Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 52
  Печать  
Автор Тема: Медицина в Канаде  (Прочитано 90616 раз)
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 03 Апрель 2009, 06:57:30 »
Я сопровождал человека с открытыми переломами в госпиталь - знаю, сколько он "сидел".

Субъект - понятное дело: с твоей корочкой  - без очереди...
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -758

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 03 Апрель 2009, 06:57:47 »
Цитата: Freemaster
Приходи, я продемонстрирую на твой ноге, точно как он описал. Заодно и проверим сколько в очереди просидишь.
вот именно, "описал".

у нес на форуме тоже свои описальцы имеются, такого понапишут.

всему верить.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 03 Апрель 2009, 06:59:31 »
Цитата: Отец всему
с твоей корочкой  - без очереди...
И доставка в госпиталь вертолетом - иммигранта занюханного.
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 03 Апрель 2009, 07:01:58 »
Цитата: Отец всему
с твоей корочкой  - без очереди...
И доставка в госпиталь вертолетом - иммигранта занюханного.

ну если в горах на лыжах... респект вам, как вызвавшему и сопровождающему..
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 03 Апрель 2009, 07:02:49 »
Не в горах, но на лыжах.
Freemaster
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #185 : 03 Апрель 2009, 07:10:50 »
Медицина в канаде - Очень очень плохая и равнодушная.[цензура]. У меня знакомых - территориальное мед. объединение.
Плюс три друга стоматога, только у них лечусь. Два друга детства хирурги.
И знаю здешних евреев, они летают в Москву зубки делать, разница в цене там и тут в 5 раз.
Для себя я эту тему давно закрыл. Зубки у друзей и всё остальное тоже там же по знакомству.
Там просто талантливые люди и они доступны.
И это так.
matvey
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 03 Апрель 2009, 07:13:11 »
В Канаде, увы, говёная медицина
Freemaster
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #187 : 03 Апрель 2009, 07:16:24 »
В Канаде, увы, говёная медицина

ТОчно. Кстати есть ещё две медсестры операционные, это не простые, которые в регистратуре.
Те побыли здесь и обратно. И видели какая здесь медицина когда полы мыли в госпиталях, думая что ближе к профессии и удастся пробиться, фиг не получилось. У одной опыта лет 15, у другой более 10-ти.
Так что в России, талантливые и могут помочь, хоть и с таблетками проблемы.
Например Купавинский Акрихин такие таблетки делает.. что вы таких в канаде не найдёте.
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 03 Апрель 2009, 07:53:51 »
Не в горах, но на лыжах.

энивэй..
Volobuev
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 03 Апрель 2009, 08:09:02 »
Да уж хорошая в России медицина.
Например, в настоящий момент у России нет своего банка костного мозга. Вообще нет. А если нет костного мозга, то и нет специалистов по его пересадке. Вот так и живут. На западе с люкемией еще можно как-то выжить, то в России шансов никаких, если ты не богатый способный оплатить свое лечение в Германии, в Израиле, в США. Это единичный пример.
В Канаде проблема с очередями, а специалисты там есть хорошие.
alibaba
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 03 Апрель 2009, 08:24:03 »
Да уж хорошая в России медицина.
Например, в настоящий момент у России нет своего банка костного мозга. Вообще нет. А если нет костного мозга, то и нет специалистов по его пересадке. Вот так и живут. На западе с люкемией еще можно как-то выжить, то в России шансов никаких, если ты не богатый способный оплатить свое лечение в Германии, в Израиле, в США. Это единичный пример.
В Канаде проблема с очередями, а специалисты там есть хорошие.
Ты откуда знаешь? По наслышке от пустышки -невидимки? Тебе ж говорят приехивай попробуй вставить костный мозг из банка.
Я так вот в Россию еду оперироваться. тут этого не делают, а в России , для граждан, даже и Краснодаре делают и бесплатно. в Москве тысячи две долларов стоит. Так я ж говорю с меня слупили налогов 20 000 за два года -то бишь туды дуй а от туда фуй- оплачивают из моих заработанных Невидимкино сиденье круглосуточное на форуме.
Я когда сюда собирался мне говорили так же как тебе-не верил, думал тут уж меня подлечат-так они даже и не видят ничего, а с понтом под зонтом всё у них тут в компьтерах и мониторах, а не видят! А если ничего не видят то вроде ничего и не болит . Тут даже этот отнюдкин уси-рался мне доказывть что у меня ничего не болит, ну пень, что с него взять!
Volobuev
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 03 Апрель 2009, 08:32:08 »
Ага, по наслышке.

В России операций по пересадке костного мозга делается крайне мало. Причин тому несколько. Во-первых, очень небольшое количество хирургов имеют достаточную квалификацию и опыт для проведения подобных операций. Во-вторых, в российских больницах, фактически, отсутствует оборудование. И в-третьих, самое главное, в России отсутствует банк доноров костного мозга. А между тем, это одна из самых значительных и дорогостоящих вех в процессе трансплантации. Иммуннофенотипирование в Банке доноров Морша в Германии стоит от 15 тысяч долларов. Такие суммы не под силу рядовым гражданам, им приходится обращаться в фонды помощи, ждать сбора средств, а время - самое дорогое, что есть у этих больных- утекает сквозь пальцы. Создание собственного обширного банка донорского костного мозга было бы лучшим выходом из положения, но до сих пор российские региональные банки не сведены в один- на всю Федерацию, с возможным поиском по всем базам одновременно.
http://www.leucosis.ru/marrowtransplantation/
Volobuev
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 03 Апрель 2009, 08:44:24 »
$20,000 в налоги? Знаете,  как-то мало заплатили. 
yaguar
Пользователь

Адекватность: -49

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 03 Апрель 2009, 10:01:58 »
Цитата: Freemaster
Вообщем типичная ситуация.. с открытым переломом сидит.. просит обезболивающего, ему предлагают воды и тайленол. И так он сидел часа 4. Не хочу тут распинаться писать всё что он мне рассказал, но финал одинаково трагичный, что в Торонто, что Сандер Бэе, затягивание по срокам и образование костных мозолей. Канадец точно стал инвалидом, русский звонил домой и консультировался, ему вовремя сказали что делать и он настоял чтобы это ему сделали, финал легче. небольшие костные мозоли, но результат на ногах стоять долго не может и вынужден был искать другую профессию
Честно признайтесь, что наврали с три короба.
Цитата: Невидимка
раньше после инфарктов три-шесть месяцев ждали, сейчас оперируют сразу - смертность ниже в разы.
Лечение инфаркта чрезвычайно затратное мероприятие. Раньше циничные канадские бюрократы просто выжидали наверное с целью экономии денежных средств. Прагматично и цинично.  bm
куда там обезболевание дать, это ж наркотики!
Трамадол - это накотик считается. Использование наркотиков ергулируется законодательно. Если больной и его врач не успевает собрать подшивку необходимых документов для введения трамадола, то кто виноват? За сутки их не соберёшь. Сами работали в совке - так что не надо докторов делать крайними.
75 лет - глубокайа старуха по российским меркам.
100%. а разве 75 - это не старуха. После 60-ти все старухи. Никто не решится взять на стол - так и сгинет. Смертность в этой возрастной группе выше - зачем кому лишние трупы? А у вас 90-летних берут на стол? С сопуствующей кардиопатологией? С мерцалкой, на антикоагулянтах, с перенесёнными инфарктами? Приписано брать на стол... но попробуйте найти такого дурака, кто такую бабушку впустит в больницу. 
Volobuev, насчёт трансплантации костного мозга. Это трансплантация со всеми вытекающими - никакой поддержки от государства, так как в сознани бюрократов въелась прочно ассоциация - трансплантологи=уголовники, бандиты.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
crab
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 03 Апрель 2009, 11:53:21 »
Лечение инфаркта чрезвычайно затратное мероприятие. Раньше циничные канадские бюрократы просто выжидали наверное с целью экономии денежных средств.------ циничные канадские бюрократы!!!? к сведению, хирурги в Канаде классные, всегда это говорил. Моей знакомой сделали сложную операцию ценой 150 тысяч долларов. Она ни дня в Канаде не работала и не будет, приехали уже в пенсионном возрасте. Недавно оба получили пенсию по $1100 каждому. Повторяю: оба ни дня в Канаде не работали!!! (сравни с 560 гривнами за 35 лет работы на Украине  bp). Кстати, Украина не платит, не переводит пенсии иммигрантам в Канаде. Россия, например, платит, Индия, Уругвай, ржуу.  bp
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 52
  Печать  

Перейти в: