Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Ленников - убирайся из Канады!  (Прочитано 27155 раз)
furoley
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 07 Июнь 2009, 07:04:38 »
Сколько тут сердобольных развелось, мол "давайте оставим Ленникова!"
"Вон у него ребенок в камеру плачет, вот его жену жалко!"
Вот он же был маленьким человеком  в КГБ и мол голубя не обидел.

"Я был маленьким человеком и всего лишь исполнял приказы"
Где-то мы это уже слышали? Не помните? Кажется в Нюнберге много десятилетий назад?
Да именно этой фразой прикрывались фашисты и у них тоже были не менее плачущие дети и жены.

Никто не покажет по телевизору плач тех, кого КГБ продолжало гнобить в 80-ые годы. Никто не покажет плач детей отцов сосланных в лагеря или упеченных в психушки в эти годы. Такие трагедии разрушенных семей перед которыми трагедия семьи Леннникова выглядит веселой рождественской сказкой.

Да даже если твоя работа в КГБ заключалась в выметании дохлых блох из камер-изоляторов, ты все равно этим способствовал геноциду своего народа и получал за это деньги и привилегии.
Но Ленников продолжает корчить гримассы непонимания, мол "я был компьютерным аналистом и никого не застрелил".

"Я был лишь убрщиком и всего лишь отмывал полы от крови в поздемельях, но ни разу не нажал на спусковой крючок сам"

"Я был лишь санитаром и свего лишь обеззараживал камеры от людской вони."

У вас там все в ФСБ такие тупые? Это какой же надо быть мpазью в душе что бы вот так, работая на репрессивную систему в худшиее ее годы и получая от нее привлегии деньги оправдывать себя, что ты "лично никого не убил"?

Как ты говоришь, твоя совесть чиста, Ленников? Твоя совесть чиста только перед твоей собственной глупостью, неспособной узреть смысла того что ты делал. Это ты подставил свою семью ввязав ее в Канадскую авантюру. Это твоя глупость, черствость и жадность и черт знает что еще сподивнули тебя на работу на КГБ.
Ты продолжаешь лгать Ленников, что мол тебя ждут репрессии ФСБ по возравщению на родину. Был бы нужен ФСБ, тебя бы давно упаковали хоть в ванкувере, хоть в гонолулу.
Кто здесь на форуме верит в то, что Ленникова ждут репресси по возращению на родину?
Поднимите руки!

Ты, Ленников и сам прекрасно знаешь это, но ты лгешь в камеры нагло. Ты лжец и твоя душа ничем не стала лучше и не раскаялась. Ты по прежнему таже гебисткая тварь, цинично пытающаящася выдавить слезу перед камерами...

Я не знаю, оставят тебя в Канаде или нет, но твое изображение растирожировано, Ленников. И если я тебя встречу на лице я плюну тебе в лицо. Это будет плевок за моих родственников которых сгнобило твое циничное "я был маленьким человеком - я лишь исполнял приказы".
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Июнь 2009, 07:08:55 »
У мамы на работе парторг был, как раз перед Перестройкой.
Так всех доставал, ходил, от безделья ножичек точил , а все стремались. Потом еще брал и этим ножичком бумагу на весу резал. Во, какой острый.))
Типа фиг его знает, не расслабишься, когда крюк такой в кабинете шарится.
Так он после перестройки в Израиль свалил.
Парторгам проще .))

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой...
И.В. Гёте
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июнь 2009, 07:37:02 »
К чему такой опус? Разве его не посадили в самолет, как говорилось ранее?

Цитата: furoley
Ты, Ленников и сам прекрасно знаешь это, но ты лгешь в камеры нагло. Ты лжец и твоя душа ничем не стала лучше и не раскаялась. Ты по прежнему таже гебисткая тварь, цинично пытающаящася выдавить слезу перед камерами...
Почему-то совсем не хочется судить-рядить, основываясь на своих догадках и антипатиях. Справедливости ради надо вспомнить реальных высоких офицеров той конторы, руководителей, которые живут себе приспокойно в Штатах, да и про Канаду уже говорили. Российские дипломаты недавно скрылись: один в Штатах, другой в Оттаве. Скорее всего получат статус беженца.

Этот несчастный, согласно информации, был Японоведом, ученым или что там еще. Время тогда было такое, что нельзя было заниматься любимым делом без контактов с органами. ГБ работало даже со священно-служителями - вот уж где кощунство.

Это я к тому что, как можно делать какие-то умозаключения не обладая информацией?
Пусть компетентные органы и суды с адвокатами разбираются кто и чего там натворил и стоти ли оставлять человека в Канаде.
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июнь 2009, 07:56:29 »

В странах так называемой западной демократии существует иерархия законов: нижние (частные) законы подчиняются верхним (общим). В Канаде, США, Германии, Франции и других странах, законы провинций, штатов и земель подчиняются федеральным законам. В иммиграционном законодательстве тоже самое: для стран, подписавших Женевскую конвенцию, её законы являются первостепенными, а частные законы конкретных стран, как бы второстепенными. Закон Канады о том, что бывшие сотрудники КГБ не имеют права быть постоянными резедентами, подчиняются закону Конвенции о том, что человека не имеют права депортировать в страну, где его жизни или здоровью угрожает опасность на основании нации, религии, политических взглядов и тд. Остальное дело техники, т.е.адвокатов. У Ленникова, похоже лоер или лукавит, или некудыка. Скорее всего первое.
Миша, как не крутить - дессидент. Слабенький, некудышный, но дессидент. В его иммиграции с самого начала была заложена концептуальная ошибка. Ему следовало печатать статьи в нашей доморощенной русскоязычной прессе о кознях в кэгэбешных застенках, чтобы угодить Западу, а не ударяться в углубление познаний Востока. Тогда бы он мог апеллировать на основании страха за свои статьи. А так придётся опираться на чужие примеры. У меня есть один, когда человек попёр на ФСБ в надежде что заграница ему поможет. Коротко: В середине 90-х, Коржаков инициировал наезд на Якира, который контролировал валюто-обменные процессы в России. У этого Якира работали инкосаторами мой брат и лучший друг. С них потребовали компромат на босса. Оба отказались. У них изьяли деньги и отмассажировали: брата подвешивали в наручниках в Алма-Ате, а другу шарахнули прикладом в Краснодаре, да так, что сломали рёбра. Брат решил не связываться и всё простил, по сему живёт припеваючи в Торонто. Друг решил побороться за свои права и позвонил мне. Разговаривали около часа. Вскоре его арестовали повторно, но уже с пресс-хатой и прочими прелестями внутрикамерной жизни. Мои друзья-издатели отказались печатать этот материал, так как Ельцин был друг Канады и всего Запада. Но вступились еврейские организации, депутаты Государственной Думы и лично Ковалёв.
Пошли газетные cтатьи. Последней была в Известиях № 206, от 31 октября 1996 года. Называется она "В Краснодаре начался суд по иску депутатов Госдумы к начальнику управления ФСБ и прокурору края" Друг, а звали его Сергей Ушаков, умудрился передать мне в Торонто более ста документов: протоколы допросов, медэкспертиза переломов, побоев, газеты со статьями и тп. Я, ознакомившись с материалами, сказал что он получит политическое убежище в Канаде и отослал ему гостевой вызов. Последний раз мы разговаривли по телефону 1 декабря 1996 года в 7 утра по краснодарскому времени. Через 11 часов Сергея Ушакова убивают выстрелом в голову из пистолета на глазах жены и четырёх дочерей у подъезда дома где они жили...
Это я к тому, как ФСБ может мстить тем, кто против них...
Если адвокатов Миши это заинтерресует, могу помочь.

Клип - протест, против предоставления ком@ндам рейсов для одиночек и наоборот:
http://www.youtube.com/watch?v=3aTvg9-0RIw

Дайте 20 тысяч миль в месяц, я всё прощу.
Petrograf
Пользователь

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июнь 2009, 07:56:52 »
Цитата: furoley
Кто здесь на форуме верит в то, что Ленникова ждут репресси по возращению на родину?
Поднимите руки!
как здрасьте. все может быть.

В морду плеваться глупо - штраф заплатите.
сорокин
Пользователь

" Иногда банан- это просто банан" З.Фрейд

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июнь 2009, 07:58:15 »
Да все эти прятки в церкви - закос такой для жены, что вот мол до последнего
сопротивлялся.
Думаете, он дурак, счастья своего не понимает?Семья - в безпасности и комфорте,
сам на Родине.

Не старый, английский,японский, почти знаменитый.

Щас такие нужны. Будут и деньги и девки, друзья русские -канадцы обзавидуются.

Ржу.  bj  bj  bj
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Июнь 2009, 08:06:39 »
Цитата: compass
Если адвокатов Миши это заинтерресует, могу помочь.
думаете, они об этом узнают?
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июнь 2009, 08:12:15 »
Ну если тут петицию выставляли, почему нет?

Есть активисты форума, кто заинтересован сделать рекламу.

Спецслужбы канадские, опять же, должны следить за такими темами.

Всё, подъезжаем к Виннипегу и моя очередь рулить....

Клип - протест, против предоставления ком@ндам рейсов для одиночек и наоборот:
http://www.youtube.com/watch?v=3aTvg9-0RIw

Дайте 20 тысяч миль в месяц, я всё прощу.
Petrograf
Пользователь

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июнь 2009, 08:13:09 »
Цитата: сорокин
Думаете, он дурак, счастья своего не понимает?Семья - в безпасности и комфорте,
сам на Родине.
нах..-нах.. такое счастье...
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Июнь 2009, 08:20:50 »
Цитата: compass
Есть активисты форума, кто заинтересован сделать рекламу.

Спецслужбы канадские, опять же, должны следить за такими темами.
вы серьезно? а то у форума мания величия развиться может:-)
сорокин
Пользователь

" Иногда банан- это просто банан" З.Фрейд

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Июнь 2009, 08:27:21 »
Цитата: Petrograf
Поднимите руки!
как здрасьте. все может быть.

Там какая - то еще мутная история была описана в доках, которые потом убрали,
что он якобы пересекался со своим бывшим ГБшным боссом здесь в Ванкувере, и тот якобы ему угрожал.
Плохо помню.
one
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Июнь 2009, 09:37:20 »
Фуролеи, ты муд.ак!
 От меня Канаде и миру было больше ущерба чем от Ленникова, хоть я в КГБ и не работал, и меня никто не высылает... ты не знаешь чем он занимался и не знаешь чем занималось КГБ.
 Ленников за 12 лет не принес никакого вреда Канаде, а только пользу.
 10 миллионов эмигрировало из СССР в разные страны, 5 миллионов из них гораздо опасней чем Ленников, даваи их всех вышлем
alibaba
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 07 Июнь 2009, 09:47:05 »
Фуролеи, ты муд.ак!
 От меня Канаде и миру было больше ущерба чем от Ленникова, хоть я в КГБ и не работал... ты не знаешь чем он занимался и не знаешь чем занималось КГБ.
 Ленников за 12 лет не принес никакого вреда Канаде, а только пользу.
 10 миллионов эмигрировало из СССР в разные страны, 5 миллионов из них гораздо опасней чем Ленников, даваи их всех вышлем
№1 ты когда спишь?
one
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Июнь 2009, 09:53:11 »
ночью
furoley
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Июнь 2009, 10:04:03 »
Уан, был ты совковым гопником, им же и остался - типичный люберецкий one.
Мол в мире происходит сто тысяч тяжелых преступлений, из которых четверть не раскрывается и насильники и убицы продолжают улять на свободе и вы тут людей за кражу шоколадки сажаете?

Мол в мире есть более опасные преступники так теперь и мелких не ловить?

...гопота советская да с подвала канадского шлет советы всему свету.

Страниц: [1] 2 3 4 ... 33
  Печать  

Перейти в: