Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16
  Печать  
Автор Тема: опрос ВЦИОМ  (Прочитано 14456 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -535

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Май 2009, 20:00:11 »
Цитата: stardoc
не говорите за беларусов. у меня очень много знакомых, проживающих на территории беларуси, которые категорически против луки и какого-то ни было объединения с россией

много - это сколько? Тысячи, десятки, или сотни тысяч?
stardoc
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 29 Май 2009, 20:01:38 »
Цитата: Interpreter
И слово РЕФЕРЕНДУМ меня нисколько не напугало. Их проведение, равно как и их результаты, никак не отражают мнение белорусов.
к сожалению совершенно верное мнение

Няхай ману разносіць хлус, хай хлус...
Няхай стукач шукае змову.
Я нефармальны беларус, я — беларус, 
А вы, навокал, хто вы?
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Май 2009, 20:03:55 »
никак не отражают мнение белорусов.
откуда такая уверенность?
АЛЕКС...
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Май 2009, 20:12:52 »
Цитата: АЛЕКС...
Надо будет ПРОВЕДУТ и утрётесь...

Если это в ответ на мою реплику, то непонятно почему на "вы". Я - один, никакую группу я не представляю. А, судя по "утретесь", умереть от вежливости тебе не придется.

И слово РЕФЕРЕНДУМ меня нисколько не напугало. Их проведение, равно как и их результаты, никак не отражают мнение белорусов.

а вот возьмут и проведут.....)))) и всем в России и Беларуси  будет ПЛЕВАТЬ, довольны за океаном или" убили себя ап стену......всё просто и без затей
АЛЕКС...
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Май 2009, 20:16:04 »
РЕАЛЬНОСТЬ-ТО ВОТ ОНА, а вы всё "на заказухи надеетесь"....))))

С 2010 года таможня между Россией и Белоруссией может исчезнуть
Таможенные посты на границе России и Белоруссии могут быть сняты с 1 января 2010 года, все барьеры на передвижения физических лиц между двумя странами будут сняты в ближайшее время, сообщил премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский, подводя итоги заседания совета министров союзного государства в Минске в четверг.
«Уже в ближайшее время будут сняты барьеры при пересечении физическими лицами на легковом транспорте белорусско-российской границы, и в течении шести месяцев граждане смогут беспрепятственно передвигаться по территории двух государств, не отмечаясь на границе в Брянске или Смоленске», - сказал Сидорский. РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/28/n_1366700.shtml

Ветконтроль на российско-белорусской границе упразднен с 1 июля
Министерства сельского хозяйства Белоруссии и России договорились снять ветеринарный контроль с контура границы между Белоруссией и Россией и вынести ее на внешнюю границу Союзного государства, заявил премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский.
«Министерства сельского хозяйства Белоруссии и России договорились о снятии санитарного контроля с 1 июля и выносе его на внешнюю границу союзного государства», - сказал Сидорский, подводя итоги заседания совета министров союзного государства в Минске.
«Российские коллеги предложили хорошую систему взаимного отслеживания товаров по территории двух государств. Мы с этим согласились», - сказал Сидорский. РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/28/n_1366698.shtml>>

вчера
22:20 С.Сидорский: Договор о строительстве АЭС в Белоруссии будет подготовлен к сентябрю 2009г.
22:04 В.Путин: Газпром оплатил за три квартала вперед транзит газа Белоруссии.
21:50 В.Путин: Россия готова оказать Белоруссии помощь, если потребуется.
21:42 Россия и Белоруссия заключили соглашение о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях.
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Май 2009, 20:39:56 »
Цитата: Наблюдатель
Да и Крым, нафик бы он был нужен с его населением. Скорее бы китайцы да таджики этого монстра заселили и либо мусульманским, либо узкоглазым сделали.
Вот вы все эти перлы Наблюдателя прочитайте и скажите мне, нормальны человек, родившийся на Украине будет такое писать? Это же какой-то патологический русофобский бред человека, который продал Родину за колбасу и  мне просто жалко его дочери, что он может ей рассказать об СССР. Это же больной человек, который хочет все свои неудачи в жизни свалить на ту страну, КОТОРАЯ ЕМУ ДАЛА ВСЁ.

Да, трудно спорить с представителями страны победившего быдла.

И это он ещё будет гонять Оне по форуму? Да ты против Оне тля и нелицеприятный человек, ибо у него я не чувствую в его постах такой ненависти, а просто глупость заблудшего человека.

Слава Богу хоть не отрицаешь свою принадлежность к быдлу.

Ну чем же ты, славянин, ети твою мать, отличаешься в своих высказываниях от сиониста Питерского?Мне с тобой противно общаться.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 29 Май 2009, 21:24:07 »
http://www.democraticbelarus.eu/node/6545

А вы, навокал, хто вы?
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -535

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Май 2009, 21:29:34 »
Цитата: Tortilla
откуда такая уверенность?

от жизненного опыта.

а вот возьмут и проведут.....

Ты никак меня референдумом пугаешь?  ag

С 2010 года таможня между Россией и Белоруссией может исчезнуть
Ветконтроль на российско-белорусской границе упразднен с 1 июля
21:50 В.Путин: Россия готова оказать Белоруссии помощь, если потребуется.

Ты видно молодой еще. И живешь не в Беларуси, уж точно. И не в России у белорусско-российской границы.
Я тебе скажу что эти пляски со всякого рода объединениями, слияниями и вхождениями продолжаются не меньше 15 лет. А сколько раз пограничные и таможенные посты сносили на границе!... Под оркестр и пионеров с цветами. Потом тихонько возвращали обратно.

Я тебе не обрадую, скорее всего, но поверь - объединения России и Беларуси не будет, по крайней мере в обозримом будущем.
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 29 Май 2009, 21:46:38 »
Я тебе не обрадую, скорее всего, но поверь - объединения России и Беларуси не будет, по крайней мере в обозримом будущем.
я лично очень на это надеюсь

А вы, навокал, хто вы?
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Май 2009, 21:47:58 »
Может, Беларусь возьмут в Евросоюз?

АЛЕКС...
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Май 2009, 21:50:04 »
поверю ,но не я....))), ощущения 15 лет плясок тут НЕ ПОМОЖЕТ, формы в процессе воссоединения могут быть самыми разнообразными в ощущениях людей живущих вдоль границы,а вот в анализе геополитического ТРЕНДА большая ошибка идти от личных индивидуальных ощущений ,особенно "из практики" вашей ОЧЕВИДНО не хитрой жизни....
ватсон
Пользователь

Адекватность: -230

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Май 2009, 21:53:21 »
Большинство белорусов - католики, если мне память не изменяет. Это многое обьясняет...

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Май 2009, 21:53:31 »
До чего же вы все жалкие и ничтожные личности. Мне вас искренне жаль.

Нам твоя жалость до сраки, ты бы лучше себя пожалел, ущербный ты человек.
Вот ты пишешь про и-т Низких Температур, так какого же ты хрена там не остался работать? Для чего Капица этот и-т создавал, для того, чтобы вот такие подонки как ты, выехав за бугор поливали грязью нашу страну?
У меня сосед работает в и-те теоретической физики АН Украины. Он и в голову себе никогда не брал, чтобы покинуть Родину. А почему? да потому, что он воспитан в другом духе, чем ты. У него отец был военным летчиком, чистокровный русский по фамилии Некрасов. А ведь он мог бы давно слинять в Израиль, ведь по матери он является чистокровным евреем. Но он себя считает русским человеком, и мы с ним все праздники православные всегда отмечаем и самогонку его классную пьем и салом закусываем.

Нам с ним с тобой не по пути.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
ватсон
Пользователь

Адекватность: -230

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Май 2009, 21:55:37 »
Белорусы неизбежно будут в Европе. Вместе с Польшей и Прибалтикой.

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
АЛЕКС...
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Май 2009, 21:56:34 »
Большинство белорусов - католики, если мне память не изменяет. Это многое обьясняет...

м-да...., это очень многое "объясняет"....)))
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16
  Печать  

Перейти в: