Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Неужели, правда, все так скучно?  (Прочитано 9648 раз)
helleo
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 14 Май 2009, 05:54:16 »
Цитата: Tortilla
каблуки, чулки с поясом на "крокодильчиках", узкую  юбку ниже колен, шляпку ...и в метро , в час пик. а поле побежишь в магазин, и потом,  на шикарном торонтовском ветру , бросив пакеты,  поковыляешь мелкими шажками в узкой юбке по проезжаей части за улетевшей шляпкой, думая , при этом, как бы поскорее добраться куда-нибудь в укромное местечко подтянуть сползшие чулки.

хорошо схвачено

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
marianna
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 14 Май 2009, 05:56:29 »
sanych, я в общем-то понимаю ваше желание видеть красиво одетых женщин. Но все женщины разные - разного возраста, возможностей, вкуса, фигур и т.д. и т.п. Но ...вряд ли вам понравится толстая, бесформенная женщина пусть даже в юбке и блузке. Вам ведь гораздо симпатичней будет стройная женщина в джинсах и футболке (для вас - в облипочку).
Обобщать и говорить - что сейчас все женщины поголовно как бомжи как-то неумно.
У молодежи - своя мода. На то она и мОлодежь. Вы хотите, чтобы 15-17-летние одевались, как 40-летние женщины? Скорее будет наоборот.
Мне тоже не нравится как одеваются многие современные мужчины (как правило, из наших). Вы хотите об этом поговорить?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 14 Май 2009, 06:00:39 »
я вдруг вспомнила об этих "крокодильчиках"))...один единственный раз надела это счастье ....в десятом классе...в общем, конструкция не удержалась  (нога должна быть толще в обьеме, чтоб резинка тоже  держала чулок)...короче, я шла домои, держа чулки руками через карманы плаща внутри.....умирала от смеха, но добралась....с тех пор чулки не терплю.... ag
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 14 Май 2009, 06:07:28 »

Цитата: *Jane
короче, я шла домои, держа чулки руками через карманы плаща внутри.....
:-)
хоть одного бы такого  sanycha нарядить и намазать толстым слоем штукатурки...сам-то, небось, длинный плащ , шляпу не носит и галстук - кaждый день.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 14 Май 2009, 06:27:26 »
Цитата: Наблюдатель
В 14 лет пора уже не думать.
А что ж уже "пора" в 14, Наблюдатель?!
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 15 Май 2009, 03:00:02 »
Сейчас начнутся охотничьи рассказы.
skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 15 Май 2009, 03:24:22 »
Цитата: *Jane
нога должна быть толще в обьеме, чтоб резинка тоже  держала чулок
Законы физики подсказывают, что чулок сможет удержаться на ноге, если нога будет похожа на восьмерку, например...
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 15 Май 2009, 07:42:12 »
Цитата: Наблюдатель
Это конечно не обязательно. Но в 14 уже все можно. Так было у нас по крайней мере, в те далекие незапамятные. И ничего плохого из этого не плучилось, все выросли нормальными людьми. Вот зато зашоренных и ханжей среди нас не было и в последствии не получилось.
Блин, ну я по-вашему тады зашоренная. Я в 14 лет еще сугубо теоретически. Практически - за ручки подержаться разве...
Кстати, а у вас дочка есть? Вы ее уже научили тому, что в 14 лет "все можно и ничего плохого из этого не получится"?
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 15 Май 2009, 08:35:51 »
Ну, я за вас рада, Наблюдатель. Может есть какие исключения и у вас тонкая духовно-физически-энергетическая семейная конституция... (во я завернула, самой удивительно. Ничего, сейчас прибежит кто-то и скажет что-то.)

Но если серьезно - обычно не приводит трах к чему-то хорошему в нежном 14-летнем возрасте. Годика через два-четыре - ну еще куда бы ни шло. Обзывайте меня ханжой, деревней и старой бабкой. Не отступлюсь.
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: