Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Я просто балдею... Отчет о поездке в КНДР  (Прочитано 27249 раз)
балбеска
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« : 02 Июнь 2009, 16:21:54 »
объемный текст и много фотографий
читается на одном дыхании
первые страницы про Владик, их можно пропустить.
а так, одно из лучших описаний Северной Кореи ay
http://yarportal.ru/topic29170.html
я вся там
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -258

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июнь 2009, 16:55:46 »
"Из иностранной литературы представлен Маркс. "

Балбеска, там тебе самое место.
eicosan
Пользователь

Адекватность: -727

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июнь 2009, 17:05:42 »
А не самое ли там место новоиспечённым канадолам?  Они не меньше чем корейцы подпадают под программу "промытых мозгов", правда, в отличие от корейцев, промыли мозги сами себе...

М-да... Предвижу многостраничный топик...
one
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июнь 2009, 17:14:21 »
http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/

http://www.tema.ru/travel/north-korea-2/

http://www.tema.ru/travel/north-korea-3/

http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/

http://www.tema.ru/travel/north-korea-5/
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июнь 2009, 17:15:10 »
Цитата: eicosan
М-да... Предвижу многостраничный топик...

Ну ты у нас непромытый зато. Засер в мозгах свой, аутеничный.
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июнь 2009, 17:16:04 »
Море вдоль республики огорожено колючей проволокой. И если северокорейских рыбаков на их утлых государственных суденышках забросит случайно в российские воды, то эти рыбаки просят российских спасателей не докладывать на родину, что они побывали за границей: за это ждет арест или расстрел. Остаться тоже нельзя – расстреляют семью.

http://www.ej.ru/?a=note&id=9131
eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июнь 2009, 17:19:45 »
Цитата: Interpreter
Засер в мозгах свой, аутеничный.
Ну и в чём это выражается, позволю себе спросить?
PAM
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Июнь 2009, 17:22:00 »
eicosan, тебе это в принципе не грозит за отсутствием мозгов. нечего промывать. нехер в людей [цензура]м кидаться.  живешь в дерьме - живи, не живешь - хорошо, радуйся. А сдается мне, что жаба тебя душит, рашка то в очередной раз задницей повернулась - так это начало только, подожди, там все "веселее" будет. как мне друзья из Москвы пишут - просто жопа настала. И хужеет. Так что не вякай, народу надоело мозги в унитаз смывать - свалили, и правильно сделали. Я мля до сих пор жалею, что уехал только в 98-м, надо было валить сразу же как коммуняки рухнули.

Ссылка интересная. У меня в Сев. Корее был товарищ. Рассказал прикол: они были в составе офиц. делегации и их повезли на пикник. Привозят: горы, красота, на живописнейшем обрыве - поляна накрыта, все путем,  поодаль - туалет - зашел мой приятель - чисто, кафель, раковины правда нет руки помыть, ну это ладно. Сделал свои дела, нажал на педаль смыва, вышел - И ПРИКОЛОЛСЯ: сортир стоит НАД обрывом так, что весь "продукт" просто валится вниз!
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Июнь 2009, 17:22:05 »
Ну и в чём это выражается, позволю себе спросить?

Перечитай свой первый пост. Если не поймешь, в чем это выражается, значит засер надежный, вантуз не поможет.
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Июнь 2009, 17:25:11 »
http://www.gazeta.ru/politics/2009/06/02_a_3183343.shtml
eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Июнь 2009, 17:28:44 »
Я ни в коем случае не агитирую кого-либо, где жить.  И ни Россию, ни Канаду не идеализирую.  Жаба душит тут многих - не случайно они сидят до трёх ночи по местному времени с многотысячной историей постов.  Пространный ответ РАМ'а не случаен - больная мозоль...  Так что перетирайте без меня: у каждого из вас свой засор в мозгах.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июнь 2009, 17:39:15 »
Я ни в коем случае не агитирую кого-либо, где жить.
Так что перетирайте без меня: у каждого из вас свой засор в мозгах.

А, ну да... Пришел, пропердел о промытых мозгах канадолов, потер ручонки в ожидании многостраничного топика и типа ушел.
"Типа"  - потому что недалеко, будет периодически заглядывать и подкидывать гoвна в костер, если тот начнет затухать.
eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Июнь 2009, 17:43:30 »
Интерпретер, а чего ты так возбудился? "промытые мозги канадолов" воспринял на свой счёт?  Или ты о себе всё-таки, надеюсь, более высокого мнения, как и должно быть? Мои комменты тебе неугодны? Ну так дождись нужных (ники называть не буду), и будет тебе щастье...
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Июнь 2009, 17:46:11 »
Интерпретер, а чего ты так возбудился? "промытые мозги канадолов" воспринял на свой счёт?  Или ты о себе всё-таки, надеюсь, более высокого мнения, как и должно быть? Мои комменты тебе неугодны? Ну так дождись нужных (ники называть не буду), и будет тебе щастье...

Ты собрался уходить, вроде? Ну так уходи.
балбеска
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Июнь 2009, 17:46:58 »
импровизированная попойка в корейской семье.
я прям балдею с афтара - какой слог, талант, определенно талант

Это была типичная корейская семья – глава семейства с женой, их дочь, стало быть импортный муж из столицы, пожилая женщина непонятного мне свойства, молодая женщина непонятного мне свойства, дитё неразумное, ну и две наших леди и нас три балбеса. Итого весьма плотная компашка в 12 носов, сидели прямо на камнях вокруг священного талисмана любой корейской семьи – некоем подобии жаровни, работающей на газу. На нём очень удобно жарить мелкие кусочки мяса и всякую небольшую хренечку – очень вкусно выходит, не знаю, почему у нас на Родине с её любовью к бухалову на лоне природы она не прижилась. Тем более, жаровни производит Китай и он ими вообще уже весь мир завалил, только мы со своими мангалами держимся.
Наша водка местным любителям синевы понравилась, говорят, только несколько крепковата, ведь корейская водка, как и практически во всей Азии – 30 градусов. Публика ураганно смела все конфеты. Лично я налегал на пиво с рыбой. Мне показали какой-то сорт рыбёшки, которую можно было есть сырой, это красиво конечно – выловили её тут же рядом с нами, чегокс её о камень, и голову на этом же камне отрезали. Покромсали на несколько кусочков – и в рот, даже потрошить не надо. Мне зело понравилось, главное только не злоупотреблин, а то пися однажды упадёт на полшестого, навсегда, и капец.
После водки языки у всех развязались, правда нам то всё равно, что развязывался у корейцев язык, что нет, мы всё равно как глухонемые, без сурдопереводчика, то есть Кенни, никуда ни ногой и ни бум-бум. Она тоже нажралась. И Мадам нажралась. Все нахрюкались, кроме неразумного дитя и молодой невесты-однокурсницы. Кенни скоро заявила: я больше не буду, нельзя, и так чувствую себя пьяной. Всякие типично русские приёмчики, направленные на продолжение банкета (они все лежат на главном базисе: «ты меня уважаешь?»), помогали недолго. Пить как портовый грузчик продолжал только глава семейства. У Мадам же начали приключаться видения. Ей регулярно стало казаться, что она потеряла наши паспорта, от этой мысли её бросало в пот и она их регулярно пересчитывала у себя в сумочке.

Любое возлияние на природе, в любой стране мира, особенно с участием людей, рождённых на севере Евразии, заканчивается одинаково. Либо же кто-то нервно схватит себя рукой за чуб, уронит слезинку, скажет сам себе: «Отчего белоствольные всё понимают?», и затянет что-то вроде «Любо братцы, любо». Либо же кто-то выскакивает в центр и начинает горлопанить всякую весёлую ересь а ля «Не женитесь на курсистках, они толсты, как сосиски». Либо же все хором, не сговариваясь, как по команде невидимого дирижёра, затягивают «На поле танки грохотали». Короче, обязательно надо начать петь, а то праздник под угрозой срыва.

Спели что-то на корейском, не мы, конечно, потом девчонки спели на ломаном русском Таню Буланову – песни, которые они знали, остались в девяностых. Эх, щас зал порву. Мы в ответочку прогорланили «Ничего на свете лучше нету», особенно чувственно у нас выходило «лалалалалалалалалала» и прочий высокий слог. А наша благодарная корейская аудитория нам подхлопывала. Потом выступил я соло со своим бессменным «Невесте графа де ла Фер всего 16 лет», у меня всегда это неплохо получалось, с картинным откидыванием головы, заламыванием рук, в общем, даже корейцу будет ясно – происходит жестокая драма. А платье с плеч ползёт само, а на плече горит клеймоооооооо.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 17
  Печать  

Перейти в: