Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18 19 20
  Печать  
Автор Тема: Израиль, и простая чистая правда  (Прочитано 40912 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 02 Апрель 2009, 22:34:01 »
Цитата: axa
Тут я спорить не буду
Еще один слив защитан.
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 02 Апрель 2009, 23:42:19 »
А, по правде говоря, была надежда, что получится поговорить с тобой нормально. Но оказалось, что ты - поцан, болик-гой
Спасибо аха!
Было бы очень странно, если бы с тобой можно было поговорить нормально. Кроме как фортинбрасу и иже подобным, ты никому здесь не интересен.
Не расстраивайся, ты живешь в чудное время, представь себе если бы интернет был бы тебе не доступен, кто бы мог выслушивать тонны твоего бреда? современные технологии позволяет тебе обращаться к тысячам людей без их согласия.
Жалко что на форуме нет кнопки "игнор" , представляешь, ты строчишь - а тебя никто не видит. Надеюсь скоро появится.
Не кашляй петриот!
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 03 Апрель 2009, 00:35:29 »
аха,  запомни, ничтожество, ни-ког-да не беру другие ники.
мне это, в отличии от тебя, незачем. ag
Капитан Кудровласов
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 03 Апрель 2009, 01:07:21 »
  запомни, ничтожество, ни-ког-да не беру другие ники.

Тортилла.
Я раскусил китайскеую еврейку Лолу и милтонского товарища.
Оказывается, они тесно связаны совместными действиями по осуществлению иудейских провокаций на русской территории.
Письмо, посланное мной лично товарищу читала китайская еврейка Лола ОДНОВРЕМЕННО с товарищем.
Компы у них разные, провайдеры - разные, а вот личные письма читают одновременно.

Скажи, Тортилла, ты входишь в сеть этой еврейской общины?

Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями (с) Хун Цзычэн
Мысли же формируются действующей рекламой, предшествующей дрессировкой и гравитационно-электромагнитным состоянием атмосферы. (c) Русский ученый
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 03 Апрель 2009, 11:57:44 »
Тут я спорить не буду
Еще один слив защитан.

Где "тут" - на форуме?!   Придурок СУБъект даже цитировать не умеет.

Как писал когда-то Новенькиий - стекай в Нил, имбецил СУБъект 

И не забывай "щитать" сливы. Разъясняю - не фрукты сливы, а свои стекания в Нил  ag

А то опять вернёшься на деревья и больше никогда уже оттуда не слезешь bj

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 03 Апрель 2009, 12:13:50 »
А, по правде говоря, была надежда, что получится поговорить с тобой нормально. Но оказалось, что ты - поцан, болик-гой
Спасибо аха!
Было бы очень странно, если бы с тобой можно было поговорить нормально. Кроме как фортинбрасу и иже подобным, ты никому здесь не интересен.Не расстраивайся, ты живешь в чудное время, представь себе если бы интернет был бы тебе не доступен, кто бы мог выслушивать тонны твоего бреда? современные технологии позволяет тебе обращаться к тысячам людей без их согласия. Жалко что на форуме нет кнопки "игнор" , представляешь, ты строчишь - а тебя никто не видит. Надеюсь скоро появится. Не кашляй петриот!

Не за что, болик-гой 

Да-а-а, болик-гой, я тебе, конечно, не пара - ты же... Ты на улице уже кричал "я - богоизбранный"? Не кричал... Потому и мучаешь до сих пор форум и клаву. А если бы крикнул, то играл бы в куклы с санитарами... вернее, санитары с тобой играли бы в куклу и стал бы ты болик-гей 

Это ты - "тысячи людей", болик-гой? Тревожный симптом. Беги в психушку - стадию "Наполеона" ты уже миновал. Да и мазохистский комплекс у тебя выпирает: никак не отстанешь - нравится тебе, что тыкаю я тебя пятачком в твои собственные испражнения. Впрочем, чего хорошего ты мог набраться в компании СУБъекта и Тротиллы? 

Ну, ладно, болик-гой, иди отсюда на... Надоел  ag

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 03 Апрель 2009, 12:36:20 »
аха,  запомни, ничтожество, ни-ког-да не беру другие ники.мне это, в отличии от тебя, незачем. ag

Тротилла рассвирепелло   

"ни-ког-даag не говори "никогда". фильмец такой был. впрочем, откуда тебе...

правильно будет - "в отличие", Тротилла 

"Никогда! Вы слышите, Бендер, ни-ког-да..."  Видно, напилась, старая... Молодость вспомнила  - когда Кисой была  bj 

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 03 Апрель 2009, 22:08:10 »
diablo
Валид Шебат, бывший палестинский террорист.

7........Вас могут пугать мои речи, моё превращение из одного вида экстремиста в другой. Но я говорю вам, что существует единственный способ выжить — быть верным Б–гу Израиля и дать отпор злу.

Мы, верные Сиону, евреи и христиане, должны стоять вместе и говорить вместе ради нашего общего спасения. Мы должны противостоять мусульманской пропаганде. Мы должны показать арабской среде всю красоту и истинность Библии. Мы должны действовать, чтобы не дать мусульманской пропаганде завладеть умами западной молодёжи. Не дать мировому мусульманскому терроризму нарастить потенциал оружия массового поражения и диктовать демократическим странам свои условия. Это означало бы победу Зла над Добром и крах всей земной цивилизации!

ПОЛНОСТьЮ ЕГО РЕЧь МОЖНО ПРОЧЕСТь :
http://www.spectr.org/2004/073/shebat.htm

ag

Капитан Кудровласов
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 03 Апрель 2009, 22:27:14 »
Мы, верные Сиону, евреи и христиане, должны стоять ...
Мы должны противостоять мусульманской пропаганде.
Мы должны показать ...

Мы должны ...

ПОЛНОСТьЮ ЕГО РЕЧь МОЖНО ПРОЧЕСТь :

Вот те, кто должен, тот пусть и читает.

Мысли же формируются действующей рекламой, предшествующей дрессировкой и гравитационно-электромагнитным состоянием атмосферы. (c) Русский ученый
Капитан Кудровласов
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 03 Апрель 2009, 22:30:17 »
Тротилла рассвирепелло   

Аха... Я так понимаю, ты не прочь замочить Тортиллу.
Я, если честно, тоже не прочь.
Лолу-Лису и товарища, можно считать, я замочил.
Настало время мочить Тортиллу.
Как ты на это смотришь?

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 03 Апрель 2009, 22:45:48 »
Тротилла рассвирепелло   

Аха... Я так понимаю, ты не прочь замочить Тортиллу. Я, если честно, тоже не прочь. Лолу-Лису и товарища, можно считать, я замочил. Настало время мочить Тортиллу.Как ты на это смотришь?

Ты плохо понимаешь.
micha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 03 Апрель 2009, 22:57:31 »
Цитата: Air2Air
Тебе тут за клики платят?

А у него нема аргументов по теме.

diablo  Аргументы, это хорошо налаженный бизнес с Израилем. От которого и мне и им хорошо обоюдно. Я беру заказы в Израиле на металлообработку и размещаю на Украине и в Белоруссии.
Это не Китай и делают качественно и быстро и валютой рассчитываемся. По роду работы часто бываю в Израиле и вижу что и как.
 А ваши фирмы закрываются и переводятся в Китай на кустарное изготовление. Тем самым вы лишаете свой народ места работы и зарплаты и покупательной способности. А китайский ширпотреб кому продавать будете??? Тем кого вы оставили без работы.
Так что я за Израиль несмотря на ваши гнусные высказывания. И мне все равно кто в Израиле евреи, арабы, украинцы или мароканцы. Я работаю с людьми, а не с террористами.
 az az az
Капитан Кудровласов
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 03 Апрель 2009, 23:01:21 »
Ты плохо понимаешь.

Да, это верно. Я не читаю, на самом деле, посты, ориентируюсь на внутреннее мое ощущение, возникающее из отрывков. Естественно, оно не полное.
Вот теперь я уже лучше понимаю ситуацию.

На самом деле, мне резко стало скучно, потому что исчез раздражжающий фактор тупейшей иудейской пропаганды, который шел от Лолы-товарища.
А если пропаганды нет - то что мне здесь еще делать?
А тут как раз еврейский шаббат...

Поэтому я удочку и закинул.
На авось.

Капитан Кудровласов
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 03 Апрель 2009, 23:08:19 »
Я беру заказы в Израиле на металлообработку и размещаю на Украине и в Белоруссии.
Это не Китай и делают качественно и быстро и валютой рассчитываемся.

Ну, ты сравнил попу с пальцем... У Израиля - танки американские, вполне приличные, технологии обработки американские, а у китайцев - кустарщина.
Но на кустарщину тоже покупатель есть, потому китайское и берут.

Что же касается остального израильского - то такое же [цензура].
Например, апельсины или что у них там есть сельскохозяйственное.
Я взял на пробу - выплюнул.

Остального израильского я что-то не припоминаю на рынках России.
За исключением кидалова.

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 04 Апрель 2009, 00:01:50 »
Ты плохо понимаешь.
Да, это верно. Я не читаю, на самом деле, посты, ориентируюсь на внутреннее мое ощущение, возникающее из отрывков. Естественно, оно не полное. Вот теперь я уже лучше понимаю ситуацию.

На самом деле, мне резко стало скучно, потому что исчез раздражжающий фактор тупейшей иудейской пропаганды, который шел от Лолы-товарища. А если пропаганды нет - то что мне здесь еще делать?
А тут как раз еврейский шаббат... Поэтому я удочку и закинул.На авось.

Ты написал "мочить Тротиллу" и это я посчитал неправильным. Никого мочить или "мочить" не надо. Есть аргументы и есть факты - это сильнейшее оружие на форуме.

Иудейская пропаганда, о которой ты пишешь, есть и была здесь всегда. Но местные "пропагандисты" ни хрена не понимают в иудаизме, в истории и во многих ещё областях - за некоторыми исключениями. Так что, какая уж там пропаганда... Правда, они восполняют это сплочённостью, т.е. налетают все вместе на одного, потом на другого... Что при разобщённости неевреев - легче лёгкого.
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18 19 20
  Печать  

Перейти в: