Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 21
  Печать  
Автор Тема: и вот этим восхищались Лола и балбеска  (Прочитано 16033 раз)
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« : 24 Июнь 2009, 22:39:55 »
   mega_shok

http://www.echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/599555-echo/
marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июнь 2009, 02:36:53 »
Tortilka, а что тебя удивляет? Вот если бы я восторгалась этой страной, тогда да, это было бы странно и удивительно.
Спасибо за ссылку. Я даже собчак зауважала.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июнь 2009, 03:10:54 »
Цитата: marianna
а что тебя удивляет?

удивляет подобное лицемерие - восторгаться концлагерем

Вот если бы я восторгалась этой страной, тогда да, это было бы странно и удивительно.
ag

Я даже собчак зауважала.

+1
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июнь 2009, 03:27:12 »
Цитата: Tortilla
удивляет подобное лицемерие - восторгаться концлагерем

вот какое все-таки разное восприятие... я, наоборот, услышала глубокую жалость, когда КС говорила, что людям хочется жить везде, даже в концлагере, и даже в С.Корее, везде и всегда люди цепляются за жизнь, вернее, за ее подобие. Меня поразил ее грамотный, правильный, приятный уху русский язык. Собственно, я ее саму практически нигде не слышала, слышала и читала в ее адрес только критику. А она умнее и грамотнее многих из критиканов. Спасибо тебе за ссылку. Я обычно слушаю на ЭМ только Особое мнение (некоторых).

ПыСы  Только сейчас дошло, что концлагерем восхищались обозначенные в теме особы, а не КС.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июнь 2009, 03:34:31 »
Только сейчас дошло, что концлагерем восхищались обозначенные в теме особы, а не КС.
  ag
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июнь 2009, 03:36:33 »
Да, Собчак далеко не дура, даже близко не дура.
я ее 1 раз увидела на передаче "школа злословия" - ух, маладца!
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июнь 2009, 03:41:29 »
я ее 1 раз увидела на передаче "школа злословия" - ух, маладца!

а давно передача была? Хоть примерно. Я бы ее поискала в архивах. Чую, что теперь в списке некоторых, чьи выступления я отслеживаю, добавилась и Собчак. Честно, у меня сегодня поменялось отношение к ней на полностью противоположное.

Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июнь 2009, 03:46:15 »
да девка просто эпатажная , ну и богатая - вот ее многие и терпеть не могли, чего только не писалось. поэтому, я как видела ее имя - никогда не читала, предубеждение сложилось.
передача была давно. я сейчас сухожу, потом напишу, где можно найти.
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июнь 2009, 03:51:05 »

спасибо!

*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июнь 2009, 03:55:07 »
кстати, в тои передаче в конце ведущие таки привели ее в чувство (КС), и заставили немного сбросить этот налет хамоватости, который она всегда включает:)))...в общем, еи как бы показали, что она тоже может быть интересным человеком:))....
а вот всем известнайа балерина Волочкова показала себя в этои передаче совершеннои дурои:(....посмотрите, если не видели...
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июнь 2009, 04:07:21 »
Цитата: *Jane
налет хамоватости, который она всегда включает

оказывается, не всегда... Во всяком случае на Эхо Москвы ничего подобного и близко не было.

Густав
Пользователь

Адекватность: -1597

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июнь 2009, 04:16:43 »
Эхо Москвы,
Маша,
Добрый вечер!
Маша , а отчего вы не слушаете Наше Радио?Или Радио Семь ( на семи холмах)?
Эхо Москвы ...ээ....не совсем обычный выбор.....ээ...для девушки с чувством прекрасного...имхо...
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июнь 2009, 04:27:13 »
Цитата: Густав
а отчего вы не слушаете Наше Радио?Или Радио Семь ( на семи холмах)?
Эхо Москвы ...ээ....не совсем обычный выбор.....ээ...для девушки с чувством прекрасного

Ну у каждого восприятие и понимание прекрасного свое, Густав. Вот уж что я действительно не слушаю, так это Наше радио на семи холмах...

Густав
Пользователь

Адекватность: -1597

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июнь 2009, 04:35:30 »
Вот уж что я действительно не слушаю, так это Наше радио на семи холмах...
На нашем Радио Шизгара Шоу-хорошая юмористическая передача(часто)
Радио-7 на Семи Холмах передаёт хорошую эстрадную и классическую музыку.

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июнь 2009, 04:42:12 »
Цитата: Густав
хорошая юмористическая передача(часто)
Радио-7 на Семи Холмах передаёт хорошую эстрадную и классическую музыку

щас, Густав, на русском радио и тв такой юмор, что лучше не надо, потому что хуже не бывает.
Классическую музыку можно на спецстанциях слушать, а что касается хорошей эстрадной, то у меня такой вкус, что... Короче, на рекомендованных вами станциях я вряд ли что найду для себя. Когда сижу за компом (часто вечером работаю + наш форум), слушаю Радио Relax (русское). Рекомендую.

Страниц: [1] 2 3 4 ... 21
  Печать  

Перейти в: