Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сори, но звиздец на Украине.  (Прочитано 17536 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -255

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Апрель 2009, 19:57:39 »

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
yaguar
Пользователь

Адекватность: -38

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Апрель 2009, 20:08:58 »
Цитата: crab
Падение ВВП за 5 месяцев - 30%
20%! Я уже писал!

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Апрель 2009, 20:16:01 »
Цитата: yaguar
20%! Я уже писал!
При тамошнем бардаке, вряд ли кто-то знает точно.
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Апрель 2009, 20:21:09 »
Цитата: PanasUkr
Я считаю , вот он Украинский следуюший Президент:

Ты знаешь, мне многое импонирует у Тягнибока- и украинец, и графу национальность хочет вернуть в паспорт., но....

Его русофобские высказывания, которые ты здесь так рьяно проповедуешь, делают врагом не только русских, но и всех православных-украинцев. Ведь он, как и ты, униат, его дед пострадал от советской власти. А что он хотел, дед был униатским священником и сотрудничал с фашистами?

Делаем вывод- православным с ним не по пути. Лидером нации должен быть сын или внук ветерана ВОВ, православный, чистокровный украинец, у которого жена родилась в бывшем СССР, желательно православная, славянка. Он должен был получить образование в бывшем СССР. Никаких связей с КГБ, он не должен был быть членом КПСС, только членом профсоюза.

Он должен был проработать на руководящих постах не в органах МВД, ни в НИИ и КБ или учебном заведении, а , как говорится, от сохи или от станка.

У него не должно быть двухэтажной дачи и машины дороже 10 тыс. долл. Его родственники должны быть просеяны через такое сито, чтобы каждая копейка была проверена, если они имеют бизнес с оборотом более 1милл. гривен в год, то такого в президенты- ни ногой.

Но, таких в Украине в президенты не избирают, а другие украинскому народу не надо.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Апрель 2009, 21:18:08 »
Цитата: БІРГ
Лидером нации должен быть сын или внук ветерана ВОВ, православный, чистокровный украинец, у которого жена родилась в бывшем СССР, желательно православная, славянка
С такими параметрами даже Христос или Андерей первозванный не прошел бы.
Но, таких в Украине в президенты не избирают, а другие украинскому народу не надо.
Так дело все же в народе, вот это да!
Но виновники все же должны быть - иначе народу кроме как семечки плевать будет скучно.
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Апрель 2009, 21:27:37 »
Цитата: bolemir
С такими параметрами даже Христос или Андерей первозванный не прошел бы.

Не надо, у меня половина однокурсников такие, только вот , наверное, почти все замарились членством в КПСС. Но это критерий должен быть соблюден- ведь в КПСС шли не по принуждению или по идее, а ради карьеры и теплого места.

Хватит с нас хитрожопых депутатов и президентов, которые были секретарями ЦК КПУ по идеологии и освобожденными секретарями парткомов, у которых жены являются бывшими сотрудницами Госдепа США.

Поясни мне про плевание лушпаек от семечек украинским народом.

Coba
Пользователь

Адекватность: 23

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Апрель 2009, 01:02:41 »
Сори, но звиздец на Украине.
Вот тебе и 18 рокив незалежности.  ag

Как будто бы  в других снг не звиздец?
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Апрель 2009, 01:24:19 »
Поясни мне про плевание лушпаек от семечек украинским народом.

Да очень просто. Народ не привык, не любит, и не хочет брать на себя ответственность за происходящее.
Народу проще проголосовать от фонаря, а потом за промахи неудачи обсуждать на кухни какие они все педе-сты , а мы вот такие умные. Мы знаем как спасти страну, поднять экономику.
Мы знаем даже кто будет всегда и полностью виноват в таком положении.
Народ вроде тебя одновременно любит большевизм и обожает монархию. Он проклинает революцию , но как ты готов взять ружо и идти грабить награбленное. Кого грабить народ будет решать  в процессе грабежа. Так уже было...
Семечки это что бы не скучно было обсуждать тему, птом появится на столе водка и шмат сала.
Следующий этап размышлнеи на тему "кто нас спаил!" Обычно протекает под рюмочку с иканием.
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Апрель 2009, 09:07:29 »
Цитата: bolemir
Мы знаем даже кто будет всегда и полностью виноват в таком положении.

Кто это "МЫ"? А я вот вину с народа не снимаю, прав был Кравчук- маемо, що маемо!
Где глаза были у народа, когда он молча смотрел, как вот такой Кравчук, в данном конкретном случае - именно Кравчук, рушил православие- делая руками своего кума Филарета раскол?
Я прекрасно помню, что первое, что он сделал, став президентом, это раскол церкви, ликвидация шахтных установок и стратегических бомбардировщиков, введение приватизационных сертификатов, введение частной собственности на средства производства. Я уж молчу про подписание Беловежского сговора.

И народ всё стерпел, молчал, когда рушили заводы-гиганты, когда шахтеры становились рабами у олигархов.
 Я уж промолчу и о том, что народ своими руками выбирал неоднократно в ВР лиц не украинского происхождения и не православного вероисповедания.
А если и украинского, то обязательно агентов ЦРУ - Стецько и Зварича.

А про национальность первого президента, многие до сих пор не знают.

Нет, слеп народ, ему нужна новая руководящая и направляющая рука, но своя,  из недр и глубин народа.

Нужны новый Богдан и новый Тарас.

Заповит Тараса еще не исполнен.

Ждем, когда его душа может спокойно полынуть до Бога молытыся.

yaguar
Пользователь

Адекватность: -38

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Апрель 2009, 09:12:35 »
это раскол церкви, ликвидация шахтных установок и стратегических бомбардировщиков, введение приватизационных сертификатов, введение частной собственности на средства производства.
Стоимость обслуживания ядерного оружия и стратегических бомбардировщиков многократно превышает государственный бюджет Украины 90-х, да и теперешний тоже. Нужно было просто выгодно отдать России. За раскол церкви ему на том свете вжарят. Частная собственность на средства производства за честно заработанные - это хорошо, а за счёт рейдерских атак, скупки сертфикатов и т.д. - уголовщина.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Апрель 2009, 09:20:00 »
Цитата: yaguar
Частная собственность на средства производства за честно заработанные - это хорошо, а за счёт рейдерских атак, скупки сертфикатов и т.д. - уголовщина.

Теперь ты понимаешь, что мы с тобой живем в беспредельной стране, где правят паханы.

Кстати, в России та же ситуация, жидва правит Россией, как и Украиной.

У куды бедному хохлу податься, разве что в Канаду, может быть там народные избранники являются потомками не олигархического капитала, а тоже от сохи, т.с. канадийский фармер.

ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Апрель 2009, 09:59:17 »
поиграли в независимость и хватит. подогнать телячий вагон и на колыму всех националистов. делом надо заниматься, а не разговоры разговаривать тогда и результат будет. а так народ голодает. довели.

Я вырвался из сионистского ада
crab
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Апрель 2009, 10:42:10 »
PanasUkr: Нет. Мы украинцы знаем кто виновен в наших бедах----ржал, АбрамУкр.  bp
crab
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Апрель 2009, 10:55:13 »
Комедия продолжается - Рада заблокована, ржу.   bp
Свежая новость Украины - Рада заблокирована.
crab
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Апрель 2009, 11:07:04 »
днём иду, сидят пьют пиво в парках, в магазинах наливают, пьют пиво, водку и реклама везде, молодые хлопцы и дивчата с пивом в обнимку - Живи по полной! Около 5 млн. наркоманов.
Подсчитали, в области не хватает 250 тысяч человек. А где они? А за бугром работают. Везде объявления, на работу в Чехию, Италию, Испанию и т. д. 700-900 долларов. За страховку плати, за проживание, за питание, что же тебе останется, те же 200 долларов. Огромная проблема с разводами, жёны едут на заработки, не видят семьи по 3-5 лет и бросают мужей. Еду на такси во Львов, таксист - о, мы живём хорошо.  ag А семья есть? Да, есть жинка, уже 7 лет в Италии работает, я её не видел. Блеск, а не жизнь, ржуууу. bp
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22
  Печать  

Перейти в: