Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Благодатный Огонь - чудо или простая химия  (Прочитано 11684 раз)
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 23 Апрель 2009, 02:12:12 »
Цитата: Kat
А документам и свидетельствам многих сотен пациентов и десятков врачей и других людей, которые старались, но не смогли его уличить - так сразу мало.

Вы мне еще в пример миллионы, верующих в бога, привидите, как доказательство его существования. Вы сами верите в существование этих сотен пациентов и врачей? Или вам достаточно фильмишку посмотреть? А документы уже не обязательно? Экая вы доверчивая.
Ну, ладно, так и быть, давайте сюда ксерокопии этих документов для начала. Мы их посмотрим, а потом скажем, что еще нам надо. А не дадите, значит, даже этих документов не существует. А существует только миф и фильм.
Мне начинает казаться, что это вы и есть - легковерный. Я, например, на Вашем месте, съездила бы. А верить МОИМ ксерокопиям - странно, я же могу и печати подделать?! И подписи...
   а я сама встречалась с тремя экстрасенсами, поэтому верю, что они могут то, что обычные люди не могут.
И Кейси я верю. кто не верит, то тпусть себе не верит. Просто смешно, что вы тут встреваете и говорите, что этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 23 Апрель 2009, 02:14:02 »
А-то так же в лужу сядете как с индейцами-майя.

Пока вы не представили конкретных доказательств дела Кейси - в луже сидите вы.
нет, суби сидит глубоко в луже. И вы тоже!
потому что вы ни во что не верите. Хоть бы посомневались, а-то так безаппелляционно. Так только догматики дурные поступают.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 23 Апрель 2009, 02:22:27 »
Как раз именно протокольных там много
Там есть некие записи, но это не протокольные свидетельства, полученные в контролируемых условиях.

Нужен протоколируемый опыт, примерно такой:
Берутся 30-50 человек с разными болезнями. Их осматривают группой врачи, потоколируется заболевание каждого. Каждому больному присваивается номер, протоколы осмотров закладываются в конверты, на которые пишутся номера больных, конверты по протокол запечатываются. Далее больных в случайном порядке проводят около Кейси: больной входит, называет свой номер, и группа секретарей сидит записывает, что говорит Кейси. После ухода больного секретари вкладывают свои записи в конверт, на конверте пишется номер больного, конверт запечатывается. После прохода всех больных, группа других врачей (не тех, что ставили диагнозы) под протокол вскрывает пары конвертов с одинаковыми номерами и сличает диагнозы врачей и с записями слов Кейси. Все должно быть организовани авторитетной независимой научной организацией. Результаты такого опыта, опубликованные в авторитетном научном журнале, были бы серьезным доказательством за, если бы количество попаданий Кейси отличалось существенно от количества возможных случайных совпадений.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1611

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 23 Апрель 2009, 02:23:36 »
Цитата: Cyбъект
Пирамиды могли иметь и скорее всего имели значение не только как гробницы фараонов, что не мешало их использовать в качестве таковых. Даже если мумию Ленина уберут из Мавзолея, последний останется его гробницей.
В том то и соль,Субъект,что доказательств строительства Пирамид с целью захоронения фараонов,как и останков самих ушедших - не существует, и тем не менее наука СЧИТАЕТ, что пирамиды - гробницы,т.е. утверждение, построено на ВЕРЕ в эту версию.
Мавзолей Ленина строился как усыпльница вождя пролетариата-не спорю
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 23 Апрель 2009, 02:24:40 »
Цитата: Густав
тем не менее наука СЧИТАЕТ, что пирамиды - гробниц
А почему так считают специалисты-египтологи? С бухты-барахты?
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 23 Апрель 2009, 05:10:30 »
А почему так считают специалисты-египтологи? С бухты-барахты?
Айяяяй.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 23 Апрель 2009, 05:21:46 »
Айяяяй
Ни-зя?
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 23 Апрель 2009, 05:24:26 »
Ни-зя?
Конечно.
Пример Гантенбринка известен.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 23 Апрель 2009, 05:26:54 »
Конечно
Заговор? Ротшильды спрятали в пирамидах свои сокровища?
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 23 Апрель 2009, 05:46:49 »
Ротшильды спрятали в пирамидах свои сокровища?
В Теотиуакане cкорее, что привело к изменению роста аборигенов bm
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 23 Апрель 2009, 05:50:11 »
Судя по этому журналу, в пирамидах все-таки есть останки:
http://www.archaeology.org/0207/newsbriefs/pyramid.html

что привело к изменению роста аборигенов
Что, ацтеки тоже были малыши, по сравнению с Каt?
matvey
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 23 Апрель 2009, 05:50:39 »
Вопрос nа засыпку, где в Москве находится улица имени Ицамны ?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 23 Апрель 2009, 05:52:15 »
Цитата: matvey
где в Москве находится улица имени Ицамны ?
Там тоже самовозгарания случаются?
matvey
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 23 Апрель 2009, 05:53:12 »
Ооо !!! Да !

Ицамны, 23
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 23 Апрель 2009, 06:05:36 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 19:06:48
А документам и свидетельствам многих сотен пациентов и десятков врачей и других людей, которые старались, но не смогли его уличить - так сразу мало.

Вы мне еще в пример миллионы, верующих в бога, привидите, как доказательство его существования. Вы сами верите в существование этих сотен пациентов и врачей? Или вам достаточно фильмишку посмотреть? А документы уже не обязательно? Экая вы доверчивая.
Ну, ладно, так и быть, давайте сюда ксерокопии этих документов для начала. Мы их посмотрим, а потом скажем, что еще нам надо. А не дадите, значит, даже этих документов не существует. А существует только миф и фильм.

Мне начинает казаться, что это вы и есть - легковерный. Я, например, на Вашем месте, съездила бы. А верить МОИМ ксерокопиям - странно, я же могу и печати подделать?! И подписи...
   а я сама встречалась с тремя экстрасенсами, поэтому верю, что они могут то, что обычные люди не могут.
И Кейси я верю. кто не верит, то тпусть себе не верит. Просто смешно, что вы тут встреваете и говорите, что этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

Нет, я такого не говорил. А сказал всего лишь, что приводимые вами факты противоречат научным данным об окружающей нас среде. Поэтому верить им нет никакого основания, так как для этого пришлось бы отменить ряд известных законов. Например, закон всемирного тяготения или закон Ома. Как часто вы видели, чтобы эти законы не работали в пределах своей применимости? Поэтому, чтобы отменить закон всемирного тяготения нужны очень веские основания. Докажите нам, что ваш шарлатан может рассматриваться таким основанием. На мой взгляд какой-то фильмик и мистицирующие апологеты ну никак не тянут даже на закон Гей-Люссака.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11
  Печать  

Перейти в: