Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Эти озверевшие канадцы - канадский самолет вторгся в воздушное пространство США!  (Прочитано 4125 раз)
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Апрель 2009, 19:13:20 »
.

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
South Wind
Пользователь

Адекватность: -6

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Апрель 2009, 19:14:33 »
canady

вашему коту не сказанно повезло ......конечно не считая вивернутих лап при дележки для виражения человеческой лубви к братьям нашим меньшим )))
а не получитса так что ви возмете котенка (они безусловно кутее чем взрослие особи) и домочадци переклучат своу лубовь на нового жильца, а старий как то будет побоку?
canady
Пользователь

Адекватность: 41

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 09 Апрель 2009, 19:27:36 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
South Wind
Пользователь

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Апрель 2009, 19:31:28 »

Не, не получится. Домочадцы его ни на что не променяют - Вильям для них  - первая осмысленная любовь в кошачьем плане.

ну тогда удачи вам ( в выборе) и даите знать особенно как назовете.......так-как имя Вильям у кота меня заставило улибнутса енто не то что Вася  ag
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Апрель 2009, 19:32:26 »
.

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
South Wind
Пользователь

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Апрель 2009, 19:34:07 »

Даже говоришь с другим, а он смотрит ревниво...а уж если поиграешь, может обидеться и уйти в комнату и залезть в шкаф надолго.

+10

мы в ответе за тех кого приручили
canady
Пользователь

Адекватность: 41

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 09 Апрель 2009, 19:38:19 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Апрель 2009, 19:44:13 »
Цитата: @Малышка@
Даже говоришь с другим, а он смотрит ревниво...а уж если поиграешь, может обидеться и уйти в комнату и залезть в шкаф надолго.
У моей подруги два кота. Никогда она мне не говорила о ревности. У моей сотрудницы пять собак. И мы недавно затрагивали как раз эту тему. Я спросила, как реагируют другие, когда она с кем-то одним вошкается. :-) Она сказала, нормально. И (якобы) они понимают, что та собака, которой она уделяет больше всего внимания (собака больна диабетом, слепая...), в нём очень нуждается. И очень "по-человечески" к этому относятся. :-)
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Апрель 2009, 19:44:37 »
А причём тут канадский самолёт? Который вторгся...
South Wind
Пользователь

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Апрель 2009, 19:45:15 »
конкурс на форуме объявлю, выигравшему - поход в шуши:)

ух-ти какое замечательное предложение.......хотя может получитса что когда будете кота брать у него уже будет имя........вот и плакали наши шуши
South Wind
Пользователь

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Апрель 2009, 19:47:27 »
У моей подруги два кота. Никогда она мне не говорила о ревности. У моей сотрудницы пять собак. И мы недавно затрагивали как раз эту тему. Я спросила, как реагируют другие, когда она с кем-то одним вошкается. :-) Она сказала, нормально. И (якобы) они понимают, что та собака, которой она уделяет больше всего внимания (собака больна диабетом, слепая...), в нём очень нуждается. И очень "по-человечески" к этому относятся. :-)

ну енто уже как в детском доме, наверное ........собаки/коти тоже понимаут что их много так как наверняка не разбалование вниманием....
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Апрель 2009, 19:52:34 »
Цитата: South Wind
ну енто уже как в детском доме, наверное
Вообще, я когда её слушаю (она живёт одна + собаки), фигею (от уважения, что ли...). Столько надо иметь любви и терпения, столько времени уделять... Все собаки - отказные. Все - со своими характерами. Одна терпела в прошлом сильные побои. Первое время вздрагивала просто от голоса хозяйки и пряталась, где только могла. Две - спасённые ею от эвтаназии (если б она их не взяла...). Та, у которой диабет, - инъекции дважды в день.
South Wind
Пользователь

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Апрель 2009, 19:56:46 »
Цитата: South Wind
ну енто уже как в детском доме, наверное
Вообще, я когда её слушаю (она живёт одна + собаки), фигею (от уважения, что ли...). Столько надо иметь любви и терпения, столько времени уделять... Все собаки - отказные. Все - со своими характерами. Одна терпела в прошлом сильные побои. Первое время вздрагивала просто от голоса хозяйки и пряталась, где только могла. Две - спасённые ею от эвтаназии (если б она их не взяла...). Та, у которой диабет, - инъекции дважды в день.

мне енто кажетса и нормальним и нет .........так-как если она такая добрая и имеет столько лубви в своем сердце .......ну отдала би или лучше так..........разделила би енту лубовь между собак и лудей
Unfaithul
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Апрель 2009, 19:57:19 »
Saule,
а у нее, вашеи сотрудницы, есть дети, семья?
skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Апрель 2009, 20:01:14 »
Цитата:  
  После взлета "Сессна" взяла курс на юг и вскоре пересекла границу с США. Всего пилот пролетел почти 1200 километров над штатами Мичиган, Висконсин и Миссури, пока не приземлился на крайнем юго-востоке последнего, где был задержан полицией.
Все бы ничего, но Висконсин не граничит с Миссури.  bj Чтобы попасть в Миссури из Висконсина, надо лететь либо через Айову, либо через Иллиной.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: