Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Ну, почему они ненавидят....и никто не уезжает, и ведь поганой метлой не выгнать  (Прочитано 12292 раз)
MURZILKA
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« : 13 Июнь 2009, 23:18:52 »

ну почему?  ненавидят Норвегию и не уезжают почему?   Я не знаю, как общаться с таким людьми, почему не едут к своей матери Родине обратно, почему?  

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
yaguar
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Июнь 2009, 23:24:27 »
Мурзилка, а кто это в Норвегии ненавидит Норвегию. по моему Норвегия самая зажравшая страна, даже более зажравшаяся чем США и Канада. У вас там МРТ бесплатно даже дойным коровам наверняка делают, а тротуары вымощены слитками из платины. Шутка.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июнь 2009, 23:41:55 »
Цитата: yaguar
Мурзилка, а кто это в Норвегии ненавидит Норвегию. по моему Норвегия самая зажравшая страна, даже более зажравшаяся чем США и Канада. У вас там МРТ бесплатно даже дойным коровам наверняка делают, а тротуары вымощены слитками из платины. Шутка.
Есть люди, которые зарабатывают больше меня, имеют больше меня и тоже недовольны , почему? Что им надо? А говоришь, что чемодан, вокзал ....не уезжают 

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июнь 2009, 23:45:27 »
Цитата: MURZILKA
Есть люди, которые зарабатывают больше меня, имеют больше меня и тоже недовольны , почему?
почему тоже? а кто еще недоволен?
yaguar
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Июнь 2009, 23:50:11 »
Цитата: MURZILKA
Что им надо?
Может народ у вас там ещё большее б.ы.д.л.о, чем у нас? Хотя вряд ли.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июнь 2009, 23:52:24 »
Цитата: балбеска
почему тоже? а кто еще недоволен?
Те, кто зарабатывает больше меня и имеет больше меня 

Зяблик
Пользователь

Адекватность: -628

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июнь 2009, 23:54:41 »
может им кроме клубники со сливками надо еще что-нибудь для полного счастья?
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июнь 2009, 23:56:22 »
Цитата: yaguar
Может народ у вас там ещё большее б.ы.д.л.о, чем у нас? Хотя вряд ли.
Вот именно вряд ли, все с кем я общаюсь, это прекрасные люди, НО меня раздражает, когда начаниют указывать, как мне жить    

MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июнь 2009, 23:58:03 »
Цитата: Зяблик
может им кроме клубники со сливками надо еще что-нибудь для полного счастья?
А чего еще надо? Здоровы, есть работа, есть все! Семья есть и все равно, ноют, что не нравится жить в Норвегии 

предприниматель
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Июнь 2009, 00:03:51 »
Мурзя, они такие же несчастные, как и ты. Помнишь, когда-то ты приехала
к норвежскому мужу-инвалиду и была готова на всё. А впоследствии, когда
получила ПМЖ и освоилась, ты от него отказалась и начала свою жизнь. Примерно так же обстоят дела и
с теми, о ком ты написала. Вначале они, выпучив глаза, бежали в норвегию. Затем осмотрелись,
освоились, и успокоились. И поняли, что в норвегии не столь уж и хорошо, как им казалось раньше.
В России им было не хуже, даже лучше. Но "нельзя дважды войти в одну и ту же реку".
Возврата домой для них нет. Они чувствуют себя обманутыми и несчастными. Пожалей их, Мурзя. Они - "твоей крови".  
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июнь 2009, 00:06:48 »
Цитата: предприниматель
Возврата домой для них нет. Они чувствуют себя обманутыми и несчастными. Пожалей их, Мурзя. Они - "твоей крови". 
Я в Россию возвращаться не хочу и тем более мне было обидно, что не сложилось, потому что теперь я уже никогда не буду прежней и никогда не смогу наладить свою личную жизнь 

предприниматель
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июнь 2009, 00:10:59 »
Ну и хорошо! Ты в Россию не хочешь. И Россия без тебя обошлась и обойдётся.
Значит всё нормально. (А мне без России жить не интересно и жизнь теряет всякий смысл).
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июнь 2009, 00:14:13 »
Ну и хорошо! Ты в Россию не хочешь. И Россия без тебя обошлась и обойдётся.
Значит всё нормально. (А мне без России жить не интересно и жизнь теряет всякий смысл).
Спасибо на добром слове! Следующий язык мой будет испанский 
http://www.youtube.com/watch?v=gaLfPsJPst8&feature=related 

предприниматель
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июнь 2009, 00:21:11 »
Я в испании не был. Не хочу пока. Но съезжу потом. (мне плевать на испанцев. И на норвегов тоже.
В норвегии я был. Это всё не важно для меня. Россия - моя судьба.) 
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Июнь 2009, 00:25:30 »
Я в испании не был. Не хочу пока. Но съезжу потом. (мне плевать на испанцев. И на норвегов тоже.
В норвегии я был. Это всё не важно для меня. Россия - моя судьба.) 
Каждый счастлив по- своему 

Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать  

Перейти в: