Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22
  Печать  
Автор Тема: страна счастливых неудачников  (Прочитано 19195 раз)
compass
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Июнь 2009, 14:29:49 »
Я желаю России благополучия и процветания, но это статья не совсем вяжется с реалиями.
Вот посты с сайта одноклассников от одного из моих друзей, который год назад был миллионером, владельцем крупной инвестиционной компании в Москве:

"...
Приважу себя в порядок отмокаю,слегка лишку хватанул,перебрал в попытке вылезти из дипрессии. Пью аспирин алказелцер. Да, вот так жизнь перекрутилась: год назад я был богатым человеком. Цветная жизнь стала чёрно-белой, какой-то гробовой. Уже полгода ничего не делаю всех распустил, апатияи. Все как бы п...й ни чего в жизни не интересно кроме воспитания детей. Нужно выпить наверное ведро чтобы почувствовать радость жизни в данной ситуации.Или бежать с этой грёбаной страны, чтоб не видеть их самодовольные морды. Продал всё что можно было продать чтобы расчитаться с долгами, но из-за обвала цен этого не хватило. Сейчас у меня нет ничего, как 20 лет назад, только - кредиторы наезжают, а знакомые телефон не берут, потому что многие в такой же ситуации. С такими козлами у власти ни чего хорошего ждать не приходится.Где все лживо. Мне уже всё и все п...й, я сам себе п...й. Хуже моей нынешней ситуации может быть только смерть."

Клип - протест, против предоставления ком@ндам рейсов для одиночек и наоборот:
http://www.youtube.com/watch?v=3aTvg9-0RIw

Дайте 20 тысяч миль в месяц, я всё прощу.
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Июнь 2009, 14:37:24 »
Я думаю, что Америка вообще - это не страна счастливчиков, а страна счастливых неудачников. То есть человек ошибся, потерял всё, чесанул через океан, чтобы изменить жизнь к лучшему, и изменил. Но всё равно глубоко внутри Травма, и американец её заглушает преувеличенными уверениями в собственной успешности. ---------- yahooею дарагайа ридакция. На ету чуш дазе фпадла атвицат.

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
eicosan
Пользователь

Адекватность: -695

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Июнь 2009, 14:37:57 »
Цитата: compass
бежать с этой грёбаной страны, чтоб не видеть их самодовольные морды.
Интересно, что этот чел ещё в выигрышном положении.  Он может бежать с иллюзией начала новой жизни, хоть и миллионером "там" вряд ли станет.  А вот куда бежать неудачникам - эмигрантам?  Из тех, кто продаёт пирожки под "Брайтоновским метромостом"? ((с) Трофим)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -660

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Июнь 2009, 14:41:15 »
Я желаю России благополучия и процветания, но это статья не совсем вяжется с реалиями.
Вот посты с сайта одноклассников от одного из моих друзей, который год назад был миллионером, владельцем крупной инвестиционной компании в Москве:

"...
Приважу себя в порядок отмокаю,слегка лишку хватанул,перебрал в попытке вылезти из дипрессии. Пью аспирин алказелцер. Да, вот так жизнь перекрутилась: год назад я был богатым человеком. Цветная жизнь стала чёрно-белой, какой-то гробовой. Уже полгода ничего не делаю всех распустил, апатияи. Все как бы п...й ни чего в жизни не интересно кроме воспитания детей. Нужно выпить наверное ведро чтобы почувствовать радость жизни в данной ситуации.Или бежать с этой грёбаной страны, чтоб не видеть их самодовольные морды. Продал всё что можно было продать чтобы расчитаться с долгами, но из-за обвала цен этого не хватило. Сейчас у меня нет ничего, как 20 лет назад, только - кредиторы наезжают, а знакомые телефон не берут, потому что многие в такой же ситуации. С такими козлами у власти ни чего хорошего ждать не приходится.Где все лживо. Мне уже всё и все п...й, я сам себе п...й. Хуже моей нынешней ситуации может быть только смерть."

Твой чел просто жил не по средствам... обычное дело для России, особенно это касается Москвы. Бизнес не надо вести, особенно инвестиционный, в жёсткой зависимости от кредитов и потенциально расчитанной прибыли, тем более если он одиночка, всегда был риск погореть. У меня некоторые челы тоже завязали с бизнесом, просто сели на жопу ровно в особняках на Рублёвки, бамбук курят. Но они вышли без потерь... правда поскольку не олигархи, Рублёвка жать стала, думают куда задвинуть домишки, но никто много не даёт...гы.
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Июнь 2009, 14:46:00 »
Цитата: eicosan
Он может бежать с иллюзией начала новой жизни,

Да, это он и собирается сделать по моему совету, причём написал, что готов в штатах работать даже ассенизатором. "Тогда, - говорю, - можешь ехать. Встанешь!"

Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Июнь 2009, 14:47:48 »
...
балбеска
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Июнь 2009, 14:49:39 »
Да, это он и собирается сделать по моему совету, причём написал, что готов в штатах работать даже ассенизатором.
такие сказочники, такие сказочники
вы найдите хотя бы одного реального персонажа из российского форума, который бы написал подобное.
я уж не говорю про реальную жизнь
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Июнь 2009, 14:56:42 »
"...

Я допускаю, что он чуть преувеличил свои тяготы после пропоя. Но в целом, такая ситуация у многих. Я ему говорю о своих канадских бедах, а он: "Разве это проблемы?"

балбеска
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Июнь 2009, 14:57:37 »
Я допускаю, что он чуть преувеличил свои тяготы после пропоя. Но в целом, такая ситуация у многих. Я ему говорю о своих канадских бедах, а он: "Разве это проблемы?"
а я допускаю, что это ваше собственное сочинение
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Июнь 2009, 15:01:17 »
Запрещённый приём. Я же не могу дать ссылку на него или его домашний телефон? Но он у меня в друзьях на одноклассниках. А вообще девушка, уличают так легко и безапеляционно во вранье обычно те, кто постоянно врёт сам.

Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Июнь 2009, 15:03:21 »
...
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Июнь 2009, 15:08:44 »
давно так небыло хорошо и вот  опять ..

как говорится - свеженькая тема ..

Портянку открывающую это "свежую" дискусию  надо балбаскам перед зеркалом,  как молитву зачитывать ежедневно, дабы убедить себя в том что лучше  нету того свету,  чем родина слонов.

gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Июнь 2009, 15:10:48 »
Запрещённый приём.
Не обращай внимания )
У Балбески работа такая - быть на идиологическом посту
PAM
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Июнь 2009, 15:11:40 »
Интерсно, что бредятину о Америке или Канаде пишут люди, никогда не бывшеие ни там ни там.
Жужа
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Июнь 2009, 15:12:55 »
Запрещённый приём. Я же не могу дать ссылку на него? Но он у меня в друзьях на одноклассниках. А вообще девушка, уличают так легко и безапеляционно во вранье обычно те, кто постоянно врёт сам.

я только хотела сказать, что то, что вы выдаете за тенденцию, на самом деле очень редкие исключения.
поэтому я и усомнилась в правдивости ваших слов.
как там у Станиславского? - не верю.
и доказательством тому - российские форумы.
найдите хотя бы на одном из них подобные высказывания.
я не говорю уж о реальной жизни
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22
  Печать  

Перейти в: