Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27
  Печать  
Автор Тема: Лечение рака в Канаде и постсоветских странах  (Прочитано 34134 раз)
Andrei Todika
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #375 : 14 Март 2017, 20:07:52 »
Вот один из последних отзывов по применению Тодикампа при лечении онкозаболеваний:

"Добрый день. Меня зовут Николай я из Латвии и мне 42 года. Изучаю медицину уже 2 года. В интернете смотрел лекцию Б. В Городисского противопаразитарная программа, и узнал об этом чудодейственном фитопрепарате Тодикамп. Недавно заболела мама, ей 80 лет. Были сильные боли в области живота. Увезли в больницу. Установлен диагноз рак поджелудочной железы 4-й стадии. Операция сложная было отказано, так как метастазы уже затронули сосуды. Маму отправили домой жить, на таблетках Долмен и Трамадол. Я попросил племянника заказать Тодикамп у Андрея Тодика, у представителя Эстонии. Мама пила Тодикамп по 1 ч.л три раза в день. Через две недели боли прошли. Общий курс три месяца пила и натиралась. У меня самого хроническое воспаление предстательной железы,у жены Валентины варикоз, у сына воспаление уха. Пили и мазали Тодикамп. Сейчас все здоровы. Андрей, от всей семьи благодарим за то, что продолжаете начатое дело отца и помогаете людям избавиться от многих болезней. Спасибо всем кто вам помогает! От всей души желаем удачи, с богом.
Январь 2017 года."

А здесь можно посмотреть и некоторые другие отзывы - http://todicamp.ru/reviews
Seven
Пользователь

Адекватность: 11

Twenty Four Seven

Просмотр профиля
« Ответ #376 : 14 Март 2017, 20:12:58 »
дустом посыпать не пробовали?
зачем отчаявшихся больных так обманывать?
тьфу!

bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -640

Просмотр профиля
« Ответ #377 : 14 Март 2017, 20:34:11 »
Цитата: Neli
Ну шо тут сказать?психология среднестатистического интеллигента: шо-то знаю, а шо конкретно - нет. Простой вопрос: какова была среднестатистическая продолжительность жизни 50 лет назад? Уровень медицины в то время?
шо-шо. а шо, есть жесткая привязанность рака к продолжительности жизни? дети и молодые люди раком не болеют?
если рак - болезнь стариков, старики бы ею и болели во все времена. если 200 лет назад старость начиналась в 30 лет, тогда бы и болели, если 50 лет назад старость начиналась в 50 лет, тогда бы и болели. а так неувязочка получается в этой популярной лапше на уши

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Seven
Пользователь

Twenty Four Seven

Просмотр профиля
« Ответ #378 : 14 Март 2017, 20:40:34 »
http://www.healwithfood.org/health-benefits/turmeric-root-powder.php

Turmeric powder might well be the healthiest spice on Earth. Made by grinding the dried root of the Curcuma longa plant, this ancient superfood and key ingredient in curry powder has been used by Indian Ayurvedic healers for centuries. But in recent years, also the scientific community has begun to show interest in the potential health benefits of the turmeric root. Curcuma longa, and its main active component curcumin, have been evaluated as potential natural remedies for conditions like cancer, allergies, Alzheimer's disease, cognitive decline, cataracts, ulcerative colitis, Crohn's disease, and cardiovascular disease. The potential health effects of turmeric are believed to be particularly strong when you eat turmeric in combination with black pepper as piperine in black pepper boosts the effectiveness of curcumin in turmeric.

...

Anti-Cancer Effects

Turmeric may also be one of the best cancer fighting foods. Both in vitro and animal studies have shown curcumin to possess wide-ranging anti-cancer activity. For example, curcumin appears to be capable of identifying potential cancer cells and inducing self-destruction of such harmful cells (process known as "apoptosis"). Compounds in turmeric may also be able to inhibit nitrosamine formation and aflatoxin production – two processes that have been associated with an increased risk of several types of cancer.

от себя хочу добавить, что куркумин oil-soluble i плохо растворяется в воде.
чтобы употреблин его, как саплимент, рекомендуется взять пару-тройку ложек куркумы, пол-чайной ложки молотого черного перца, все это в стеклянной баночке залить оливковым маслом.
можно настаивать пару недель, периодически перемешивая.
я ставлю на вент на пару дней, типа горячей экстракции.
принимать два-три раза в день по чайной ложки смеси. перемешивать не надо, забираешь пол-ложки густоты, остальное масло.

Andrei Todika
Пользователь

« Ответ #379 : 14 Март 2017, 21:23:06 »
дустом посыпать не пробовали?
зачем отчаявшихся больных так обманывать?
тьфу!
Прежде чем плеваться, попробуйте разобраться в вопросе. А тьфу - это самое простое.

http://www.kp.md/daily/26650.5/3670521
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #380 : 14 Март 2017, 21:33:35 »
<<< а шо, есть жесткая привязанность рака к продолжительности жизни? >>>>

Конечно.

<<< дети и молодые люди раком не болеют? >>>

Болеют.
Но у детей другие виды раков и другая статистика.

<<< если рак - болезнь стариков, старики бы ею и болели во все времена.
если 200 лет назад старость начиналась в 30 лет, тогда бы и болели, если
50 лет назад старость начиналась в 50 лет, тогда бы и болели. а так неувязочка получается >>>>

Ну не совсем так.
Старость может быть и начиналась в 50 лет в позапрошлом веке, но все же время не сжалось, и год остался годом, а не месяцем.
К тому же, не надо сравновать экологию позапрошлого века и сейчас.

К примеру накопление в легких всевозможных ядовитых выхлопов за десять лет иза 40 лет все-таки разное.
А это только один из риск-факторов, а их много, и для каждого рака разные.
Фактор времени играет существенную роль в статистике злокачественных заболеваний у взрослых.
У детей по-другому, там в основом генетика.
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #381 : 14 Март 2017, 21:50:24 »
Цитата: Невидимка
К тому же, не надо сравновать экологию позапрошлого века и сейчас.

К примеру накопление в легких всевозможных ядовитых выхлопов за десять лет иза 40 лет все-таки разное.
А это только один из риск-факторов, а их много, и для каждого рака разные.
Фактор времени играет существенную роль в статистике злокачественных заболеваний у взрослых.
У детей по-другому, там в основом генетика.
умирать лучше молодым?
теоретически, при нынешней экологии рак будет молодеть. потому что к 40 годам у нового поколения накопится грязи  в легких и не только  больше, чем у современного 80летнего.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Andrei Todika
Пользователь

« Ответ #382 : 14 Март 2017, 21:59:56 »
На данный момент в науке выделяют несколько теорий канцерогенеза:

Мутационная теория происхождения рака
Основоположник теории — немецкий биолог Теодор Бовери.

Теория случайных мутаций

Автор — Лоренс Леб (учёный из Вашингтонского университета).

Теория ранней хромосомной нестабильности
Основоположники - Кристоф Лингаур и Берт Фогельштейн.

Теория анеуплоидии
Автор — Питер Дюсберг (учёный из Калифорнийского университета в Беркли)

Теория эмбриональных клеток
В разные годы разные учёные выдвигали гипотезы насчёт развития рака из эмбриональных клеток.

Тканевая теория онкогенеза
Одним из авторов тканевой теории онкогенеза можно по по праву назвать Ю.М. Васильева.

Паразитарная теория
Согласно теории Свищевой все люди являются носителями трихомонады, инфекция просто маскируются. Раковые  опухоли это колонии паразитов, образующие за счет бурного их размножения.

Я насчитал семь разных теорий возникновения рака. А почему их так много? Потому что НИКТО НЕ ЗНАЕТ причин развития онкозаболевания. Все остальное - пустые разговоры.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #383 : 14 Март 2017, 22:12:27 »
<<< умирать лучше молодым?>>>.

я не знаю, болз, с чего у вас вдруг возник такой вопрос, ничто в моем сообщении даже близко не намекало на подобное, откуда это у вас? почему вы меня цитируете и задаете этот вопрос? мне непонятно совершенно.

да, и отвечать на него я не буду.

<<<<теоретически, при нынешней экологии рак будет молодеть. потому что к 40 годам у нового поколения накопится грязи  в легких и не только  больше, чем у современного 80летнего.>>>>

я же вам сказала, что факторов много, а вы упираетесь в один.
но даже и в этом вы частично правы, да, рак молодеет, но не настолько чтобы статистика уравнялась по возрастам.
С чем вы спорите, с фактами? а зачем ?
вы конечно можете найти свои объяснения, но против фактов-то все равно не попрешь.
Seven
Пользователь

Twenty Four Seven

Просмотр профиля
« Ответ #384 : 14 Март 2017, 22:52:37 »
рак -это ужастно, рак -это страшно.
я не верю в полное излечение, по крайней мере сейчас.
где-то была публикация о так называемой cell's memory.
рак можно временно победить, но организм помнит о нем, и он опять возвращается.
моя сестра победила его первый раз, но через два года он вернулся в более агрессивной форме, и мы ее потеряли менее года назад.
она постоянно сдавала анализы на эти долбаные маркеры.
маркеры были в норме, а у нее сразу четвертая стадия рака.
берегите себя!

bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #385 : 14 Март 2017, 22:56:28 »
С чем вы спорите, с фактами? а зачем ?
я не спорю. просто у меня такие факты, в которые теория рака по старости не укладывается. заболевшие и умершие по современным стандартам не являются не только глубокими, но и вообще стариками.

Аcя
Пользователь

Адекватность: -81

Просмотр профиля
« Ответ #386 : 14 Март 2017, 23:01:56 »
Seven, примите соболезнования. очень жаль.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #387 : 15 Март 2017, 00:02:40 »
<<< я не спорю. просто у меня такие факты, в которые теория рака по старости не укладывается.>>>

а у меня все равно фактов больше, и у меня укладывается.
а у вас единичные случаи.
единичные случаи не противоречат фактам, но и статистики не делают.

у еще раз: раки бывают разные.

есть такие, которые как раз встречаются у детей и молодежи.
причем, у детей они лечатся и излечиваются, а если такой возникает в 70 лет, то это конец.
всяко бывает.

но.
в основном, шансов заболеть злокачественным заболеванием в разы
 больше у старого человека чем у молодого.

а единичные случаи вы конечно можете наблюдать, все бывает.
Andrei Todika
Пользователь

« Ответ #388 : 17 Март 2017, 16:18:53 »
есть такие, которые как раз встречаются у детей и молодежи.
причем, у детей они лечатся и излечиваются, а если такой возникает в 70 лет, то это конец.
всяко бывает.

но.

У пожилых людей динамика развития заболевания намного медленней, чем у молодых людей. Поэтому, проще излечиться от онкозаболевания в 70 лет, нежели в 20.
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #389 : 17 Март 2017, 16:54:01 »
но.
имелся в виду возраст 50-60.  уже не молодые, но по меркам развитого западного общества еще не старики?

Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27
  Печать  

Перейти в: