Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10
  Печать  
Автор Тема: 9-мая: война, в которой русских продолжают уничтожать  (Прочитано 13391 раз)
омич
Пользователь

Адекватность: -756

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 08 Май 2009, 20:57:36 »
Цитата: омич
да вот она. у меня под рукой.

Так если под рукой, так как можно ошибиться? Меня интересует кто это сказал и, по возможности, кому. Я поищу в интернете.

Е.В. Саблин из Лондона - В.А.Маклакову в Париж.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 08 Май 2009, 20:58:24 »
омич, ну, написал Саблин-Маклакову глупость, не разобравшись. Да и зима в лесах Финляндии, и зима в городах Англии - две большие разницы, очевидно.
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 08 Май 2009, 21:01:28 »
омич, ну, написал Саблин-Маклакову глупость, не разобравшись. Да и зима в лесах Финляндии, и зима в городах Англии - две большие разницы, очевидно.

так вроде за базар хотели подтянуть вот я и ответил. где и что читал. извините за фамильярность.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -710

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 08 Май 2009, 21:05:41 »
Цитата: Cyбъект
Да и зима в лесах Финляндии, и зима в городах Англии - две большие разницы, очевидно.

Ну, воевать канадцы не в городах Англии собирались...
Скорее всего тут ошибка в цитировании или небрежность автора письма - имеется в виду бумазея, а не бумага.
Бумазея - разновидность хлопчатобумажной ткани. Очень плотная, с начесом, теплая. Дешевый заменитель сукна.
гы
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 08 Май 2009, 21:06:03 »
Цитата: гы
Мой дед на передовой вступил в партию и поклялся в верности сталину, хотя в 30х был сослан в сибирь.
Бог ему судья. В SS вступали не на фронте. Между солдатом, защищавшим свою страну от страшного врага - как ваш дед, и агрессором-эсэсовцем - непреодолимая пропасть.

Да, мой дед защищался, а не нападал. Но мало, кто знает, что жуков планировал оттяпать полевропы. Так вот, эта пропасть могла испариться в одночасье и пошел бы мой дед мочить французов и был бы уверен, что спасает их. Но бог помиловал не стать ему таким невольным грешником.

Выстрел гря-я-янет, жит убе-е-жит, а коцап в бурьяне как дурак ле-е-ежит...
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 08 Май 2009, 21:09:29 »
Цитата: Interpreter
воевать канадцы не в городах Англии собирались...
Думаете во Франции или Италии - холоднее?
Цитата: Interpreter
имеется в виду бумазея, а не бумага.
Именно так.

эта пропасть могла испариться в одночасье и пошел бы мой дед мочить французов
Не могла она испариться. Ваш дед в регулярной армии освобождал бы французов от власти мирового капитала, а не завоевывал унтерменшей, чтобы их частично истребить, а остальных - сделать награмотным тупым скотом.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -710

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 08 Май 2009, 21:11:19 »
Цитата: Cyбъект
Думаете во Франции или Италии - холоднее?

На равнине - нет, в горах - запросто.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 08 Май 2009, 21:13:26 »
O!  ag

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
гы
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 08 Май 2009, 21:15:50 »
Не могла она испариться. Ваш дед в регулярной армии освобождал бы французов от власти мирового капитала, а не завоевывал унтерменшей, чтобы их частично истребить, а остальных - сделать награмотным тупым скотом.

Да, идеология коммунистов намного лучше нацистской. Вот только результаты их жизнедеятельности похожие. И коммунисты истребляли своих и чужих миллионами, а остальные неграмотные в лаптях маршировали с красными флагами. И нацики имели в отборных частях СС евреев, прошедших идеологическую обработку.

Выстрел гря-я-янет, жит убе-е-жит, а коцап в бурьяне как дурак ле-е-ежит...
bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 08 Май 2009, 21:17:44 »
Всюду говорят о нац мафиях вроде итальянской, китайской и тп. И только жи-кую мафию тут стыдливо называют "Русской".
Вобщем то название мафии идет от не от национального состава преступников, а от страны исхода. В израильской мафии кроме евреев могут быть и русские и арабы и кто угодно, но называться она будет израильская мафия. А вообще интересно как называть мафию состоящую из многонационального состава.
Вы добились своего, вас не трогают как священных коров. Ну конечно, миллиарды, затраченные вами на пропаганду, дали свои результаты
Ну и бред, кого не трогают и кому платили?
А я не нацист, я анти-нацист, и прежде всего анти-ж..донацист, ибо ж..й нацизм - самый страшный, он идеологический
Чем отличается еврейский нацизм от русского?
И только не надо обобщать с евреями, не все евреи ж..идонацисты, так же как далеко не все русские - коммунисты.
Бесвязанная речь. А как определить где ж-донацист , а где просто еврей? Я так понимаю фашисты и тебе подобные научились это делать хорошо, всех скопом в лагерь или в трубу, противотанковый ров. ПРостые немецкие ребята по доброте душевной боялись ошибиться , вдруг ребенок вырастет ж-донацистом, а так вроде уничтожил и нет проблем.
Мне кажется нам стоит встретиться, поговорим о том, о сем. Давай завтра!
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 08 Май 2009, 21:23:07 »
коммунисты истребляли своих и чужих миллионами,
В основном - своих.

Разница в идеологиях принципиальна, противоположные цели: коммунизм - достойная жизнь для всех, избавление от гнета и эксплуатации; нацизм - порабощение всех немцами для обеспечения последним достойной жизни - жизни господ.
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 08 Май 2009, 21:26:15 »
коммунисты истребляли своих и чужих миллионами,
В основном - своих.

Разница в идеологиях принципиальна, противоположные цели: коммунизм - достойная жизнь для всех, избавление от гнета и эксплуатации; нацизм - порабощение всех немцами для обеспечения последним достойной жизни - жизни господ.

в основном не коммунистов. на своих коммунистов выпал 37, на чужих точной привязке к году не имею.
bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 08 Май 2009, 21:28:56 »
И нацики имели в отборных частях СС евреев, прошедших идеологическую обработку.
Бред.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 08 Май 2009, 21:31:50 »
нацики имели в отборных частях СС евреев, прошедших идеологическую обработку.
Чрезвычайно редкостная чушь. Евреев СС имело только в лагерях.
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 08 Май 2009, 21:33:19 »
И нацики имели в отборных частях СС евреев, прошедших идеологическую обработку.
Бред.

я в литературе такого не встречал. что была еще одна ваффен?
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10
  Печать  

Перейти в: