Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Кто верит в гороскопы?  (Прочитано 12281 раз)
yaguar
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« : 03 Июнь 2009, 01:02:46 »
Вот почитал про себя Льва и про Овна. Усё в тему насписано!  bm
Если Льву удалось наконец встретить симпатичного Овна, он должен немедленно, не спрашивая согласия, тащить его в ЗАГС. Союз хороший и часто нерасторжимый.

Лев и овен.
Находят взаимопонимание в сексуальных отношениях. Брак крепкий и счастливый.

Лев и телец.
Они оба упрямы и, поэтому, редко находят взаимопонимание как в постели, так и за ее пределами. Зачастую до брака дело не доходит.

Лев и близнецы.
Доминирование льва над девой в сексе ничуть не помешает их долгой и счастливой совместной жизни.

Лев и рак.
Энергичный лев не всегда понимает медлительного рака. Последний в свою очередь предпочитает более длительные отношения, которые для льва не так важны. Отсюда полное отсутствие полного взаимопонимания.

Лев и лев.
Оба могут рассчитывать на долгие и счастливые отношения, брак, так как они сексуально совместимы. Роль доминанта в сексе переходит то к одному, то к другому, что по нраву обоим, как и их обоюдная склонность к романтике.

Лев и дева.
Общих интересов в постели у них не наблюдается, так как лев очень сексуальная личность в отличие от девы. Связь зачастую короткая.

Лев и весы.
Некоторая совместимость в сексе этих личностей вряд ли приведет к серьезным и длительным отношениям.

Лев и скорпион.
Требовательному скорпиону всегда не хватает восхищения и уважения льва. Это не смотря на обоюдный романтизм, который обуславливает взаимопонимание как в сексе, так и в жизни вообще. Брак не крепок.

Лев и стрелец.
Они оба готовы окунуться в любовное приключение с головой, что не исключает возможности как мимолетных, так и серьезных отношений.

Лев и козерог.
Отличия между ними столь большие, что едва ли возможна связь, но не более.

Лев и водолей.
Сексуальные отношения между ними хороши, но только в начале, но льву со временем приедается нудность водолея. Связь недолгая и не прочная.

Лев и рыба.
Темпераментного и импульсивного льва просто обескураживает стеснительность рыб. Для него будет проще расстаться, нежели постоянно успокаивать рыб. Брак фактически не возможен.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июнь 2009, 01:44:35 »
чушь все это.
Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июнь 2009, 02:08:35 »
Конечно чушь. Я телец, но совсем не упрямая, а  наоборот, и из за этого попадаю во всякие дурацкие истории, потому что часто иду наповоду.
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

Адекватность: -1

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июнь 2009, 02:23:16 »
Гороскопы, наверно, хорошо описывают заурядную жизнь заурядных людей -- плывущих по течению и не меняющих себя.
Ну и, естественно, они работают как self-fulfilling prophecies.

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -253

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июнь 2009, 03:05:18 »
Цитата: Tortilla
чушь все это

А Линду Гудман не читали ? Вроде всё в шутливой форме, а так много совпадений.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
irina
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июнь 2009, 03:31:58 »
Никакая не чушь, все логически проверяется, математически высчитывается. Делается ЛИЧНЫЙ гороскоп человека с точностью до минуты. А общие гороскопы для какого-то знака, действительно, скорее для развлечения. Это уже совсем другое. Просто я знаю астролога, который очень точен и ошибается редко. У меня есть основания так считать. Может некоторые астрологи действительно мало профессиональны и у них прогнозы не сбываются.
Тортилла, ты же не Сочинец и не Субъект, при всем к ним уважении.
 Так что имей к тому, где ты может и не имела нормального положительного опыта - все таки уважение.

Ребята, давайте жить дружно!
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июнь 2009, 04:59:09 »
Цитата: irina
все логически проверяется

Как раз логически очевидно, что гороскопы - чистая чушь.

математически высчитывается.

Математикой там и не пахнет.

Может некоторые астрологи действительно мало профессиональны и у них прогнозы не сбываются.

Астрология - это сплошное надувательство, пэтому профессионализм тут - профессионализм мошенника.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июнь 2009, 05:14:06 »
я бы сказала так -  гороскоп - это более-менее тенденция, но не пошаговая инструкция ... те, черты характера в основном похожи на правду, а вот сообщения  типа "завтра тельцам выпадет счастье объясниться в любви" - это уже макароны на уши трудящихся

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Капитан Кудровласов
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июнь 2009, 05:44:08 »
Никакая не чушь, все логически проверяется, математически высчитывается. Делается ЛИЧНЫЙ гороскоп человека с точностью до минуты. А общие гороскопы для какого-то знака, действительно, скорее для развлечения. 

Отрадно, что нашлась одна очень умная и образованная девушка в сием коллективе.
Собственно, если бы было более умных людей, то воду не на ком возить было бы.
Так что весьма отрадно.

Так что имей к тому, где ты может и не имела нормального положительного опыта - все таки уважение.
Не... Тортилла не сможет иметь уважение...
У нее Сатурн все раздолбал, там где уважение у других растет.
В народе о таких говорят: Горбатого могила исправит.

Ей надо бы было проработать свою карму, коей ее Бог Солнца наградил на сей счет, но... уже поздно.
Разве что в следующий раз, которого, естественно, не будет.

Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями (с) Хун Цзычэн
Мысли же формируются действующей рекламой, предшествующей дрессировкой и гравитационно-электромагнитным состоянием атмосферы. (c) Русский ученый
irina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июнь 2009, 06:04:45 »
Сочинец, я ни ожидала от Вас другого ответа.  Мы уже обсуждали эту тему, поэтому это переливание из пустого в порожнее, спор ради спора.  В нем, в споре -  не рождается истина. А потом, мы с Вами кое о чем уже договорились. Все должно быть четко, ясно. Поверьте,у меня нет желания переубеждать Вас - это раз, и я не считаю, что Вы говорите ЧИСТУЮ ЧУШЬ - это два.

irina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июнь 2009, 06:07:36 »
Цитата: helleo
я бы сказала так -  гороскоп - это более-менее тенденция, но не пошаговая инструкция ... те, черты характера в основном похожи на правду, а вот сообщения  типа "завтра тельцам выпадет счастье объясниться в любви" - это уже макароны на уши трудящихся
Хеллео, я и говорю, что общий гороскоп для одного из знаков, под которым родились миллионы людей - обычно для развлечения, на потребу публики.

helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июнь 2009, 06:17:08 »
общий гороскоп для одного из знаков, под которым родились миллионы людей - обычно для развлечения, на потребу публики.

персональный гороскоп - еще бОльшее развлечение, имхо ... хотя бы так - посмотрите на дело с точки зрения астрономии ... насколько я помню, расположение небесных тел относительно друг друга меняется и их влияние, придуманое невесть когда, нынче уж точно пляска с бубном

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июнь 2009, 06:17:37 »
Тортилла, ты же не Сочинец и не Субъект, при всем к ним уважении.
и чем же  я хуже? ag

тем более,  с чего это я должна что-то уважать?
и  потом, я ж не запрещаю никому верить в гороскопы и ходить к астрологам.  и никого не оскoрбляла.  а вот уважать то, что не вызывает во-мне никакого уважения я не обязана.
даже по твоей указке.
irina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Июнь 2009, 06:25:13 »
Тогда не говори ЧУШЬ, есть другие слова в нашем родном языке. Ты, так скажем, несколько задела мои чувства таким словом, вот и все, собственно.  Я же не называю чушью или ерундой, к чему другой человек относится серьезно, даже если я считаю его не правым. Такая уж я

Зяблик
Пользователь

Адекватность: -628

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Июнь 2009, 06:30:13 »
давно задаюсь вопросом: предпринимались ли попытки сравнительного анализа событий жизни людей, родившихся в одну и ту же минуту или хотя бы час? думаю, это многое бы прояснило в астрологии.. в принципе это не так уж и сложно. но видимо астрологи не горят желанием провести такие сравнения почему-то:))
Страниц: [1] 2 3 4 ... 14
  Печать  

Перейти в: