Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Михаила Ленникова возможно депортируют завтра утром  (Прочитано 27852 раз)
Tortilla
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #405 : 04 Июнь 2009, 20:30:55 »
Цитата: Невидимка
даже преступники, убийцы
разница в том, что это преступления против отдельной личности, а шпионы вредят  всему г-ву. лет 10 назад выловили российскую гбшную парочку - жили под именами умерших канадцев.
Субъкт , надеюсь,  меня "уточнит", а то лень искать подробности.
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 04 Июнь 2009, 20:31:51 »
Оставить Мишу в церкви на год, а потом разрешить обратиться повторно на гуманитарной основе, было бы Соломоновым решением. Для него это был бы год домашнего ареста, за прошлые кэгэбэшные грешки, а заодно, он бы, как его великий учитель, пережил всю драму греха и Искупления.
   Годовое бытие под крылом Господним поможет Михаилу ободриться Духом Святым понять замысел Божьего прощения, а главное – дать понять иммиграционным властям разрушительную силу духа непрощения, самоуверенной вседозволенности и бесчеловечного упрямства, способных разрушить не только жизнь одного человека, но и целую ячейку канадского общества. Поскольку, бывших кэгэбэшников (ровно как и энкэвэдэшников – участников войны) слишком много проживает в Торонто вполне легально, то эта депортация говорит об избирательной политике иммиграционных властей, по какому признаку, пока не ясно...

Клип - протест, против предоставления ком@ндам рейсов для одиночек и наоборот:
http://www.youtube.com/watch?v=3aTvg9-0RIw

Дайте 20 тысяч миль в месяц, я всё прощу.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #407 : 04 Июнь 2009, 20:33:47 »
Цитата: compass
Господним поможет Михаилу ободриться Духом Святым понять замысел Божьего прощения, а главное – дать понять иммиграционным властям разрушительную силу духа непрощения, самоуверенной вседозволенности и бесчеловечного упрямства, способных разрушить не только жизнь одного человека, но и целую ячейку канадского общества.
предприниматель
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #408 : 04 Июнь 2009, 20:34:26 »
Ленников наверняка болен (нервно или психиатрически).
Очевидно - паранойя, но диагнозы ставят врачи, я лишь предполагаю.
За что он там держится.. ? Что его ждёт ? Кому нужна "японская литература и язык",
с российским акцентом, в эпоху кризиса ?  ag Однажды в Канаде пересёкся с одной девушкой.
Она училась в университете ("доучивалась").. Я чуть не погиб от спазм и удушья, когда услышал её специализацию - "Творчество Льва Толстого"..  ag "И какова вероятность успешного трудоустройства..?" - спросил я у неё, отойдя от ассфикции (сочетание "асс" здесь случайно, предупреждаю всех гомофилов на всякий случай! Чтобы напрасно не возбуждались!). Она погрустнела и стала говорить много и путанно, что-то о возможности поработать секретаршей у какого-нибудь русского олигарха. Может то была шутка, но с явным привкусом горечи. А Ленникову надо радоваться! Платон однажды заметил: "Все знают чего хотят, но мало кто знает что им надо". Дык вот, этот Ленников хочет жить в Канаде, как спец "по японской литературе" и жить с потенциальными предателями - женой и дочерью. А ему надо бечь от них куда-нибудь подальше. Так что не будем плакать за него. А порадуемся  ay

sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #409 : 04 Июнь 2009, 20:34:26 »
Депортировали или еще нет, название темы устарело как буд-то?

Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #410 : 04 Июнь 2009, 20:35:35 »
compass, у вaс складно получается, напишите обращение от нашего форума, поддержим соотечественника!
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #411 : 04 Июнь 2009, 20:38:37 »
Цитата: предприниматель
Дык вот, этот Ленников хочет жить в Канаде, как спец "по японской литературе" и жить с потенциальными предателями - женой и дочерью. А ему надо бечь от них куда-нибудь подальше. Так что не будем плакать за него. А порадуемся
Ленников наверняка болен
mega_shok
а мне кажeтся, что болен некто другой... be
Stassyy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #412 : 04 Июнь 2009, 20:46:47 »
Цитата: Невидимка
впрочем, кому я это говорю, ты же тоже один из "стассей"  ag
Уважаемый регулятор., модерато и субъект.
Прошу обратить внимание, что я неоднократно подвергалась оскорблениям со стороны неведимки, в том числе угрозам с ее стороны.
неведимка в дискуссиях позволяет себе открытый шовинизм в отношении других мнений.

compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #413 : 04 Июнь 2009, 20:47:17 »
Дак я сразу предложил посылать гэбэшников с коммуняшками на канадский лесоповал, на сроки в зависимости от тяжести. Сколько бы создали рабочих мест?

Клип - протест, против предоставления ком@ндам рейсов для одиночек и наоборот:
http://www.youtube.com/watch?v=3aTvg9-0RIw

Дайте 20 тысяч миль в месяц, я всё прощу.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #414 : 04 Июнь 2009, 20:56:23 »
Цитата: Stassyy
Уважаемый регулятор., модерато и субъект.
Прошу обратить внимание, что я неоднократно подвергалась оскорблениям со стороны неведимки, в том числе угрозам с ее стороны.
неведимка в дискуссиях позволяет себе открытый шовинизм в отношении других мнений.
Уважаемый Stassy!

как и.о. модератора, регулятора и администратора в одном лице,
настоящим ответом сообщаю:

Tщательно ознакомившись с содержанием вашей жалобы, а также с творчеством пользователя Невидимка,
никаких оскорблений и угроз в ваш адрес со стороны  ответчика мы не нашли, поэтому вашу тревогу считаем надуманной и не имеющей под собой никаких реальных оснований.

С уважением,

Невидимка.
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #415 : 04 Июнь 2009, 22:17:05 »
Ленников наверняка болен (нервно или психиатрически).
Очевидно - паранойя, но диагнозы ставят врачи, я лишь предполагаю.
За что он там держится.. ? Что его ждёт ? Кому нужна "японская литература и язык",
Ах, какой же вы умненький, предприниматель!
И сразу очевидно, что нет у  вас паранойии, просто не знаете вы местной специфики.
В Ванкувере огромная популяция китайцев, за ними идут корейцы, потом японцы.
С японцами очень много бизнеса, часто в объявлениях на работу владение языками перечисленных наций обязательное условие.
Я в бытность свою coffee-girl работала в франчайзе, которая имела свои точки в Японии, и менеджмент гонялся за людьми со знанием этого языка. Одного кадра взяли на работу потому, что его жена - японка, помогала с общением.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #416 : 05 Июнь 2009, 01:21:04 »
Цитата: Отец всему
Как всегда - ушел от вопроса...
в тину...

Нет, я должен был сидеть и ждать пока какой-то пьяный дундук сформулирует эпохальный вопрос:
Цитата: Отец всему
А ты еврей?

Нет, я - не еврей. Я - белорус.

Трезвый умный белорус, говоришь... ну чтож в семье не без исключений...
Petrograf
Пользователь

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #417 : 05 Июнь 2009, 06:20:31 »
Цитата: Interpreter
По крайней мере, за увольнение из КГБ - точно никто не тронет. Сейчас КГБ-ФСБ далека от политики.
Вот если он дачный кооператив "Озерки" на бабки кинул, тогда другое дело.

Понятно что сейчас у КГБ на 90% доход криминальный и в основном они занимаются выбиванием денег из бизнесменов, похищениями людей и заказными убийставами.
Но работу тоже надо делать - вернее, делать вид, что делают.
Липу шьют по доброй традиции органов.
Сделать из живых  людей мертвых  боевиков, закатать пяток ученых на 100 лет в сумме за секретную инфу из Википедии и тп.
И МЛ вполне может кстати подойти в какую-нибудь забубенныю головушку, желающую прикрутить +1 звездочку в погон:

Что рассказал врагам?
Суky Путина хотел отравить?
Мелкашечный патрон опять же в кармане из канады привез - никак хотел Кремль взорвать!
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #418 : 05 Июнь 2009, 06:30:20 »
по радио призывы от высоких чиновников правительства пересмотреть его дело.... 22 члена парламента подписали петицию на пересмотр. Один из членов кабинета сказал что Линников - идеальный эмигрант.
Ужжал Досанж говорит что раз 12 лет бывшии КГБ офицер был не опасен для Канады, то почему стал опасен сеичас?
 Линников в КГБ был давно, ни в каких грязных делах не замешан и вышел из еэои организации при первои же возможности.
 Я думаю дело поидет на пересмотр и ему разрешат остаться.
Ставлю $100 что оставят
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #419 : 05 Июнь 2009, 06:36:31 »
Цитата: compass
Поскольку, бывших кэгэбэшников (ровно как и энкэвэдэшников – участников войны) слишком много проживает в Торонто вполне легально

Ну что тут еще можно добавить?)
Дай  им здоровья и благополучия, хорошим людям.)))
Где же Правда?

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой...
И.В. Гёте
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 33
  Печать  

Перейти в: