Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: Кризис в Канаде  (Прочитано 17602 раз)
hn4817
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 27 Март 2009, 01:24:29 »
Цитата: hn4817
По теме нечего сказать
Установка тебе-
ПэЭнХе

ща подожди, тортик доем и пёр@ну повкуснее....нюхни и скажи, что тебе ещё привиделось

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 27 Март 2009, 01:33:56 »
ща подожди, тортик доем и пёр@ну повкуснее....нюхни и скажи, что тебе ещё привиделось
Хе-хе, вот оно! Как левый грим , смываемый кислотным дождём, извиваясь как ленточный жирный червь - начала выдавливаться сучность наружу....Самотёком....из того, что казалось недавно девушкой....Фу! Шяйтан.

hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 27 Март 2009, 01:36:38 »
Хе-хе, вот оно! Как левый грим , смываемый кислотным дождём, извиваясь как ленточный жирный червь - начала выдавливаться сучность наружу....Самотёком....из того, что казалось недавно девушкой....Фу! Шяйтан.

ой умора...а я то надеялась после такого музыкального начала, услышать от тебя чё -нить смешное, или более умное на vasyl конец.....не позорься, весь твой юмор в название ника ушёл bp

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
Jelen
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 27 Март 2009, 01:41:03 »
хана-ты законченная приматка...такая пустышка!

«Красота – это страшная сила! Иногда – ну очень страшная… если без грима…» (Фаина Раневская).
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 27 Март 2009, 01:43:05 »
Идите протресите свои труселя от нафталина и не пейте на ночь алкоголь, в вашем возрасте это чревато последствиями. as

Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 27 Март 2009, 01:59:09 »
более умное на vasyl конец....
мечтай,крошка....
Гриб
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 27 Март 2009, 02:11:04 »
Фу, ну и напер@ели вы здесь, аж вонь по всему форуму пошла.

Разве можно есть трюфельный торт и портить всем воздух на форуме?

Ханна, я тебя не узнаю, а ещё очки одела.
Возьми дезодорант и почисть свои посты.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
DANT
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 27 Март 2009, 02:44:17 »
Цитата: Отец всему
Май нигга Наблюдатель, ака Откровение и Дант, а ты все же дурак, не приведи Господь , какого уровня.  Тупая подбендеровская быдлятина и жлоб. Над тобой хихикают, а он это за заискиванием перед ним принимает....
Мне совершенно по барабану твои чеки, тем более ты сам разглогольствовал о своих доходах и о себе, как о состоявшемся новом канацце... но глупость твою, скудоумие, зависть, нищебродство и вечный поиск врага, будь то москаль или жид - все это очевидно и никуда не спрятать.
Предпологаю, что ты велфераст, подрабатывающий за кэш маляром у экс-россиян.
Озлобленный, иссохший от ненависти одинокий мyдак, ежедневно читающий мантру "как мне здесь хорошо", и причем ты вероятно прав, здесь тебе живется вольготней , чем на самостийной, там нищета, здесь сыт и съемная крыша над головой. По приезду в Украину ты среди своих родственников\друзей-нищебродов как и ты, выглядишь королем, демонстрируя всем кредитные карточки и фото того, как ты живешь.
Ладно, убогий, в глубине души я надеялся , что ты поумнее, но... как говорят жысть продолжается... я еще над тобой поприкалываюсь, так что экономь бендеровщину, а то не хватит на всех...

Спасибо Папаня, ты доставил мне истинное удовольствие. Ты доставил мне удовольствие лицезреть как ты визжишь на форуме. А визжишь ты как внатуре в попу раненный верзила. Поверь мне я в этом толк знаю. Хоть и говорят, что грешно смеяться над забаненными людьми.
Так вот, Папаня ты проиграл, раз ты завизжал значит ты на обеих лопатках. Значит на этом виртуальном ристалище я надрал тебе твою виртуальную задницу. Даже не интересно, что это так легко получилось. А как могло быть иначе, я ведь умнее тебя. И Питерский умнее тебя. Пойми, Папаня, это виртуальное ристалище для умных. А сильных и не очень умных типа тебя я нанимаю на 15 в час тяжести носить.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -396

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 27 Март 2009, 04:57:46 »
Цитата: DANT
на этом виртуальном ристалище я надрал тебе твою виртуальную задницу.

Неужели Густав прав про нудирастов?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
noname1
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 27 Март 2009, 05:02:23 »
Irrational Pessimism?

http://www.milliondollarjourney.com/irrational-pessimism.htm

Особливо табличка понравилась...
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 27 Март 2009, 05:08:46 »
Цитата: сочинец
Неужели Густав прав про нудорастов?
"Неужели" было бы, если б я был не прав. А так...
Спасибо Папаня, ты доставил мне истинное удовольствие. Ты доставил мне удовольствие
bt
Папаня похоже заменил целый пляж в сознании Наблюдателя.....Нудистко-бендеровский ag
alibaba
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля Email
« Ответ #221 : 27 Март 2009, 05:36:20 »
Кто то там говорил что это Наблюдовичь Крыжановская
DANT
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 27 Март 2009, 05:55:52 »
Цитата: Густав
Спасибо Папаня, ты доставил мне истинное удовольствие. Ты доставил мне удовольствие
bt
Папаня похоже заменил целый пляж в сознании Наблюдателя.....Нудистко-бендеровский

Ну чего вы над Папаней издеваетесь, пpидуpки, он и так несчастный.
Малышка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 27 Март 2009, 12:36:22 »
Какая красивая девочка, как красиво написала, aj  отпор старым вуаристам. Меня не хватило бы на такую фантазию.
Что такое?

Цитата: Густав
Установка тебе-
ПэЭнХе

Страниц: 1 ... 12 13 14 [15]
  Печать  

Перейти в: