Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: "Students International"  (Прочитано 4123 раз)
lexx2009
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 16 Апрель 2009, 19:38:40 »
Кто уехал или пытался уехать учится за границу через  "Students International", поделитесь впечатлениями о компании. Особенно те у кого был не самый удачный опыт сотрудничества с ней.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Апрель 2009, 19:41:25 »
А зачем ехать через кого-то? В наше-то время? Выбирайте учебное заведение, пишите туда и поезжайте.
Dragonfly
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2009, 20:53:01 »
А зачем ехать через кого-то? В наше-то время? Выбирайте учебное заведение, пишите туда и поезжайте.
Может через эту программу не нужно платить за обучение???
one
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2009, 20:59:33 »
если не надо платить за обучение, то потом вам не будут платить за работу.... согласны? называется коммунизм, деньги отменили
Dragonfly
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Апрель 2009, 21:05:09 »
если не надо платить за обучение, то потом вам не будут платить за работу.... согласны? называется коммунизм, деньги отменили
Имеется в виду что это программа обмена или что то подобное, поэтому не нужно платить
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Апрель 2009, 21:23:06 »
тоже неплохая идея... например один эмигрант из России едет в Канаду, а один канадец едет на его место, или в Сибирь....
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2009, 21:26:18 »
новый вид эмиграции - по обмену...
 - ты как сюда попал?
 - я по обмену...
South Wind
Пользователь

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апрель 2009, 21:58:29 »
интерестная идея ........надо только определить как счастливчиков отбирать кто с канади в россиу поедит.....
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2009, 22:18:23 »
в каждом городе составить списки желаюших, грузить с вещами (1 чемодан) в 24 часа
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2009, 23:10:22 »

lexx2009
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Апрель 2009, 10:38:29 »
   Подобные конторы упрощают процесс получение визы и берут на себя всю переписку и бумажную волокиту. В общем удобная штука... И к чему собственно я задал сдесь этот вопрос: Мне прислали договор на подпись  из Питера (там находится один из филиалов), прочитав его даже не профессиональному юристу сразу стало бы понятно, что документ написан делитантом или просто вас пытаются нае..ть! Приведу одну из цитат "После получения визы заказчик дополнительно оплачивает Исполнителю вознаграждение. Стоимость вознаграждения оплачивается на основании дополнительного счета при подписании двухстороннего акта выполенных работ и оказанных услуг" (   Конкретная сумма вознаграждения или ее потолок не указывается т.е. они могут потребовать сколько им заблагорассудится.) + если не выплатить требуемое вознаграждение компания оставляет за собой право не вернуть вам ваши документы! Так что естественно я еще ничего не подписывал.
   15 июня у меня начинаются курсы англ.яз. в ILAC. Вроде как лошадей на скаку не меняют, прям не знаю что и делать.
Dragonfly
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Апрель 2009, 15:27:01 »
   Подобные конторы упрощают процесс получение визы и берут на себя всю переписку и бумажную волокиту. В общем удобная штука... И к чему собственно я задал сдесь этот вопрос: Мне прислали договор на подпись  из Питера (там находится один из филиалов), прочитав его даже не профессиональному юристу сразу стало бы понятно, что документ написан делитантом или просто вас пытаются нае..ть! Приведу одну из цитат "После получения визы заказчик дополнительно оплачивает Исполнителю вознаграждение. Стоимость вознаграждения оплачивается на основании дополнительного счета при подписании двухстороннего акта выполенных работ и оказанных услуг" (   Конкретная сумма вознаграждения или ее потолок не указывается т.е. они могут потребовать сколько им заблагорассудится.) + если не выплатить требуемое вознаграждение компания оставляет за собой право не вернуть вам ваши документы! Так что естественно я еще ничего не подписывал.
   15 июня у меня начинаются курсы англ.яз. в ILAC. Вроде как лошадей на скаку не меняют, прям не знаю что и делать.

А в чем собственно Ваш вопрос.
lexx2009
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Апрель 2009, 15:46:00 »
Кто уехал или пытался уехать учится за границу через  "Students International", поделитесь впечатлениями о компании. Особенно те у кого был не самый удачный опыт сотрудничества с ней.

Это и есть вопрос!
calpe
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Апрель 2009, 15:58:51 »
lexx2009  а кто вам мешает не платить лишних денег и самому все сделать и подать в посольство все доки на визу??????????????
Что сложного в заполнении 2 анкет, приложении копий документов (переведенных на английский и заверенных нотариально), получении письма из вашей языковой школы о том, что вы зачислены и оплатили обучение, подтверждение что у вас достаточно денег для проживания на территории Канады в период обучения????????????
Или эта конторка дает 100 % гарантию получения визы типа "только наши клиенты сразу получают визу без напряга"??
Dragonfly
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Апрель 2009, 16:00:12 »

Это и есть вопрос!
Ну здесь, мне сказать нечего. Просто зачем оформлять все через кого то? Самостоятельно это все можно сделать и все давольно просто. Нужна помощь, обращайтесь.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: