумеры как раз рождались, когда ДДТ уже лет 25 применялся, а до его запрета еще было лет 25, то есть их детство и молодость пришлись на период хим. максимума.
инсульт\инфаркт
Опять же: когда бебби-бумеры росли еще мало кто знал такое слово - холестерин.
Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 10 Июль 2009, 07:23:54 »
"Мне (СУБЪЕКТИВНО) Канада представляется наилучшей страной для жизни" - я рад за Вас.
 "напоминают " - Ваши проблемы.
"знаю не хуже вас" bj - Оно и видно. И про Россию Вы знаете лучше, чем я.
"Количество иммигрантов русскоговорящих не растет. Не знали?" - мне это ... глубоко безразлично.

NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 10 Июль 2009, 16:31:00 »
На этом месте все должны в восхищении замереть и подумать: - Да, Отец всему - голова! Он знает такое, что не знает никто.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
FREE ENTRY
Пользователь

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Июль 2009, 05:20:02 »
да нунешние 40-летниие етше может и до 70 дотянут. поскольку табак здесь ахуительно дорог, водка дорогайа, на скудную канадскую з/п, после куйский налогов не разбижися. здоровье етше в россии было на натуральном сырье заложено. а те кому тшас в канаде 20-30.... ой к 60 подохнут как пить дать. здесь все настилько отвратно. одна спложнайа химия. органик стоит втридорога, кто же его будет покупать, надо безработных кормить, харпера блядину и прочее гавермент нахлебников. короче рабство- оно и есть рабство.
Makwa
Пользователь

Адекватность: 764

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11 Июль 2009, 05:27:36 »
"органик стоит втридорога, "

нет, стоит столько же. маркетинг.
Вот, молодой Гребень. Ганимед. Загрей.
http://www.youtube.com/watch?v=823sxew032I&feature=related
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 11 Июль 2009, 05:33:36 »
Цитата: FREE ENTRY
рабство- оно и есть рабство.
A кто вас здесь держит? Или вы по натуре мазохист?
в россии было на натуральном сырье
Водка, та, что из опилок?
FREE ENTRY
Пользователь

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Июль 2009, 05:51:09 »
sub'ekt ty ili naooborot, no 40 let nazad ya zhral natural'nuyu pitshu. kuritsa begala govno klebala, a ya ej boshku toporom... nu tak dlya pontov, sam to gorodskoj, no v derevne chego tol'ko ne poprobuesh'. tak chta ne piazdi, esli ne v kursah. myasom tokgda etshe krest'yane torgovali, ne to chto nynche sinyuhi podzab idiotov. ej vse pokuyam.ornye prodayut perekuplennoe cheburekami morozhenuyu argentinskuyu byjvolyatinu iz pol'shi, ili babana iz finlyandii. v kanade voobtshe zhepa, mestnye svoih ih zhe himiej travyat. zdohnut govoryu 30 letnie kanadsty k 60 godam kak pit' dat', zdohnut. a rossiya eto voobtshe strana nepahanyjh
FREE ENTRY
Пользователь

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11 Июль 2009, 05:51:34 »
субьект ты или наооборот, но 40 лет назад я жрал натуральную питшу. куритса бегала [цензура] клцеловала, а я ей бошку топором... ну так для понтов, сам то городской, но в деревне чего только не попробуешь. так чта не пиазди, если не в курсах. мясом токгда етше крестьяне торговали, не то что нынче синюхи подзаб идиотов. ей все поцензура.орные продают перекупленное чебуреками мороженую аргентинскую быйволятину из польши, или бабана из финляндии. в канаде вообтше жепа, местные своих их же химией травят. здохнут говорю 30 летние канадсты к 60 годам как пить дать, здохнут. а россия ето вообтше страна непаханыйх 

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 11 Июль 2009, 05:56:24 »
Ты одних кур этих ел и мясо только с рынка? Хлеб, макароны, крупы, мясо в СССР были натуральные? Расскажи это марсианам.
мясом токгда етше крестьяне торговали
А они чем кормили свою скотину?
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 11 Июль 2009, 05:58:36 »
рабство- оно и есть рабство.
в россии было на натуральном сырье
Водка, та, что из опилок?

ОтнюдЪ.
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Июль 2009, 06:00:00 »
На этом месте все должны в восхищении замереть и подумать: - Да, Отец всему - голова! Он знает такое, что не знает никто.
Тсссс... и ты тоже будешь "голова"..
FREE ENTRY
Пользователь

REAL FREE ENTRY

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 11 Июль 2009, 06:00:19 »
тогда етше хим-гаувна не было. натурально кормили, травой. в магазинах мяса не было, комуняки все сажрали. а вот на рынке оно было, его и ели. етше раз тогда у народа совесть была, и на рынке торговали русские, не то что нунче продажные синюхи, лежчии под чебуреками. тьфу!
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  

Перейти в: