Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  
Автор Тема: Ну, почему они ненавидят....и никто не уезжает, и ведь поганой метлой не выгнать  (Прочитано 12287 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -666

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 15 Июнь 2009, 21:45:49 »
Сочинцу нужен чайник со стояночным тормозом. Таких в Канаде нет.
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 15 Июнь 2009, 21:46:00 »
Цитата: Kat
Бедные в СССРе были все, но квартиры могли приватизировать тоже все!
чьи? родительские? :-) или свои собственные были у всех поголовно?
наверное, мы с вами из разных сссров? моя последняа зарплата была 8$, как сейчас помню - ровно на 4  баунти, которые "райское наслаждение" и которое я не могла купить ребенку.
Моя полы и работая на фабрике я в иммиграции зарабатывала не только на Баунти. Поэтому, мне всегда было хорошо в 2-х иммиграциях в материальном плане:-)
  Просто вы - искренний человек, и пальцы не топырите, хоть и бедной были. Такие, как вы - в третьей категории, я Вас не учла, сорри! Я успела обзавестись до иммиграции мужем оквартиренным, поэтому нам было проще. Зарплата тоже была неплохой, но потом ее стали задерживать, приходилось влезать в долги, а когда ее выдавали, то стыдно было долги возвращать - деньги стоили уже меньше! Так что я тоже - не из богачек, но и не из совсем бедных. раз была квартира.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 15 Июнь 2009, 21:48:17 »
А какой именно чайник Вам нужен? Я искала электрический,без спирали, с плоским металлическим дном, и нашла. Или Вам еще особеннее нужно?

Граждане, как вы думаете, не начать ли очередную серию по поиску чайников? Задать задачку Кэт?
задайте, а-то я только отголоски застала, а оригинальный вопрос затерялся в туманной дали. Но судя по количеству отголосков, тема была животрепещущей.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 15 Июнь 2009, 21:51:45 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 14:43:43
А какой именно чайник Вам нужен? Я искала электрический,без спирали, с плоским металлическим дном, и нашла. Или Вам еще особеннее нужно?

Граждане, как вы думаете, не начать ли очередную серию по поиску чайников? Задать задачку Кэт?

задайте, а-то я только отголоски застала, а оригинальный вопрос затерялся в туманной дали. Но судя по количеству отголосков, тема была животрепещущей.

Ну, хорошо. Чтоб не металлический, и чтоб при открытой крышке отключался. Начнем с малого. Гы

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 15 Июнь 2009, 21:53:37 »
Кэт. А какой смысл быть неискренней? себя-то не обманешь:-)  если бы у меня была даже не к-ра , а всего лишь  прописка там, где была для меня работа - я бы, наверное, не уехала, страшновато было.  так что, спасибо прописке!:-)
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 15 Июнь 2009, 22:15:09 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 14:43:43

Ну, хорошо. Чтоб не металлический, и чтоб при открытой крышке отключался. Начнем с малого. Гы
У меня - пластиковый, с металлическим дном, стоит на специальной подставке, как только его убираешь с подставки, - отключается. Наливать в него можно прямо в носик, то есть незачем каждый раз открывать крышку. Она довольно туго сидит.

Роберт Шекли.
MoHcTp
Пользователь

Адекватность: 0

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 16 Июнь 2009, 06:31:39 »
Цитата: Tortilla
человеку, который жил бедно в сссре и невозможно было уехать!
моя последняа зарплата была 8$, как сейчас помню - ровно на 4  баунти
Ээээ, я так понимаю, наследие предков позволило сквозануть?  bm

Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 16 Июнь 2009, 07:19:58 »
нет, ехала я совершенно бесплатно. а наследие , увы, досталось Америке, в 53....:-(
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 16 Июнь 2009, 13:31:44 »
Кэт, начем с того, что человеку, который жил бедно в сссре и невозможно было уехать! уехать могли только те, кто имел деньги, к-ры и др. материальные ценности.

Врешь ты всё, старая черепаха, нечего прибедняться, тебе кагал помог слинять за бугор.
А вот у меня были деньги, и неплохие деньги в конце 80-х, начале 90-х. Так я даже и в страшном сне не мог себе представить, что я брошу свою Родину и променяю её на колбасу.
Вот уезжали евреии из СССР, и что...?Так их сейчас в Киев больше, чем во времена махрового застоя.
Откуда вы только беретесь? НУ СИДЕЛИ БЫ ПО СВОИМ КАНАДАМ И ИЗРАИЛЯМ.., ТАК НЕТ, УЖЕ И ТАМ КОЛБАСА НЕ ТА...
Не удивлюсь, если встречу в очереди за докторской колбасой в Киеве Тортиллу и Субъекта.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 16 Июнь 2009, 13:34:04 »
Тортилле и деньги не нужны. ишь как по миру гасает без оных. всем бы такую жизнь. но ... уметь надо, где прогнуться, где сподличать.
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 16 Июнь 2009, 13:37:02 »
Не кати бочку на мою землячку, она хоть и старая и вредная сионистка, но я люблю блондинистых.

Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 16 Июнь 2009, 13:41:02 »
Бирг, отвечайте за себя.
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 16 Июнь 2009, 13:50:24 »
Цитата: Аcя
Бирг, отвечайте за себя.

Я Родину на колбасу никогда не променяю.

hn4817
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 16 Июнь 2009, 14:13:55 »
Это же надо как люд озлобился, не успел проснутся и уже негатив строчат, не покладая рук, пальцы к клаве прилипли, а где меж прочим клава? bv

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 16 Июнь 2009, 14:27:02 »
hn4817, ты у нас очередная шурочка-общественница !? лужу-паяю народ увещеваю. а судьи хто ? или ты сегодня в миролюбивом настрое? я - тоже. не нагнетай
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  

Перейти в: