Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 22
  Печать  
Автор Тема: страна счастливых неудачников  (Прочитано 19295 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -677

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 19 Июнь 2009, 15:16:37 »
Цитата: eicosan
Он может бежать с иллюзией начала новой жизни,

Да, это он и собирается сделать по моему совету, причём написал, что готов в штатах работать даже ассенизатором. "Тогда, - говорю, - можешь ехать. Встанешь!"

Да даже если и сказал, то что с того? Сказал, верняк, подразумевая что он то конечно этим ассенизатором работать не будет... типа не царское это дело... гы
Мало ли что по пьяни не брякнешь, я вот по пьяни всем в любви признаюсь... а по трезвому только выборочно... гы..
Жужа
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Июнь 2009, 15:17:30 »
давно так небыло хорошо и вот  опять ..

как говорится - свеженькая тема ..

Портянку открывающую это "свежую" дискусию  надо балбаскам перед зеркалом,  как молитву зачитывать ежедневно, дабы убедить себя в том что лучше  нету того свету,  чем родина слонов.

мне лично это не интересно, я уже об этом неоднократно писала.
меня не интересует тамошний быт и прочие иммигрантские радости, поэтому я подобных тем никогда не открываю. такшта прошу ко мне с подобными предложениями не обращаться
сорокин
Пользователь

" Иногда банан- это просто банан" З.Фрейд

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Июнь 2009, 15:18:13 »
Да таких историй сейчас -вагон и маленькая тележка.
Из  жжшки одно известного перца, в свое время рассекавшего по разделительной с двумя джипами охраны.

"Так случилось, что на самом деле я долгое время врал, но череда событий: кидание на 1,5 млн со стороны партнёра, попадание на столько же из-за некоторых семейных событий, мировой финансовой ситуации я остался на грани самоубийства в связи с финансовым состоянием дел. Мне нечем заплатить за кредитную карту, IRS заблокировало крупную сумму денег (а точнее списала с нулевого счета) на счету в Fidelity, долгов у меня больше чем net worth. Я знаю, что известен одними лишь скандалами, знаю, что сейчас у всех плохие дела, знаю, что мало кто захочет помочь мне и еще меньше тех кто поверит, что это правда. У меня есть перспективы, но боюсь, что до них мне не дожить, моя ситуация на ближайшие полгода скатилась до такой, что мне нечем заплатить за лечение. Врал я потому что хотел сохранить деловую репутацию и лицо, в надежде на несколько дел которыми я занимаюсь. Если кто-то может мне чем-то помочь я буду предельно благодарен, а также клянусь рассматривать все пожертвования как кредит и верну по мере возможностей. Я буду очень благодарен если вы сможете продублировать это сообщение у себя в денвниках. Я клянусь своим здоровьем, здоровьем своей семьи, жены и ребенка, что в этом сообщении нет и доли лжи."
PAM
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Июнь 2009, 15:18:16 »
gromit, из любопытства, вы считаете что балбеска - вот ТАКОЙ реальный чел? Мне не верится. Это имидж человела,ответственного за идеологическую работу в массах. БЛин, с таким упоением нести такую чушь - это уметь надо....

О, вот еще одна - теперь жужа....
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Июнь 2009, 15:18:18 »
Цитата: eicosan
жить, к примеру, в американской глубинке - занятие сильно на любителя.
А в российской глубинке хотят жить все. И бегут, бегут туда из Москвы.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
Малышка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Июнь 2009, 15:19:44 »
Жужа, это вас забанили сегодня на форуме, хорошая идея 
 мне надо тоже еще один ник на форуме, вот не знаю какой.

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -677

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Июнь 2009, 15:20:40 »
Жужа, это вас забанили сегодня на форуме, хорошая идея 
 мне надо тоже еще один ник на форуме, вот не знаю какой.

Да тебе то куда? Понатырила ников, запуталась в образах...
сорокин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Июнь 2009, 15:21:15 »
Цитата: ID № xxx
то конечно этим ассенизатором работать не будет...

Асснизатор здесь - крутая работа,
высокие зарплаты,бенефиты, профсоюз ,думаю просто так не устроишься.
Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Июнь 2009, 15:21:22 »
...
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Июнь 2009, 15:21:54 »
Цитата: Жужа
найдите хотя бы на одном из них подобные высказывания

Я один раз общался на медфоруме газеты Правда в 2004 году и больше кроме одноклассников и вконтакте никуда на захожу, потому что там многие, как бы это высказаться по-точнее "хорохорятся", на форуме пишут одно, в личку другое.

А о друге этом я уже здесь как-то писал, что он в августе летит в США и заедет ко мне в Торонто. Сколько вам лет? Могу познакомить и даже нанять экскурсоводом по Торонто.

Клип - протест, против предоставления ком@ндам рейсов для одиночек и наоборот:
http://www.youtube.com/watch?v=3aTvg9-0RIw

Дайте 20 тысяч миль в месяц, я всё прощу.
сорокин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 Июнь 2009, 15:25:20 »
Цитата: Auloff
Балбеска, Вы?
Я не узнаю вас без грима...

Это она так удачно бойфрэнд на русский перевела? bj
Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Июнь 2009, 15:26:36 »
...
мансистка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Июнь 2009, 15:27:41 »
Следующая тема будет  " сравнительный анализ развития экономики третьих стран на примере Пакистана и Канадистана". Докладчик - балбеска.

Жужа
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 19 Июнь 2009, 15:28:23 »
Да таких историй сейчас -вагон и маленькая тележка.
Из  жжшки одно известного перца, в свое время рассекавшего по разделительной с двумя джипами охраны.

"Так случилось, что на самом деле я долгое время врал, но череда событий: кидание на 1,5 млн со стороны партнёра, попадание на столько же из-за некоторых семейных событий, мировой финансовой ситуации я остался на грани самоубийства в связи с финансовым состоянием дел. Мне нечем заплатить за кредитную карту, IRS заблокировало крупную сумму денег (а точнее списала с нулевого счета) на счету в Fidelity, долгов у меня больше чем net worth. Я знаю, что известен одними лишь скандалами, знаю, что сейчас у всех плохие дела, знаю, что мало кто захочет помочь мне и еще меньше тех кто поверит, что это правда. У меня есть перспективы, но боюсь, что до них мне не дожить, моя ситуация на ближайшие полгода скатилась до такой, что мне нечем заплатить за лечение. Врал я потому что хотел сохранить деловую репутацию и лицо, в надежде на несколько дел которыми я занимаюсь. Если кто-то может мне чем-то помочь я буду предельно благодарен, а также клянусь рассматривать все пожертвования как кредит и верну по мере возможностей. Я буду очень благодарен если вы сможете продублировать это сообщение у себя в денвниках. Я клянусь своим здоровьем, здоровьем своей семьи, жены и ребенка, что в этом сообщении нет и доли лжи."
Сорокин, я имею ввиду 99% населения РФ, а не то, что ты там нарыл.
кстати, очень похоже на разводку - "поможите, люди добрые".

еще раз повторяю - если вы хотите узнать о реальной жизни в РФ, читайте российские форумы - на 90% их участников довольные своей жизнью люди, со своими проблемами, конечно, но по большей части это патриоты, любящие свою Родину.

найдите мне хоть один форум, где россиянин предлагает себя в качестве дешевой рабсилы в США.
ну может и найдутся единицы, в чем я сильно сомневаюсь, но в общей массе картина именно такая, как я написала выше
Жужа
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 19 Июнь 2009, 15:30:53 »
Цитата: Auloff
Балбеска, Вы?
Я не узнаю вас без грима...

Это она так удачно бойфрэнд на русский перевела? bj
а я, кстати, не знаю другого более удачного перевода.
это самое точное и меткое народное определение
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 22
  Печать  

Перейти в: