Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: Я просто балдею... Отчет о поездке в КНДР  (Прочитано 27575 раз)
Тема
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 05 Июнь 2009, 05:37:37 »
Отец, спасибо.

Я считаю, что самый оптимальный возраст для приезда сюда - около 12 лет. Пусть подрастут, обласканные бабушками и дедушками.

Я иногда жалею, что не отвезла своих домой в семилетнем возрасте.

Тема, не за что..

Пишите в личку, если что.. ax

Хорошо. Только там сообщения иногда пропадают  .
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 05 Июнь 2009, 05:39:03 »
Цитата: Тема
Никому из россиян совершенно не интересны бывшие национальные окраины СССР.

Наблюдатель, ведь прошло уже почти 20 лет после его распада. Подумайте только - 20 ЛЕТ!!! Что вы никак не успокоитесь?

Кстати если бы это было действительно так, то тем бы этих давно не было. Не делайте вид, что вопросы между Украиной и Россией закрыты. Пока они открыты и темы эти будут.

неча было отделяться!... так бы жили назло мировой демократии, вы нам горилку с салом - мы вам энергоносители
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 05 Июнь 2009, 05:40:11 »
Цитата: Отец всему
если что

ag
ay  ag
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 05 Июнь 2009, 05:50:59 »
Цитата: Отец всему
неча было отделяться!... так бы жили назло мировой демократии, вы нам горилку с салом - мы вам энергоносители

Папаня, как я устал от подобного бреда. Даже шутить на эту тему уже не хочется.

Да ладна, май нигга, щяс то чё тебе переживать? - Сыт, пьян и нос в табаке, жысть-то удалась!!.... или как?...
Тема
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 05 Июнь 2009, 05:52:05 »
Наблюдатель, а вы посещаете украинские форумы?

Посещаю, но этот форум я посещаю как канадский.

Замечательно. Так почему бы вам не изливать свою злость на москалей в окружении, так сказать, единомышленников?

А на этот ресурс приходить чистым и спокойным аки младенец.  
Тема
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 05 Июнь 2009, 06:22:13 »
Замечательно. Так почему бы вам не изливать свою злость на москалей в окружении, так сказать, единомышленников?

А на этот ресурс приходить чистым и спокойным аки младенец.

По моему Вы излишне нервничаете по этому поводу. Если бы этот ресурс активно  не забивался всевозможными пророссийским темами, если бы не исходило столько непонятной злобы в адрес иммигрантов именно с российской стороны, иногда это напоминает какие то оголтелые атаки на саму идею иммиграции и все это исходит из России.  Если бы здесь периодически не возникали антиукраинские истерии (типа того, что был во время газового кризиса в Европе) То естественно мы бы сюда приходили спокойными как младенцы.

Вы слишком обостренно все воспринимаете.

Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 05 Июнь 2009, 06:34:01 »
Никому из россиян совершенно не интересны бывшие национальные окраины СССР.
вы с каждым россиянином лично беседовали?
только что смотрела передачу с неким гос-ном  С. Кургиняном, который открыто заявил , что он и его многочисленные сторонники не только желают , а и находят вполне реалистичным восстановление империи.
и если я раньше считала, что бывшие союзные республики страдают в некоторой  степени паранойей , то теперь проходиться согласиться с тем, что - небеспочвенно.
Ингус
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 05 Июнь 2009, 11:52:15 »
Цитата: Наблюдатель
Как ты думаешь, я вот собираюсь учавствовать в следуюших выборах, если я в очередной раз отдам свой голос за УНА УНСО, есть у них шанс на победу?

А у тебя что, имеется уже украинское гражданство? Ну тогда приезжай, я тебе здесь молодуху шикарную подберу с квартирой лет 40-45 -ти.
Нет шансов ни в УНА-УНСО ни у Тягнибока.Они свои русофобством отталкивают русскоязычное население Украины, да и евреи их не жалуют.
Хоть ты голосуй, хоть не голосуй, а страна получит сионистскую диктатуру, если Ющенко не разгонит парламент и на пару лет не введет чрезвычайное положение и прямое президентское правление. Вот сейчас в ВР ждут приезда Министра обороны Юрия Еханурова, чтобы рассмотреть вопрос об его отставке. Это последний козырь в руках Президента и его хотят у него выбить. Так что если и голосовать, то всем патриотическим силам нужно вокруг Ющенко группироваться, а то их перещелкают по одиночке, как кроликов.

Цитата: Interpreter
Узнаю, узнаю дружище Бирга... Бирг, а что у Петлякова и Лавочкина нумеров не хватило?

Нет, они сейчас находятся на запасных аэродромах и ждут команду "от винта!", чтобы нанести массированный удар по этому схрону колбасников.

Цитата: Невидимка
[qуоте аутхор=Наблюдатель]Но вот назвать его подлым, не думаю, что у кого-то поднимется рука [/qуоте]

у меня поднимется.
и думаю, не у меня одной.

Вот же дура неугомонная, пошла в ЖОПУ, ненормальная.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 05 Июнь 2009, 11:58:35 »
Бирг, мешок дырявый, иди поработай на благо нэньки.

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Ингус
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 05 Июнь 2009, 12:11:47 »
Цитата: Инкогнита
Бирг, мешок дырявый, иди поработай на благо нэньки.

И ты иди в жопу, придурок.
Приезжай вместе с Наблюдателем и Панасом и искупайте свою вину перед Родиной кровью на баррикадах.
Мы свой долг Родине отдали, для меня Родина, это СССР.А сейчас нужно объединяться с Россией и Белоруссией в общий союз славянский, иначе перебью враги нас , как кроликов.
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 04 Июль 2009, 19:49:09 »
Цитата: Инкогнита
Цитата: marianna
Кстати, на israelinfo вы разговариваете со всеми совсем другим тоном. Очень бросается в глаза. Здесь отрываетесь? Ну да, там это делать никто не позволит.

Aronson  http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=32977

ВоВот нашла, марианна будьте внимательны.
Заголовок сообщения: Отговорите мать-одиночку ехать в Израиль.
У меня не получается ее отговорить, хочу показать ей реальную картину.
26 лет, двое детей 3 и 1 года, еврейка, живет в Ташкенте. Бухгалтер, но работать по специальности не хочет. Симпатичная, но найти мужа в Узбекистане не может.
Надеется как-то устроиться в Израиле.
Что ее тут ожидает? 
Во Вот нашла,
 марианна будьте внимательны.
bp

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17]
  Печать  

Перейти в: