Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Ягуару и Невидимке - вопрос  (Прочитано 22890 раз)
kregor
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Июнь 2009, 00:22:59 »
тут одна дама задавала вопросы неведимке. И та плакалась как ее использовали и жалела, что задаром консультацию дала.
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Июнь 2009, 00:32:11 »
ребяты, вы что виртуальные консультации, совсем тю-тю.

yaguar
Пользователь

Адекватность: -47

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Июнь 2009, 00:55:49 »
Не понял. Как спрашивают так и отвечаем.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
kregor
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Июнь 2009, 00:59:44 »
Ягуар, а вегетарианцы в целом здоровее мясоедов? Или мясо необходимо для организма?
Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Июнь 2009, 01:04:22 »
А что такого? Может она постесняется что либо врачу сказать, а тут все открыто и анонимно
Потом, пусть результаты тестов сюда постнет, мы поглядим, разберем. Может что подскажем.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Июнь 2009, 01:06:37 »
Вегетарианцы - тяжело больные психически, физически и сексуально люди. Некоторых вегетарианцев спасает добавление дорогостоящх растительных белков и витаминов, но не на 100%. В мясе содержится железо, витамины, аминокислоты незаменимые, ценные жиры и т.д. Нет железо - железодефицит и анемия, нет витаминов группы Бе и фолиевой кислоты - хроническая усталость анемия и т.д. Нет заменимых аминокислот - дистрофия.
Нам как-то профессорша диетологша ржала по поводу вегетарианцев, называя их конченными импотентами.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Тюха-Матюха
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Июнь 2009, 01:08:49 »
Но много мяса, это тоже перебор, по-моему.
Ягуар, а как насчет того, чтобы чередовать периоды мясоедения и вегетарианства?
Какое Ваше мнение?

Тишина в студии! Идет примерка аватарки чумадана!
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Июнь 2009, 01:10:37 »
Цитата: Kuma
А что такого? Может она постесняется что либо врачу сказать, а тут все открыто и анонимно
Потом, пусть результаты тестов сюда постнет, мы поглядим, разберем. Может что подскажем.
А ничего такого.Консультируете.С экономите на страховке.И ягуара переведут в Тандыр- бей, заместителем Невидимки.

kregor
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Июнь 2009, 01:11:21 »
Вегетарианцы - тяжело больные психически, физически и сексуально люди. Некоторых вегетарианцев спасает добавление дорогостоящх растительных белков и витаминов, но не на 100%. В мясе содержится железо, витамины, аминокислоты незаменимые, ценные жиры и т.д. Нет железо - железодефицит и анемия, нет витаминов группы Бе и фолиевой кислоты - хроническая усталость анемия и т.д. Нет заменимых аминокислот - дистрофия.
Нам как-то профессорша диетологша ржала по поводу вегетарианцев, называя их конченными импотентами.
Спасибо. На работе спор зашел с индусом. Он мне приводит в пример слона - какой тот здоровый и бивни имеет, и никакого кальция и протеинов ему не требуется.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Июнь 2009, 01:11:35 »
Цитата: Тюха-Матюха
Но много мяса, это тоже перебор, по-моему.
Ягуар, а как насчет того, чтобы чередовать периоды мясоедения и вегетарианства?
Какое Ваше мнение?
Много мяса тоже перебор, но практически не встречается из-за его высокой стоимости.
Чередовать периоды мясоедения и вегетарианства не стоит, должно быть сбалансированно мяса и зелени, как описано в книгах по диетологии. Этого мяса в самом деле не так то много и нужно человеку.
и в православных постах думаю толк всё же есть - исходя из эволюции в летний и осенний период физиологично наседать на зелень, а не на мясо.
Цитата: kregor
Спасибо. На работе спор зашел с индусом. Он мне приводит в пример слона - какой тот здоровый и бивни имеет, и никакого кальция и протеинов ему не требуется.
В Канаде много индусов развелось? Мы не слоны, а хищники. Все травоядные топчут с утра до вечера, чтобы пополнить белков из скудной травки.

sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Июнь 2009, 01:12:21 »
Цитата: yaguar
Вегетарианцы - тяжело больные психически, физически и сексуально люди.
Вот-вот.Живой пример украинского знахаря.Сразу диагнозы.Теперь рецепт  осталось выписать.

Арина
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Июнь 2009, 01:22:44 »
народ, спасибо, что откликнулись :-))
я прекрасно понимаю, что говорить что-либо определенное, не имея реультатов анализов на руках, дело неблагодарное.
но, как человек спросил, так я и запостила.
я сейчас брошу ссылку в эту тему на "торонтовку", человек сам зайдет и подробно объяснит, что там с ним стряслось.
спасибо, Ягуар, что отреагировали ;-))

У меня ПРАВИЛЬНОписание хорошее. Только оно почему-то хромает...
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Июнь 2009, 03:28:41 »
Цитата: kregor
У слона даже другая микрофлора в желудке. Которая ему помогает кальций добыть. И устроен он по другому. Приспосблен к перевариванию травы.
Пусть этот индус попробует любого тигра годик покормить тем же, что слон ест. А потом можно спорить о полезности мяса.
Впрочем и слона-то мясом кормить тоже не стоит... Каждому - свое.
Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Июнь 2009, 03:40:28 »
Арина, ну вы даете. Мы даже не знали возраст, и пол больного.
Арина
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Июнь 2009, 04:53:38 »
Kuma, я знаю ровно столько, сколько и вы.
я же написала, что запостила это с "торонтовки".
насчет пола: я всегда считала, что человек, пишущий "участвоваЛ" - мужского пола :-))

У меня ПРАВИЛЬНОписание хорошее. Только оно почему-то хромает...
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 32
  Печать  

Перейти в: