Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Ягуару и Невидимке - вопрос  (Прочитано 22987 раз)
Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Июнь 2009, 04:56:34 »
А может он уже того....... вылечился. А мы тут голову ломаем.
Арина
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Июнь 2009, 04:57:40 »
вот, пациент нашелся, в понедельник появится с результатами тестов.
ну, и наверное, зарегистрируется на форуме. а то у него только читать получается

«kvv515kvv_new, я запостила ваш вопрос на форум www.canada.ru.
там есть два доктора. народ уже начал обсуждать ваш случай. им нужны делали. так что зайдите на форум, гляньте. а если решите что-то постить, зарегистрируйтесь там.
удачи
вот ссылка на страницу

http://forum.canada.ru/index.php?topic=35299.0»

спасибо вам
там люди детали требуют... наверное в понедельник возьму у дохтора все результаты за последний год и там выложу.
еще раз Вам спасибо за заботу.

У меня ПРАВИЛЬНОписание хорошее. Только оно почему-то хромает...
apeiron
Пользователь

Адекватность: -60

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Июнь 2009, 05:03:23 »
Цитата: Киевлянка
Пусть этот индус попробует любого тигра годик покормить тем же, что слон ест. А потом можно спорить о полезности мяса.
Впрочем и слона-то мясом кормить тоже не стоит... Каждому - свое.
в  питании  главное  баланс  и  поддержание   щелочной  среды   а  для   этого   мяса   надо  есть  с  большим   количеством  зелени  и   овощей.  все  зависит  кто чем  занимается   кто   спортзале  качается  или  физически  работает  на орехах  и  бобах  далеко  не уйдет,  а  истощится   и коньки  отбросит.........а  про  микрофлору  очень  верно

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Lessica
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Июнь 2009, 05:06:17 »
Киевлянка и апейрон здраво подходят к питанию. Т.е -индивидуальный подход к каждому.

John 3:16
Kuma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Июнь 2009, 05:12:34 »
Только индивидуальный. Я теперь никаким писаным диетам не следую.
Была вегитарианкой, через месяц волосы клочьями полезли.
apeiron
Пользователь

Адекватность: -60

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Июнь 2009, 05:22:25 »
Цитата: Kuma
Только индивидуальный. Я теперь никаким писаным диетам не следую.
Была вегитарианкой, через месяц волосы клочьями полезли.
обезьяны  те  выжили и стали  людьми  которые  начали  мясо  есть ,  которые   листьями   питались   вымерли   или  остались   горриллами  и шимпанзе......

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
kvv515kvv
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 28 Июнь 2009, 06:11:32 »
Всем привет!
пациент это я... пол мужсой возраст 44 вес и рост нормальные
выкладываю свою историю... постараюсь быть кратким
в 2005 году появилось много свободного времени... начал заниматься активно спортом (шоссейный велосипед)... до конца осени наездил около 10и тысяч км... в январе сделал восхождение на 6-и тысячник в африке... все было супер с весны 2006 начал катать на роликах... бегал как лошадь... два раза в неделю по 70-90 км с велосипедным клубом плюс почти каждый день пробегал 30 км на время (час и 10-15 минут)... за лето набегал на роликах около 5-и тысяч км.
в сентябре приболел - типа гриппа... хуже - лежу... лучше - бегу... так около месяца....
думаю ну надо же как этот грипп вылечить... решил в бане попариться... дней 5  подряд ходил на шестой после очередной парилки резко закололо в области сердца... на следующий день пошел по врачам... тут же определили проблеммы щитовидки и отправили к эндокриологу...
тот в свою очередь провел кучу исследований и сказал - silent thyroditis... обьяснил что заболевание пройдет само собой с вероятностью 95% но может занять много времени до полугода...
про сердце никто не вспоминал (так была  выявлена конкретная причина - щитовидка)
в общем до декабря 2006 (4 месяца) нифига не делал... валялся на диване... сил не было ни на что...
в декабре резко оклимался и решил пойти на заплонированное за ранее восхождение на 7и тысячник в южную америку в январе 2007 совершил восхождение... приехал домой... все опять было супер... с весны начал катать на велике и ролах... в сентябре ситуация повторилась опять типа гриппа и опять щитовдка... все то же самое ... тот же диагноз ... те же прогнозы... ближе к зиме вроде как оклимался... поехал в россию... там ни копейки спорта... тупо пьянствовал встречался с друзьями и нарушал безобразия ... из ресторанов не вылазил... в общем вернулся как огурчик... сразу горные лыжи до конца зимы по 5 раз в неделю часов по 8-10... по весне опять велик и ролики... ну думаю все... теперь все будет супер...
в июле того же прошлого года проехал марафон на велике на максимуме 150 км - 5 часов при пульсе за 160 почти все время... и после этого занемог... слабость... нет сил...
и так уже год по сегодняшний день... спортом почти не занимаюсь... если и еду на роликах то ни а каком времени речи нет... не спеша... но вернуться к прежнеу состоянии не получается...
почти все время самочувствие как выпимши... иногда голова кружится и в глазах как песок...
начинаю впадать в депрессию
фемили доктоор проверил все что можно  все говорит в норме... но проблемма не ушла...
результаты щитовидки и других желез в норме... к кардиологу ходил 3 раза за это время...
узи эко-кардиограмма (стрестест) все отлично (grade1).
результаты крови - все в норме  (кроме... mcv 99.2 при норме 80-97 и mch 32,9 при норме 27-32)
но доктор сказал что это причиной не может быть.
не уверен что сканы тестов добавят ясности... но если надо выложу в понедельник ... надо только у своего доктора забрать копии...
в общем любые дельные советы велком...

отдельное спасибо Арине за открытие этой ветки.
Kuma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Июнь 2009, 06:26:07 »
Со щитовидкой у меня есть личный опыт. Это дело может сильно отравить жизнь, и повлиять буквально ва все. Именно так у меня и было, хождния по врачам и все безрезутатов.  Дайу вам саит где множно найти хорошего врача, и поговорить с народом, но только на английском.
В свое время мне эта информация очень помогла.
http://www.healthboards.com/boards/forumdisplay.php?f=122&gclid=CNLps-iBrJsCFUdM5Qod8hmkBw
Арина
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Июнь 2009, 07:18:16 »
вы, кстати, не писали, что раньше были проблемы со щитовидкой.
я не медик, но слышала (у подруги мать имела проблемы со щит. железой), что депрессия, слабость, угнетенное состояние очень часто бывают результатом (вот только не помню, гипо- или гипер- функции железы).
а вообще, врачи подтянутся, они лучше объяснят.

пы.сы. а вообще, в таком режиме жить с такими физическими нагрузками как у вас...
я б коньки откинула  be
ну, будьте здоровы

У меня ПРАВИЛЬНОписание хорошее. Только оно почему-то хромает...
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Июнь 2009, 08:39:59 »
Цитата: kregor
тут одна дама задавала вопросы неведимке. И та плакалась как ее использовали и жалела, что задаром консультацию дала.

крегор, вы - Лола?
yaguar
Пользователь

Адекватность: -45

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 28 Июнь 2009, 08:47:58 »
Цитата: Арина
что депрессия, слабость, угнетенное состояние очень часто бывают результатом (вот только не помню, гипо- или гипер- функции железы).
Гипотиреозных за километр видно, так как они вообще никакие... отмороженные. Нужно знать уровень ТТГ... анализ стоит относительно недорого - 15 долларов... но его из целей экономии никто из больных не делает... всего три раза делали... один раз нормальное у мужика, а у одной бабы пограничное было,а у третьей махровый аутоимунный тиреоидит с гипотиреозом... а зря... особенно у женского пола все щитовидки больные... аутоимунные тиреоидиты сплошь и рядом... и не только.
Цитата: kvv515kvv
результаты щитовидки и других желез в норме...
Хотелось бы знать ТТГ. Если он высокий, то скорей всего всю жизнь прийётся на гормонах сидеть.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Июнь 2009, 12:26:49 »
Цитата: Tortilla
крегор, вы - Лола?
Мной было замечено, если какой-то ник с другим в конфликте, то со временем будет видно и другой новый ник-это клон старого врага, что-то я плохо написал, но надеюсь, что вы меня поняли Тортилла.

Kuma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Июнь 2009, 17:11:09 »
Цитата: yaguar
Если он высокий, то скорей всего всю жизнь прийётся на гормонах сидеть.
А это плохо? Я слышала, что щитовиные гормоны уподребляют все голивудские звезды в возрасте, и что они продлевают жизнь и все такое
yaguar
Пользователь

Адекватность: -45

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Июнь 2009, 17:17:12 »
Цитата: Kuma
А это плохо? Я слышала, что щитовиные гормоны уподребляют все голивудские звезды в возрасте, и что они продлевают жизнь и все такое
Если у них гипотиреоз, то естественно употребляют. То наверно вы спутали с половыми гормонами у климаксовых бабушек. Они имеют эффект неплохой, но жизнь тоже не продлевают. Одни врачи за заместительную терапию, а вторые против.
При низком уровне гормонов жизнь естесвенно короче и при очень высоком ещё короче. Если добавлять микродозы, да и то непостоянно, то некоторый тонизирующий эффект обычно будет, но во вред своему здоровью.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Kuma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Июнь 2009, 17:23:26 »
Нет, я имела в виду именно щитовидные, т.к. ее функция у всех с возрастом ослабивает, и если срегка добавлять гармонов, то только польза.
А что за половые гормоны? Естроген и тестостерон? У нас пишут, что естрогена много в сои, и менопозные дамы налегают на тофу, соевое молоко и т.д.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 32
  Печать  

Перейти в: