Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Михаила Ленникова возможно депортируют завтра утром  (Прочитано 33142 раз)
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 03 Июнь 2009, 19:56:31 »
Interpreter, так какая разница?
М.П.З.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 03 Июнь 2009, 19:56:56 »
это просто изуверство какое-то.  --- имиграционые законы далики ат савершенства, па сибе знаю. Мы вон сколка плимяша спансирават сабиралис, нет уперлис в имиграции что при зивои матери если дазе лишина прав низзззя. Что сделаеш галавои стему прабит. Типер спансируем мат и ево сни неи как апекунава. Идиатизм, столка время патерена. Зато сколка "бедных нигритят" суда привезли и пасадили на шею налогаплатилшикам:(

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 03 Июнь 2009, 19:57:00 »
Кака, служба и работа в КГБ хорошо оплачивалась, давала привилегии даже инженерам, программистам, математикам без погон, работавшим в КГБ. На старших курсах ко многим хорошим студентам вебовщики Комитета лично подкатывали, соблазняли. С другой стороны, в 70-е, 80-е уже многое было известно о роли КГБ и его прешественников, далеко не все соглашались туда идти.

Многих студентов пытались сделать осведомителями - мне рассаказывали об этом неоднократно мои друзья в студенческие годы. Опять: не все соглашались. Те, кто рассказывал, как раз и не соглашались.

В случае с Ленниковым не за саму работу в КГБ ему не дают PR, а за обман. И он продлжает врать: не знаю как вам, а мне очевидно, что он врет, что ему что-то там грозит в случае возвращения в Россию. Теперь он в церкви спрятался и будет продолжать врать. Как-то неприятно все это, кисло все это выглядит.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -751

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 03 Июнь 2009, 19:59:31 »

стасси, я тоже умею переходить на личности, но боюсь, вам это может не понравиться.
поэтому, отцепитесь от меня пока я не начала отвечать вам в вашем стиле.

Interpreter
Пользователь

Адекватность: -744

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 03 Июнь 2009, 20:00:32 »
Цитата: Cyбъект
И он продлжает врать: не знаю как вам, а мне очевидно, что он врет, что ему что-то там грозит в случае возвращения в Россию.

Ну, это даже не обсуждается.
Обычная легенда, сочиненная адвокатом.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -744

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 03 Июнь 2009, 20:01:06 »
Цитата: Tortilla
Interpreter, так какая разница?

Какая разница в чем?
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -71

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 03 Июнь 2009, 20:02:52 »
стасси, я тоже умею переходить на личности, но боюсь, вам это может не понравиться.
поэтому, отцепитесь от меня пока я не начала отвечать вам в вашем стиле.

Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 03 Июнь 2009, 20:03:47 »
за обман
какой ужасный обман, ой. угроза канадской безопасности прям. 10 лет честной жизни - коту под хвост из-за идиотизма бюрократов.
Теперь он в церкви спрятался и будет продолжать врать. Как-то неприятно все это, кисло
ну, конечно, вы на его месте не врали бы и было бы все сладко. но где ж таких святых и безупречных набраться, как вы - вот в чем вопрос....
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 03 Июнь 2009, 20:04:55 »
Цитата: Невидимка
с моей точки зрения, вот это вот милостивое разрешение семье остаться, а его депортировать - это просто изуверство какое-то.
Почему? Семья имеет полное право уехать вместе с ним. Хорошая жена так и сделает.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 03 Июнь 2009, 20:05:26 »
И он продлжает врать: не знаю как вам, а мне очевидно, что он врет, что ему что-то там грозит в случае возвращения в Россию.
да, понятно что он врет, и что?

Субъект, если честно, вы б не стали врать в ситуации, если бы вам грозило быть разлученным с семьей на неопределенный срок?

ну, понятное дело, что вы бы в такую ситуацию никогда не попали, но все же, если допустить?

ну врет человек, изворачивается, но не хватает же ружье, не берет заложников, правда?

надо думать, не все люди в критические моменты, когда вся жизнь рушится, задумываются, насколько "кисло" или некисло они будут выглядеть в глазах соотечественников.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 03 Июнь 2009, 20:06:03 »
Цитата: Interpreter
Какая разница в чем?
между службой в армии и кгб - для вас, лично.  с учетом, что неизвестно, в каком отделе в армии работал человек.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 03 Июнь 2009, 20:07:47 »
какой ужасный обман
Неважно, ужасный или нет, но обман, сознательный, в писменном виде, и там же расписка, что все написанное - правда.
угроза канадской безопасности прям
Угрозы, возможно - нет, а, возможно -есть. Об этом CSIS известно.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 03 Июнь 2009, 20:08:20 »
Почему? Семья имеет полное право уехать вместе с ним. Хорошая жена так и сделает.
а хорошая мать?

Субъект, как бы вы себя чувствовали, если бы перед вашей женой стоял выбор - муж или ребенок?

как бы вы стали к ней относиться, если бы она выбрала ребенка? вашего ребенка.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 03 Июнь 2009, 20:09:53 »
вы б не стали врать в ситуации, если бы вам грозило быть разлученным с семьей на неопределенный срок?
А почему быть разлученным? Семью никто в Канаде не удерживает.
врет человек, изворачивается, но не хватает же ружье, не берет заложников, правда?
Знает: за это убьют или посадят.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 03 Июнь 2009, 20:11:01 »
как бы вы себя чувствовали, если бы перед вашей женой стоял выбор - муж или ребенок?
Плохо. Но в данном случае нет такой ситуации: ребенок тоже не в тюрьме здесь сидит.
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 33
  Печать  

Перейти в: