Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Могу ли я стать беженцем?  (Прочитано 29028 раз)
Мурзилка
Пользователь

Адекватность: 0

362299335
Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 17 Октябрь 2009, 08:49:25 »
Во-первых, спасибо вам всем, что откликнулись на мое сообщение!
Насколько я читала и узнавала, ребенок, рожденный в Канаде, действительно, автоматически становится гражданином Канады.
Фирмы - кто их знает, казахские конторы.
Да, очень большой риск нарваться на мошенников. И в казахские фирмы вообще лучше не обращаться Я ту на сайте прочитала про один сайт, отзывы о котором были хорошие. А у них есть представительство в Алмате. Вот хочу созвониться и узнать что предлагают.

ребенок  будет  гражданин  Канады   автоматом,  а  мать опекунша  гражданина  Канады.....
только  перед  родами нужно  подать  документы на  asylum    и успеть   получить  хелз  кард  иначе  это  будет  попадание  на  бабки  и не  повивальные.......
А если попробовать снять какое-нибудь жилье?
Под "попаданием на бабки" вы что имелли в виду? Что придется платить за роды и проживание? Или что?
бум-бум-бум
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 17 Октябрь 2009, 12:09:35 »
Цитата: Мурзилка
Я ту на сайте прочитала про один сайт
Можно украинцу родить в Канаде?

PUTINOCCHIO: Wie der Kreml-Chef die Welt belügt
Матюки перетворюють тебе на москаля!
мансистка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 17 Октябрь 2009, 14:04:38 »
 а получите ли вы визу в канаду?
не знаю... сейчас сложно с казахским паспортом даже в китай студенческую или рабочую получить.
паспорта средней азии не самые желанные в консульствах.
есть один верный путь- бизнес эмиграция. У Арбетова, кажется, за 75 000 можно оформить.
квартиру продадите и поедете.
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 17 Октябрь 2009, 18:11:47 »
Под "попаданием на бабки" вы что имелли в виду?
один  день  пребывания    в  канадской  больнице  для   не-резидента  около  $300  само  принятие  родов  несколько  тысяч+++....
но  в  Канаде   в   отличии от Штатов  не   требуют  деньги  сразу , дадут  счет  после  выхода  из больницы и будут  ненавязчиво  просить  уплатить  по возможности. Конечно   в западных  провинциях  все  суровее, в прериях  aliens  редко  бывают будут  растярены, на  Востоке  оНтарио  и квебек   либерализм  и   самаритянство процветают, но   лучший совет  вам дали  бы   рожавшие здесь  туристки....

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 17 Октябрь 2009, 19:39:13 »
Какие 300 долларов? Откуда такая сумма?
Вообще-то от 2000 за день и выше. А если срочное кесарево, а если, ни дай бог, реанимация...
Мурзилка
Пользователь

362299335
Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 20 Октябрь 2009, 07:24:27 »
а получите ли вы визу в канаду?
не знаю... сейчас сложно с казахским паспортом даже в китай студенческую или рабочую получить.
Да, это действительно проблематично. Но есть фирмы, которые все это делаю, конечно, это стоит несколько дороже, но зато точно знаешь, что визу тебе откроют. Так что за это я не переживаю

но   лучший совет  вам дали  бы   рожавшие здесь  туристки....
Так я бы и сама с радостью пообщалась с ними, да как же их найти?...

А кто-нибудь может порекомендовать какую-нибудь фирму или адвоката, с которым можно было бы проконсультироваться и все более точно узнать? Чтоб он порекомендовал как лучше сделать.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 20 Октябрь 2009, 19:05:57 »
Мурзилка, рождение ребенка в Канаде не дает вам никаких прав остаться в Канаде: вас депортируют вместе с вашим новорожденным канадцем. Когда он станет совршеннолетним, он сможет вертнуться в Канаду.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 21 Октябрь 2009, 01:03:01 »
Но есть фирмы, которые все это делаю, конечно, это стоит несколько дороже, но зато точно знаешь, что визу тебе откроют. Так что за это я не переживаю
По поводу этого и стоит переживать.
Гм. Визитерскую визу в Канаду через фирму? Ну хорошо, поможет фирма заполнить документы, но решение ведь зависит уже от иммиграционного офицера в посольстве Канады, никакая фирма офицера не купит. Или в Казахстане существуют фирмы, которые прямо всем ста процентам желающим открывают визитор визы в Канаду - только платите?
Жулики они, такого не бывает.
Visiter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 22 Октябрь 2009, 04:23:27 »
Здравствуйте. Я хотел бы попасть в Канаду, жить там и работать. Я не хочу оставаться в России из-за того что я не могу получить медицинскую помощь. Меня не лечат врачи, просто не ставят диагнозы, хотя я действительно болен. По национальности я русский, но вот лицо у меня кавказское, поэтому меня всю свою жизнь притесняют. А вот сейчас, когда я болен, я не могу получить медицинскую помощь. Я программист-самоучка, работаю в известной фирме в Москве. Отучился 2 курса в университете, потом, из-за плохого отношения ко мне некоторых преподавателей-националистов пришлось бросить учебу. Хотелось бы уехать отсюда. Могу ли я получить статус беженца?
Безусловно, стоит постараться. В Канаде вообще очень любят небелых людей неизвестно каким образом туда проникнувшиx, им и дадут перманент в первую очередь. Как варианты могу предложить:
1. Осетин из Грузии, где его притесняют.
2. Грузин из Осетии, где его притесняют.
3. Чечен из России где его притесняют.
4. Русский из Чечни где его притесняют.
(Самое смешное
- что все это правда, и при нужном раскладе может прокатить.
5. Больной Хач из России - тоже может прокатить - там любят инвалидов, которым пособие платят за счет трудяг
6. Пидер из России, угнетаемый стрэйтами
7. Стрэйт из Канады, угнетаемый пидерами
Тоже варианты, разбирайся
Albanez
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 22 Октябрь 2009, 05:05:34 »
Цитата: Dmitry
Здравствуйте. Я хотел бы попасть в Канаду, жить там и работать. Я не хочу оставаться в России из-за того что я не могу получить медицинскую помощь. Меня не лечат врачи, просто не ставят диагнозы, хотя я действительно болен. По национальности я русский, но вот лицо у меня кавказское, поэтому меня всю свою жизнь притесняют. А вот сейчас, когда я болен, я не могу получить медицинскую помощь. Я программист-самоучка, работаю в известной фирме в Москве. Отучился 2 курса в университете, потом, из-за плохого отношения ко мне некоторых преподавателей-националистов пришлось бросить учебу. Хотелось бы уехать отсюда. Могу ли я получить статус беженца?

Если получиться приехать туристом, то вполне осуществимо.
Когда властям здадитесь, то и пособие денежное получите пока вопрос решаться будет, и адвоката иммиграционного сможете нанять государством оплаченного. Он вам нужную линию защиты и подберет. Можно по религиозной линии идти к примеру, есть секты в Росии преследуемые, можно и под преследование нацистами из за внешности историю раскрутить.
Толковый адвокат вам сам все подскажет. Главное для вас попасть в страну, туристом или по гостевой если у вас есть здесь знакомые.
Удачи!
Visiter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 22 Октябрь 2009, 08:52:00 »
Все верно сказал предыдущий оратор - шанс есть. Главное в этом деле - это не обладать "арийской" внешностью, белых не любят в Канаде, особенно "беженцев". Чем темнее, тем лучше.
Как вариант, могу предложить выучить сербохорватский язык, что для знающего русский нормально, а не на уровне "дэвушка, ты такой карасывый пайдом ибатся" не должно быть проблемой, и закосить под "албанца из косово, угнетаемого сербами " или " серба из косово, угнетаемого албанцами". В свое время эта тема хорошо проходила.
В общем, удачи.
Oskar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 24 Октябрь 2009, 03:31:53 »
Слушай  конечно сможеш ,  здесь  пол украины и рфшки  здесь в беженцах))) 

i pomenyali nashi adressa na Severnii i Yjnii polysa.
doorsers
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 11 Декабрь 2009, 10:03:57 »
подскажите какие формы заполнять и куда высылать на беженство, будучи в США...
Спасибо.
И вообще как процесс сам выглядит? куда на интервью приглашают?
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 11 Декабрь 2009, 17:50:44 »
Цитата: doorsers
куда высылать на беженство, будучи в США
Слава богу - у нас более не берут беженцев с Американской границы. Опоздал ты года на 3 - дружёк.

Эх, моя воля - я бы и с других/любых границ их не брал...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 11 Декабрь 2009, 17:59:29 »
Цитата: Visiter
белых не любят в Канаде,
Редкостная чушь.
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9
  Печать  

Перейти в: