Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Могу ли я стать беженцем?  (Прочитано 29002 раз)
Dmitry
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 20 Июнь 2009, 13:49:27 »
Здравствуйте. Я хотел бы попасть в Канаду, жить там и работать. Я не хочу оставаться в России из-за того что я не могу получить медицинскую помощь. Меня не лечат врачи, просто не ставят диагнозы, хотя я действительно болен. По национальности я русский, но вот лицо у меня кавказское, поэтому меня всю свою жизнь притесняют. А вот сейчас, когда я болен, я не могу получить медицинскую помощь. Я программист-самоучка, работаю в известной фирме в Москве. Отучился 2 курса в университете, потом, из-за плохого отношения ко мне некоторых преподавателей-националистов пришлось бросить учебу. Хотелось бы уехать отсюда. Могу ли я получить статус беженца?
Interceptor
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июнь 2009, 14:00:33 »
Нет. Подавайте на иммграцию как все. Но судя по всему образования у вас нет. Да и ничего другого тоже нет. Просто ответьте честно самому себе - зачем вы нужны чужой стране?

"Антисоветчик - всегда русофоб.
Свидoмый украинец - всегда нaцист." ©
"Жизнь свидoмого без Путина теряет актуальность..." ©
Dmitry
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июнь 2009, 14:08:04 »
Образования только два курса. Хоть у меня и нет диплома, у меня большой опыт программирования. Учиться пришлось бросить. Так что я думаю что Канаде пригожусь.
alibaba
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Июнь 2009, 14:18:09 »
Образования только два курса. Хоть у меня и нет диплома, у меня большой опыт программирования. Учиться пришлось бросить. Так что я думаю что Канаде пригожусь.
Канада довольно циничная страна, ей нужны те кто платит налоги, а не те кто за счёт этих налогов хочет лечится.
Там ещё кроме всего прочего перед тем как дают визу просят пройти мед коммисию и если ты хилый и больной то сиди дома. Визу не дадут!  А вот когда всётаки попадёшь в Канаду то поверь моему опыту тебя тоже лечить не будут, я простую ФГДС добивался год, а когда сделали то ничего не увидели, а если не видят ничего то и не болен ты вовсе.
Поменьше читай  и смотри всякой ерунды про другие страны.  Особенно если ты русский, а не еврей.
Harvy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июнь 2009, 14:29:39 »
Думаю, будет лучше, если вы сами прочитаете всю информацию на канадском иммиграционном сайте , а не в нашем пересказе.
Если вы "действительно больны", как же вы планируете прохождение медкомиссии, которая требуется любому, планирующему даже временное пребывание в Канаде на срок более 6 мес ?
Если вы работаете в "известной фирме в Москве", и являетесь, таким образом, вроде бы, неплохим программистом, что же мешает вам:
1) проконсультироваться в хорошем медицинском центре по поводу своего лечения, в т.ч. и не в России?
2) найти работодателя за пределами России?
3) продолжить образование, в т.ч. и за пределами России?

Если, по вашему мнению, вам мешает  отношение "врачей-националистов", "работодателей-националистов", "преподавателей-националистов", и т.п., можете не отвечать.
Dmitry
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июнь 2009, 14:32:31 »
"Если, по вашему мнению, вам мешает  отношение "врачей-националистов", "работодателей-националистов", "преподавателей-националистов", и т.п., можете не отвечать."

Именно так и есть. Именно поэтому и хочу уехать отсюда.
Harvy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июнь 2009, 14:44:30 »
Вопросов больше не имею. Удачи.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -382

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июнь 2009, 00:12:33 »
Цитата: Dmitry
Здравствуйте. Я хотел бы попасть в Канаду, жить там и работать. Я не хочу оставаться в России из-за того что я не могу получить медицинскую помощь. Меня не лечат врачи, просто не ставят диагнозы, хотя я действительно болен. По национальности я русский, но вот лицо у меня кавказское, поэтому меня всю свою жизнь притесняют. А вот сейчас, когда я болен, я не могу получить медицинскую помощь. Я программист-самоучка, работаю в известной фирме в Москве. Отучился 2 курса в университете, потом, из-за плохого отношения ко мне некоторых преподавателей-националистов пришлось бросить учебу. Хотелось бы уехать отсюда. Могу ли я получить статус беженца?

У Дривера есть сын? Не знал.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июнь 2009, 10:36:23 »
...
Harvy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июнь 2009, 12:41:34 »
Auloff,
Боюсь, что имеются  в виду врачи и т.п. таки "той" национальности... В Майкрософте, наверное, они же засели... Так что ваш совет тоже не пригодится...
мансистка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июнь 2009, 15:08:35 »
аулов, bj
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июнь 2009, 19:24:40 »
Цитата: Auloff
" Меня не лечат врачи" - Прям "дело о врачах - вредителях".
Вот сколько живо такое впервые вижу.

А в Киеве скором можно будет и педикюр в больнице делать за деньги, да вызов скорой помощи будет платным.
Вот теперь Ягуар разбогатеет и заживет покруче Невидимки.

В течение месяца, до 16 июля, в комиссии Киевсовета по вопросам здравоохранения будут вносить поправки к проекту, который должен поставить столичную медицину на платные рельсы.

Теперь платить за медобслуживание в поликлиниках обяжут горожан без киевской прописки - мало того, приезжим придется оплачивать услуги станции скорой помощи и медицины катастроф.

Помимо скорой помощи, прейскурант уже составлен для  поликлиники №2 Шевченковского района, поликлиники №1 Святошинского района, кожвендиспансера №5, центра Здоровье, клиники Социотерапия, где лечат от наркотической и алкогольной зависимости.

Кроме того, в медучреждениях будут доступны услуги парикмафига и косметолога. Например, в поликлинике №2 можно будет делать маникюр, педикюр, стрижку и вечерние прически. Цена за маникюр без покрытия составит 45-80 гривен, а вечерняя укладка - всего 84 гривны.

Идею, чтобы за медицинскую помощь платили и киевляне, в Киевсовете уже оставили. 

http://kiev.afisha.ua/citynews/1530222

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июнь 2009, 20:43:40 »
Цитата: Dmitry
Могу ли я получить статус беженца?
Как карта ляжет. Знаю одну труженицу древней професcии, которая осталась в Канаде на основании душераздирающей истории, как ее сексуально преследовали, причем скрыться "невозможно" было нигде по всей России.
Другое дело, как вы в Канаду-то попадете? так просто уже получить тур. визу?
bowII
Пользователь

Адекватность: -687

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июнь 2009, 21:43:35 »
`

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
dude
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июнь 2009, 03:04:41 »
Топтила,завидыy,такои шiрокии круг знакомств,от проститyтки до капитана далнего плавания
Страниц: [1] 2 3 4 ... 9
  Печать  

Перейти в: