Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Михаила Ленникова возможно депортируют завтра утром  (Прочитано 27036 раз)
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02 Июнь 2009, 20:52:12 »
Знаешь Тортилла, если бы он был не здесь и ему бы просто отказали в посольстве - это не было бы никакой темой для разговоров - отказали и отказали.
Даёт ли право студенческая виза и 10 лет непонятного статуса (подозреваю что статус его был после студенческой - подача на "гуманитарку") - на право остатся в Канаде или быть принятым в 1-ую очередь - нет.
Нужно ли брать в Канаду - ГБистов  - не думаю, но простые военные, даже офицеры с 1-ым допуском - проходят иммграцию - и я таких видел.
В общем - нечего ему здесь делать - был студентом, отучился - пора в родные Пинаты.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02 Июнь 2009, 20:56:13 »
как ни странно, но в этои теме я согласна с АлеxA....
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 02 Июнь 2009, 20:57:48 »
Какие душевные все-таки у нас люди на канадуре.
Помнится совсем недавно oни так же осуждающе и безапелляционно говорили о пьяном поляке напавшем на представителей властей в ванкуверском аэропорту...
Self-righteous pricks  spiteful

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 02 Июнь 2009, 21:08:34 »
Они душевные, так как анонимные. Не надо претворяться.

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 02 Июнь 2009, 21:16:54 »
а вы у нас не анонимны?...прЕтворяться деиствительно смешно...
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 02 Июнь 2009, 21:18:22 »
вы,ошибку у меня нашли , спасибо.я буду тоже у вас ее искать.

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 02 Июнь 2009, 21:20:57 »
Цитата: sрikеy2
я буду тоже у вас ее искать.

ее же?)
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 02 Июнь 2009, 21:23:53 »
нашёл много, сами исправите или мне сказать какие?

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Июнь 2009, 21:25:53 »
даваите!...
(только ошибки-ошибки, а не транслитные буквенные  пары)...
Kat
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 02 Июнь 2009, 21:39:35 »
Короче, я так поняла, что его выдворяют только за обман. Так хотел остаться, что насочинял небылиц. Вовсе не из-за работы в КГБ, тем более там он был никем.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Июнь 2009, 21:40:33 »
Цитата: *Jane
как ни странно, но в этои теме я согласна с АлеxA....
это твое право.
а я очень жалею ребенка.
тоже имею право.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 02 Июнь 2009, 21:48:48 »
имеешь конечно...
но этот ребенок может остаться здесь, кстати...я в свои 17 уехала учиться, как и многие в наше время, и с тех пор не жила с родителями...может, это и грустно, но не смертельно...

мне гораздо более жалко девочку из другои истории, которую забрали в Португалии у усыновителеи и позволили матери увезтии ее в россиискую глубинку...вот этого ребенка мне жалко..
Kat
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 02 Июнь 2009, 21:55:36 »
имеешь конечно...
но этот ребенок может остаться здесь, кстати...я в свои 17 уехала учиться, как и многие в наше время, и с тех пор не жила с родителями...может, это и грустно, но не смертельно...

мне гораздо более жалко девочку из другои истории, которую забрали в Португалии у усыновителеи и позволили матери увезтии ее в россиискую глубинку...вот этого ребенка мне жалко..
   Мать - лучше усыновителей вообще-то. Может, и не всегда, но ведь мы столько ужасов слышали про усыновленных детей.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 02 Июнь 2009, 21:56:28 »
Цитата: Tortilla
а я очень жалею ребенка
Жалеть ребёнка - право каждого, но давайте расставим точки над "и":
1. Приезжает Ямайская мамаша и 10 лет сидит незаконно на Джейн-Финч в клоповнике. Она здесь рожает неизвестно от кого ещё парочку - и требует оставить её здесь по гуманитарке.
2. Другая такая же и из той же Ямайки - сидит здесь уже лет 7, но залетает не она, а её 14-ти летняя дочка - все подают на гуманитарку.
3. Приезжает студент (судя по возрасту - на докторат), заканчивает - не хочет возвращатся - подаёт на гуманитарку, т.к. его ребонок вырос здесь.
Все 3 истории - не выдуманы - каких детей - больше жалко ?
И если вам так жалко 17-ти летнего ребёнка - ещё история:
4. В дикой Африке жила девочка (страну - позабыл) и получила девочка приглашение от дяди в Америке (было это 7 лет назад). Дураки американцы - дали ей визу. Она приехала - но дядя - даже не пришёл её встретить - вода, еда - в аэропорте была - и стала девочка там жить - всё лучше , чем в Африке. Изловили её таможенники, нашли дядю - заставили приехать в аэропорт.
Дядя - даже не повёз её домой, а сразу повёз на Канадскую границу - вон там Канада - иди сдавайся - сказал дядя и уехал.И девочка пошла - очень она возмущалась, что не хочет её Канада оставлять - злые люди, не сердечные - возмущалась она в ЛИНКе, где я с ней учился. Вам жалко девочку ?

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 02 Июнь 2009, 21:58:27 »
Цитата: Kat
Мать - лучше усыновителей вообще-то. Может, и не всегда, но ведь мы столько ужасов слышали про усыновленных детей.

почитаите историю, чем она лучше....
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 33
  Печать  

Перейти в: