Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Как уйти от первой жены , чтобы если ето возможно не причини  (Прочитано 31292 раз)
AndreyS
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 04 Февраль 2007, 09:53:43 »
Цитата: "Fedor"
я думаю Андрюха,не спеши, а вдруг это просто временное увлечение ?

net, eto liubov !!!
toptop
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 04 Февраль 2007, 17:36:36 »
Неужели никто не разводился и никто не может дать умного совета.
Очень хорошо, что ты заботишься о своей жене.
Видно , что ты человек не плохой. Не все делают так как ты, заботяться о своей жене от которой уходят.Все зависит от того какие отношения у тебя с бывшей женой. Если вы живете плохо, то будет просто избавление друг от друга. Если отношения хорошие, то ей будет тяжелее тебя терять.Ты уходишь к любимой, а она остаеться без любимого, дорогого человека.
Потом встречаться 2 раза в неделю, это другое чем жить вместе. Когда начнете жить вместе, то начнуться другие отношения. Некоторые мужчины возвращаються назад к прежней жене. Я не знаю ваших отношений, судить не могу.
Я думаю, что ты просто должен уйти в никуда.Жить отдельно ближе к работе, ближе к твоему любимому спортзалу,хочешь переехать ближе к озеру, мало-ли что можно придумать и сказать жене.Пусть она привыкнет к мысли, что вы будете жить отдельно, а потом уже с другой.
Это просто мой совет.Как ты сделаешь только твое дело. Ее жизнь конечно не закончиться без тебя. Но надо остаться в хороших отношениях. Ведь она твоя жена была и будеть, просто бывшая. Мать твоих детей.
AndreyS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 05 Февраль 2007, 09:12:03 »
Спасибо топтоп за умный совет.Я именно так и сделаю.
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 05 Февраль 2007, 14:39:45 »
ты,жена,мать моих детей!

Я вырвался из сионистского ада
Fedor
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 09 Февраль 2007, 21:56:23 »
Цитата: "ivan"
ты,жена,мать моих детей!

TU IVAN che-to silno umnichaesh , ja nichego ne ponial, chto Tu skazal.
Варвара
Гость

« Ответ #185 : 10 Февраль 2007, 00:04:18 »
У меня есть одна забавная история: жила-была пара, лет десять, нажили пару детей. У жены был любовник пару лет,  из-за которого она затеяла развод, потом вышла за него замуж. А бывший к ней теперь в качестве любовника ходит. Разврат? А по-моему, просто женская глупость. Нужно вообще свадьбы до 25-ти лет запретить.
AndreyS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 13 Февраль 2007, 01:38:35 »
Цитата: "Варвара"
У меня есть одна забавная история: жила-была пара, лет десять, нажили пару детей. У жены был любовник пару лет,  из-за которого она затеяла развод, потом вышла за него замуж. А бывший к ней теперь в качестве любовника ходит. Разврат? А по-моему, просто женская глупость. Нужно вообще свадьбы до 25-ти лет запретить.

Варвара, это только в кино так бывает, а в жизни оно по другому получается, к сожалению.
Варвара
Гость

« Ответ #187 : 13 Февраль 2007, 03:32:11 »
Андрей, я эту, хм, пару не скажешь, трио, знаю уже более полутора десятков лет. Так и живут. Как в кине.

А вообще если вот мусульмане протолкнут таки свой шариат (в прошлом годе было обломись, кто помнит), то тебе и вторая дена не помешает. Старгие они иногда поспокойнее будут и поумнее в некоторых вопросах, если их них лишнии эмоции  повынуть ласковым мужниным отношением - лутшей подружки мужу не сыскать.
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13]
  Печать  

Перейти в: