Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Ленников - убирайся из Канады!  (Прочитано 27872 раз)
one
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Июнь 2009, 19:52:27 »
надеюсь что правительство Канады окажется умнее чем запуганный КГБ Фуролеи и разрешит Ленникову остаться
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Июнь 2009, 20:02:09 »
Цитата: one
доносами и допросами занималось 2% сотрудников КГБ.... остальные 98% занимались разработкои радиоэлектроники, переводами, ремонтом автомашин и проектированием железных дорог

а чем занимались электронщики, переводчики, автомеханики и проектировщики железных дорог?...или все они работали в КГБ?
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Июнь 2009, 20:05:52 »
Цитата: сорокин
Щас такие нужны. Будут и деньги и девки, друзья русские -канадцы обзавидуются
Фигна полная
Сорокин,
 Потому и нужны, что нормальные люди не могут жить среди тех порядков и уезжают кто куда
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Июнь 2009, 20:10:02 »
Цитата: Petrograf
нах..-нах.. такое счастье...
Вот и я думаю )
Лучше эту Родину придумывать себе здесь.
Захаживать иногда в Омулет, покушать икорки, да к Антону на Шашлык
ватсон
Пользователь

Адекватность: -160

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Июнь 2009, 20:21:49 »
Цитата: one
да, угрожать было можно, пытать нельзя.... доносами и допросами занималось 2% сотрудников КГБ.... остальные 98% занимались разработкои радиоэлектроники, переводами, ремонтом автомашин и проектированием железных дорог

Стало любопытно, откуда уану известны такие подробности о КГБ.

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Июнь 2009, 20:26:00 »
Цитата: *Jane
а чем занимались электронщики, переводчики, автомеханики и проектировщики железных дорог?...или все они работали в КГБ?
всем тем же чем и их гражданские коллеги

Цитата: ватсон
Стало любопытно, откуда уану известны такие подробности о КГБ.
ну я приблизительно сам прикинул... лень искать сведения о структуре КГБ
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Июнь 2009, 23:08:30 »

Цитата: furoley
И мне нет дела до благовидных названий их управлений и должностей.
Это мрази по сути.
Путину можно аж  презедентом быть, а Ленникову нельзя простым  резидентом - не справедливо, как-то.
Stassyy
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Июнь 2009, 23:28:44 »
УАН,
а что самолеты нельзя было строить не сотрудникам КГБ? 
я вот тоже офигеваю от количества бывших сотрудников на отдельно взятом форуме.
Stassyy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Июнь 2009, 23:29:13 »
или не бывших?
bolemir
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Июнь 2009, 00:01:07 »
Стася, КГБ огромная организация в которой хватало людей разных специальностей. Но дело собственно не в этом, если Ленников способен причинить вред государству Канада, то это одно дело, а если нет, то больше похоже на "охоту на ведьм". В Канаде живут сотни тысяч беженцев принимавших участия в различных военных действиях и всех, их можно обвинить черт знает в чем. А как быть с кадровыми офицерами ГРУ и других органов бежавших в свое время на Запад? Откуда известно, что они не представляют угрозу западному миру? Почему не выслают из страны тех, кто открыто поддерживает тамильских тигров?
В даном случае One прав на все 100%
Так можно дойти и до того, что всех бывших комсомольцев обвинить в насаждении коммунима на Западе и под этим предлогом выслать из страны.
Stassyy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Июнь 2009, 01:09:22 »
Единственное, за что можно Ленникова оправдать, это то, что он решил все-таки прекратить служить сатане в лице КГБ.
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Июнь 2009, 01:20:25 »
А как быть с кадровыми офицерами ГРУ и других органов бежавших в свое время на Запад?

Глупости какие. Если про Олега Гордиевского или Виктора Суворова, то они на профессиональную иммиграцию не подавались и формы в посольстве не заполняли. А обращались напрямую к иностранным спецслужбам с просьбой о защите. А у спецслужб уже свои законы и правила игры. Они могут и просто дать паспорт на другую фамилию, без всяких там иммиграционных процедур и т.п.

Почему не выслают из страны тех, кто открыто поддерживает тамильских тигров?

А вот это меня тоже поражает у всех этих тортило-невидимко-подобных гуманистов. Ах, какие мы добрые, ах, какие мы жалистные, ах, как же нам его жалко, ведь там в России жизнь ну такая тяжелая, как же он бедненький в ней устроится, после того, как привык в Канаде. А вдруг у него еще и сын в армию попадет? Вай-вай-вай-вай, бедные они, бедные. И тут же через строчку уточняют - вот если б вместо него "эфиопскую мамашу с выводком", или вонючего афгана выслали, или тамила - вот было бы здорово! А между тем для Ленникова переезд в Россию связан всего лишь с понижением уровня комфортности. Из чуть более высокого комфорта - в чуть более низкий. Это все. А в Эфиопии между тем - настоящий голод и детская смертность 40%. Половина "эфиопского выводка" помрет от голода в жутких мучениях. В Шри-Ланке официально подтвержденный ООН геноцид - десятки тысяч убитых, выжившие - в концлагерях. Про Афганистан - страну с самым низким в мире уровнем жизни - вообще верх цинизма, если вспомнить кому афганцы обязаны всем пережитым. Вот здесь крокодиловы слезки наших гуманистов-расистов почему-то сразу высыхают. Кроме гэбистской погани им почему-то больше никого не жалко.
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08 Июнь 2009, 01:35:40 »
при Брежневе и Горбачеве пытки в КГБ  и милиции были запрешены... репрессии были минимальны...,

При Горбачеве репрессии достигли своего пика, также как и условия для политзаключенных были максимально ужесточены. Вспомнить хотя бы погибшего в горбачевском концлагере Анатолия Марченко. Насчет пыток, смотря что считать пытками, ногти может и не вырывали, но могли на недельку-другую посадить в карцер с температурой ниже нуля. Могли заразить туберкулезом, а потом требовать все, что угодно в обмен на лекарства. Способов много.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Июнь 2009, 02:12:14 »
Цитата: sanych
А вот это меня тоже поражает у всех этих тортило-невидимко-подобных гуманистов.

Гы-гы

И тут же через строчку уточняют - вот если б вместо него "эфиопскую мамашу с выводком", или вонючего афгана выслали, или тамила - вот было бы здорово! А между тем для Ленникова переезд в Россию связан всего лишь с понижением уровня комфортности. Из чуть более высокого комфорта - в чуть более низкий. Это все. А в Эфиопии между тем - настоящий голод и детская смертность 40%. Половина "эфиопского выводка" помрет от голода в жутких мучениях

А вы, Саныч, хотите, чтоб в Канаде стало как в Эфиопии? Дорогой дружок, не хочу принимать ничью сторону, но замечу, что люди из бСССР как правило люди образованные и работают в Канаде, пусть и не сразу. А вот граждане из Эфиопии обычно университетов не кончали и работать не спешат. Да и особой культурой не отличаются.

При Горбачеве репрессии достигли своего пика, также как и условия для политзаключенных были максимально ужесточены.

Вы не могли график интенсивности репрессий нарисовать? Если при Горбачеве был пик, то, как я понимаю, при Сталине был средний уровень?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Июнь 2009, 02:25:30 »
меня тоже поражает у всех этих тортило-невидимко-подобных гуманистов
будьте любезны , г-н балаболка,  укажите,  где это я писала хоть пол-слова , про

"эфиопскую мамашу с выводком", или вонючего афгана выслали, или тамила - вот было бы здорово!

есlи бы вы были мужчиной, я бы вас на дуэль вызвала.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 33
  Печать  

Перейти в: