Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32
  Печать  
Автор Тема: Ягуару и Невидимке - вопрос  (Прочитано 22988 раз)
yaguar
Пользователь

Адекватность: -45

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 10 Сентябрь 2009, 01:54:40 »
После сауны и бани чувствуешь себя заново рождённым. Особенно, если не пожалеют угля... да на в бане на самую верхнюю полку залезть, а потом под холодный душ. Ух!
У нас даже 90-летние деды ходят в бани и ничего.
Вредно сидеть в искусственных домашних закондиционеренных условиях на сквозняках. А зажарится в бане или сауне самый класс, особенно когда на улице лето и под сорок. Балдёж! НА улице тепло, а заходишь в парилку. а там вообще жара. Опосля выходишь и незабываемые ощущения. Жаль подорожало всё это изрядно. Раньше стоило дешевле бутылки пива.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
O.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 10 Сентябрь 2009, 01:55:28 »
Невидимка
Вы выше обвинили меня в прикрывательстве гуглом - ето не так.  Я при начале разговора и слухом не слышал о тех работах, а привел их наверняка подсознательно как аргумент Субьекту, который при каждом случае требует доказательств, т.е. результатов контролируемого експеримента.  Кстати, мне кажется вы не ту ссылку открыли - я привел работу немцев, которые показали положительное влияние сауны на кожу...а вы все говорите про то исследование американцев.

Готового обьяснения почему финны живут меньше норвегов у меня нет, и я не связывал сауну с прод. жизни - ето все работа Субьекта.  Я вообще не уверен, что между ними есть прямайа связь.  Наверное потому же, почему жители екологически более чистого Ньюфанленда живут меньше жителей загрязненного южного Онтарио - хорошо оплачиваемайа работа на заводе с бенефитами и возможностью каждый год сьездить в отпуск наверняка продлевайут жизнь лучше чистого воздуха.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -397

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 10 Сентябрь 2009, 01:56:12 »
Цитата: yaguar
После сауны и бани чувствуешь себя заново рождённым.

Это типа прилив сил от радости, что в живых остался?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 10 Сентябрь 2009, 01:56:33 »
Цитата: сочинец
Полон сил? наоборот, после сауны нужен день для восстановления. И этот день я вялый. Но на меня так же точно действуют физические нагрузки. Не люблю я их тоже. Если утром пробежался, то считай день пропал, буду спать на ходу.
Аномальный сочинец какой-то нам попался. Наоборот после того как в баню или сауне сходил, то какжется, что горы свернёшь. А если на велике километров 60 проехал, то потом чуть чуть подремал и полон сил и здоровья.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 10 Сентябрь 2009, 01:57:14 »
Цитата: сочинец
Это типа прилив сил от радости, что в живых остался?
Какое в живых? Ягуары теплолюбивые создания. Для меня 40 летом это в кайф.
Я воды много пью... хорошее потоотделение. Летом могу по 30 литров в сутки выпивать. У меня пока космонавт не прикрыл бювет всегда артезианская водичка была.

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -712

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 10 Сентябрь 2009, 01:58:54 »
Цитата: O.
Да, сауна расслабляет мышцы, после етоог спишь как ребенок, проснулся - полон сил.  Что не так?

бассейн расслабляет мышцы, после етого спишь как ребенок, проснулся - полон сил.

контрастный душ расслабляет мышцы, после етого спишь как ребенок, проснулся - полон сил.
массаж расслабляет мышцы, после етого спишь как ребенок, проснулся - полон сил.

йога расслабляет мышцы, после етого спишь как ребенок, проснулся - полон сил.

медитация расслабляет мышцы, после етого спишь как ребенок, проснулся - полон сил.

хорошая выпивка расслабляет мышцы, после етого спишь как ребенок, проснулся - полон сил.

качественный секс расслабляет мышцы, после етого спишь как ребенок, проснулся - полон сил.

и т д и т. п. найди 10 отличий.

где тут доказательства увеличения продолжительности жизни?

качества - да, и то, сильно зависит от личных вкусов, но не продолжительности.
Спорт не всем подходит.

равно как и сауна.
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #426 : 10 Сентябрь 2009, 02:00:06 »
Невидимка
http://www.online.karger.ch/ProdukteDB/produkte.asp?Aktion=ShowPDF&ArtikelNr=137283&Ausgabe=237357&ProduktNr=224164&filename=137283.pdf
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 10 Сентябрь 2009, 02:01:06 »
Цитата: Невидимка
А кого волнует ваша продолжительность жизни?

O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 10 Сентябрь 2009, 02:04:46 »
Цитата: Невидимка
Да какайа связъ между полезностъю сауны и продолжителъностъю жизни
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 10 Сентябрь 2009, 02:05:30 »
Вы выше обвинили меня в прикрывательстве гуглом - ето не так.  Я
я вас ни в чем не обвиняла, зачем преувеличивать?
я отреагировала на ваше требование предоставить мне доказательства обратного в ответ на ваше.
Кстати, мне кажется вы не ту ссылку открыли - я привел работу немцев, которые показали положительное влияние сауны на кожу...а вы все говорите про то исследование американцев.

я прочитала и немецкий абстракт тоже, - там еще хуже, если в американском хоть есть о чем поговорить, то в немецком и говорить не о чем.

любая косметическая фирма, торгующая кремами для лица заткнет за пояс автора этой статьи шутя.

ей богу, странно, что вы называете подобные абстракты научной работой.

yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 10 Сентябрь 2009, 02:07:57 »
Если б доказали, что секс не влияет на продолжительность жизни, то это было б аргументом против?

Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 10 Сентябрь 2009, 02:08:29 »
Да какайа связъ между полезностъю сауны и продолжителъностъю жизни

для начала надо показать эту полезность. (я тоже умею быть занудой, не обижайтесь, я честно пыталась улизнуть от обсуждения этой тематики)

связи, впрочем, никакой не наблюдается пока.
А кого волнует ваша продолжительность жизни?
сгинь, убийца в белом халате!
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 10 Сентябрь 2009, 02:11:54 »
Цитата: Cyбъект
А с канадскими провинциями, вы не видите совсем ничего? Во ВСЕХ Maritime provinces life expectancy ниже, чем в Квебеке и Онтарио. Похоже, водух чище все-таки в последних.
вы что - сейчас начнете с серèзным видом нести чушъ о том, что воздух Онтарио чище чем в Приморских провинциях...ок, мне тут болъше делатъ нечего.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 10 Сентябрь 2009, 02:12:02 »
Если б доказали, что секс не влияет на продолжительность жизни, то это было б аргументом против?

против чего?

не путай аргументы против полезности сауны с аргументами против самой сауны.

в данном случае продолжительность жизни была выдвинута как хоть какой-то объективный параметр, которым можно мотивировать.

для секса мотивы высасывать из пальца не требуется, они лежат на поверхности,
к сауне же отношение варьирует гораздо сильней.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 10 Сентябрь 2009, 02:13:22 »
вы что - сейчас начнете с серèзным видом нести чушъ о

О., вы так ревниво следите за этим, у вас что, патент на несение чуши с серьезным видом?
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32
  Печать  

Перейти в: