Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: [1] 2 3 4 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Развод может стоить Мелу Гибсону 450 миллионов долларов  (Прочитано 54654 раз)
Малышка
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 14 Апрель 2009, 13:24:17 »
Жена знаменитого американского актера Мела Гибсона Робин, подавшая на развод после 28 лет семейной жизни, может получить, согласно законам штата Калифорния, половину состояния супруга, оцениваемого в 900 миллионов долларов. .

Шестеро детей Гибсонов уже взрослые, Робин попросила суд о совместной опеке над младшим ребенком, Томом, которому во вторник исполнится десять лет.
 Таким образом, развод четы Гибсонов может стать самым дорогим разводом в истории.
Как сообщают американские таблоиды, у Робин хорошие шансы получить рекордные 450 млн долларов по разводу, поскольку ее делом занялась знаменитая адвокат Лаура Вассер, которая в свое время разводила другую звездную пару – Бритни Спирс и Кевина Федерлайна, а еще раньше – Анжелину Джоли и Билли Боба Торнтона. Многие полагают, что причина развода – 28-летняя очаровательная брюнетка, про которую известно только то, что она родом из России и что ее зовут Оксана.

53-летний Гибсон познакомился с ней в августе прошлого года в Бостоне на съемках своего нового фильма «Край тьмы». Как рассказывал тогда источник из съемочной группы, Оксана – певица и музыкант, и директор фильма нанял ее, чтобы написать музыку к картине.

Малышка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2009, 13:28:56 »

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2009, 13:50:34 »
Жена знаменитого американского актера Мела Гибсона Робин, подавшая на развод после 28 лет семейной жизни, может получить, согласно законам штата Калифорния, половину состояния супруга, оцениваемого в 900 миллионов долларов. .

Многие полагают, что причина развода – 28-летняя очаровательная брюнетка, про которую известно только то, что она родом из России и что ее зовут Оксана.

Дорого обошлись М.Гибсону его "Страсти Христовы"
Маня
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Апрель 2009, 14:09:34 »
СТРАCТИ по Мелу
ХРАБРАA ЖЕНЩИНА-ПАТРИОТ Робин осталась БЕЗ ЛИЦA.
C разбитым СЕPДЦЕМ ХОЧЕТ применить СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ - развод при «непреодолимых разногласия».
Для ОБЕЗУМEВШЕГО Мела настало время АПOКАЛИПСИСА.)))
Damn, you beat me to a sugar tits joke.

I guess this will have to do.. it works for police officers as well as potential mistresses, barbers, accountants.. anything really.

Air2Air
Пользователь

Адекватность: -13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Апрель 2009, 14:41:40 »
Наверняка адвокат будет напирать на то, что, мол, вырастила шесть детей, хотя мы догадываемся, что их вырастили многочисленные няньки. Мы также прекрасно знаем, что, с детьми или без детей, Робин не заработала бы сама ни 450 миллионов, ни 45 миллионов...

Нужно ввести обязательный пренап. Особенно тем, у кого есть что делить.
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апрель 2009, 14:46:33 »
За все надo платить и за Оксану тоже. bm

helleo
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Апрель 2009, 17:11:06 »
Нужно ввести обязательный пренап. Особенно тем, у кого есть что делить.

да-да и детей обязать выплачивать потраченое на них ....

аир, ты жаден до неприличия ... даже чужие деньги тебя волнуют , хотя они тебя совершенно не касаются

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Апрель 2009, 17:25:10 »
да-да и детей обязать выплачивать потраченое на них ....
Я этого не говорил. Тем более, что в статье никакой речи не ведется о том, чтобы дети пытались что-то отсудить у отца. Только о бывшей жене, пытающейся оттяпать половину того, к чему она не имеет отношения (прибыль от творчества Мэла).
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Апрель 2009, 17:31:58 »
аир, какое тебе дело до того, что у кого оттяпают и отдадут женщине? не у тебя же! потрясающе! это ж надо настолько ненавидеть дам и любить деньги! не дай Господь ЕЙ перепадет хоть цент, не заработаный ею! твой отец платит твоей маме за обеды, секс и так далее? или они четко пополам скидываются на все расходы? откуда у тебя такое болезненно-негативное отношение к дамам?

Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Апрель 2009, 17:36:49 »
аир, какое тебе дело до того, что у кого оттяпают и отдадут женщине?
У меня такое же отношение к мужчинам, пытающимся оттяпать не свое. Ирония в том, что таких случаев очень мало.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Апрель 2009, 17:44:34 »
"У меня такое же отношение к мужчинам, пытающимся оттяпать не свое"

какое тебе ВОБЩЕ дело до чужих расходов? мало того, что свои беспокоят, так еще и чужие спать не дают?

аир, я тебя приглашаю на кофе! заплачу за твой тоже.  просто хочу посмотреть на такого жл ....м-м-м-м .... экономного человека.  в реале такого не встречала еще.  за себя не волнуйся - я замужем, посягательств на твою свободу и портмоне не будет.

Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Апрель 2009, 17:50:48 »
Спасибо за приглашение, helleo. Но у меня нет ни малейшего интереса проводить время с человеком, который ненавидит меня за выдуманные ей для меня качества.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Апрель 2009, 17:55:05 »
" меня нет ни малейшего интереса проводить время с человеком, который ненавидит меня"

понятно ... надо было предложить  оплатить тебе бензин, потраченый на дорогу к месту встречи и обратно ... и время, проведеное в кафе ... об этом я не подумала ... если встречу еще одного такого , учту ...

O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Апрель 2009, 18:05:10 »
helleo
Skazhite, a kak vy otnosites' k razvodu (v prjamom i perenosnom) Polja Makkartni?  Vy schitaete, ego zhena tozhe imela pravo na to, chto otsudila?
Voobsche voprosy ritoricheskie, pravil'no Tramp skazal - bez prinapa v nashem mire nel'zja.

A chto s translitom?? 
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2009, 18:12:24 »
"Skazhite, a kak vy otnosites' k razvodu (v prjamom i perenosnom) Polja Makkartni?  Vy schitaete, ego zhena tozhe imela pravo na to, chto otsudila?"

никак не от ношусь ... меня это не касается ... каждый для себя сам решает, что делать и как, а общественное мнение идет в сад, имхо

Страниц: [1] 2 3 4 ... 51
  Печать  

Перейти в: