Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 20
  Печать  
Автор Тема: Израиль, и простая чистая правда  (Прочитано 40922 раз)
axa
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 02 Апрель 2009, 14:35:26 »
Цитата: Tortilla
ведь оставшиеся соратники - аир ,  бирг , комдив тебе v etom занятиi не уступят
Углуби и расширь свою мысль, я не понял, при чем здесь я?
А я еще хотел тебя в эту тройку мудрейших включить.

Для "Углуби и расширь свою мысль" должна быть глубина и ширина - а их-то и нету 

Некстати вспомнилось, Бирг, как ты в прошлом хаял меня всяко-разными словами, "заступаясь" за "подругу Тротиллу". А, как видишь, табачок-то оказывается врозь  ag
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 02 Апрель 2009, 14:54:58 »
Цитата: axa
всё, что тебе нужно знать - я сказал
Вроде,  как "вопросы здесь задаю Я?"
Я не постесняюсь повторить для тебя еще раз.
Почему бросил родину в ее тяжелый момент? Ты как патриот израильский призываешь всех евреев переехать в Израиль, но как дело касается своей родины так сразу

Удивился, что ты признал родиной Украину. Твои соплеменники не любят об этом говорить. А было время, когда они на форумах только хаяли свою родину и бывших соотечественников. Собственно, с этого и началась наша с ними "взаимная
Мои соплеменники не чем не отличаются от твоих. Они разные начиная от таких как ты и до вполне нормальных людей. Мне в голову не приходило делить их по национальному признаку.
Подобные примеры с тобой , крабо-сальтами эдакими лже-патриотами вполне можно было бы подогнать под особое определение, но мне не зачем это делать.
Закончи любимой фразой сальта "Ненависть к чужой родине - признак психического заболевания"
прафффецар Лвов

axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 02 Апрель 2009, 15:17:04 »
Вроде,  как "вопросы здесь задаю Я?" Я не постесняюсь повторить для тебя еще раз. Почему бросил родину в ее тяжелый момент? Ты как патриот израильский призываешь всех евреев переехать в Израиль, но как дело касается своей родины так сразу

Удивился, что ты признал родиной Украину. Твои соплеменники не любят об этом говорить. А было время, когда они на форумах только хаяли свою родину и бывших соотечественников. Собственно, с этого и началась наша с ними "взаимная
Мои соплеменники не чем не отличаются от твоих. Они разные начиная от таких как ты и до вполне нормальных людей. Мне в голову не приходило делить их по национальному признаку.
Подобные примеры с тобой , крабо-сальтами эдакими лже-патриотами вполне можно было бы подогнать под особое определение, но мне не зачем это делать. Закончи любимой фразой сальта "Ненависть к чужой родине - признак психического заболевания" прафффецар Лвов

Как всегда, ты мои слова истолковал превратно - я ответил на твой вопрос о моём местожительстве и когда я уехал из России. Остальное - тебя не касается. Как и меня - твоя персональная информация 

Отличаются. Не все, конечно, а те, кто считает себя "избранными" - это явный признак помешательства. Выйди на улицу и крикни "я - богоизбранный" - для эксперимента - посмотришь, что из этого выйдет.

Соплеменников не делят по национальному признаку 

Ты пытаешься меня оскорбить, но не понимаешь, что мне на твои оскорбления - несправедливые, кстати - наплевать. Потому, что ты опустился до уровня ничтожеств СУБъекта и Тротиллы. На таких, как они - не обижаются.

Ты правильно написал про евреев, что вы - разные. Когда я читаю Гроссмана или Губермана или слушаю Жванецкого и Галкина - я и думать не думаю об их еврействе.  То же - с моими друзъями. Я уже писал, что для меня все народы равны. В Конституции США написано, что каждый человек имеет право на счастье. Я полностью с этим согласен. И пусть вам это не нравится.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 02 Апрель 2009, 15:50:43 »
Отличаются. Не все, конечно, а те, кто считает себя "избранными" - это явный признак помешательства. Выйди на улицу и крикни "я - богоизбранный" - для эксперимента - посмотришь, что из этого выйдет. Соплеменников не делят по национальному признаку
Как всегда. попытка соскочить с темы. Начал за моих соплеменников ругающих Россию и закончил богоизбранностью. Две абсолютно разные темы. Первую мы обсудили и ты не привел никакх фактов и доказательств отличия моих соплеменников от твоих.
хочешь говорить о религии, открывай новую тему и спокойно рассуждай с точки зрения религии отношение между богов к народу и отношение народа к богу.
Ты только смотри от бессиля стул не покусай. И хорошо бы получить ссылку где участник форума кричал о своей богоизбранности и особом статусе. Если не трепло, то приведешь пример.
Или как всегда воду нальешь, общие фразы , путанные мысли
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #229 : 02 Апрель 2009, 16:54:09 »
Я уже писал, что для меня все народы равны.
На сарае "х..й", написано, а в нем - дрова.
Израиль
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 02 Апрель 2009, 17:16:06 »
Спасибо, Субъект, посмеялся!
С ним надо как с этим.... не помню как его зовут, ну который "генетическо логический".
Знаток торы и проклинатель израильских предателей, оставивших "ридну израильщину" на произвол судьбы, но при этом себя к российским предателям не относящий       "патамушто personal information,  да и американец я, за американскую конституцию ратующий, и за равенство народов! О!".
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 02 Апрель 2009, 18:51:44 »
Отличаются. Не все, конечно, а те, кто считает себя "избранными" - это явный признак помешательства. Выйди на улицу и крикни "я - богоизбранный" - для эксперимента - посмотришь, что из этого выйдет. Соплеменников не делят по национальному признаку
Как всегда. попытка соскочить с темы. Начал за моих соплеменников ругающих Россию и закончил богоизбранностью. Две абсолютно разные темы. Первую мы обсудили и ты не привел никакх фактов и доказательств отличия моих соплеменников от твоих.
хочешь говорить о религии, открывай новую тему и спокойно рассуждай с точки зрения религии отношение между богов к народу и отношение народа к богу.
Ты только смотри от бессиля стул не покусай. И хорошо бы получить ссылку где участник форума кричал о своей богоизбранности и особом статусе. Если не трепло, то приведешь пример.
Или как всегда воду нальешь, общие фразы , путанные мысли

Путанные мысли - это у тебя, болик-гой  Вот к чему привело тебя общение с СУБъектом.

Первую - это какую, болик-гой?  Разве была тема или подтема об отличиях наших соплеменников? Нет, такой темы не было. А было то, что я написал о том, как твои соплеменники матом крыли своих бывших соотечественников. Так эти факты легко проверить - и на этом форуме, в том числе. Проверяй, балбес 

Мне незачем открывать темы о религии : всё, что мне нужно - я знаю. И тебе эти темы не нужны : всё, что тебе нужно, тебе давно вдолбили    Да и дремучий ты, чтобы о религии говорить. И боязливый.

Ссылку ему...    Таких ссылок, болик-гой, наберётся целый талмуд. Я назову ники, а ты ищи : Новенький, Олива, serguei, Субъект (не этот придурок, который здесь болтается, а настоящий Субъект)... Хватит, пока. Ищи, болик-гой, ищи  ag
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 02 Апрель 2009, 18:56:12 »
Я уже писал, что для меня все народы равны.
На сарае "х..й", написано, а в нем - дрова.

Я писал это не тебе, СУБъект - для этого ты туповат 

Так ты в сарае родился? Заметно. Даже писать на тебе не надо - видно и так ag

Сарайный СУБъект  bj
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 02 Апрель 2009, 19:10:56 »
Спасибо, Субъект, посмеялся!
С ним надо как с этим.... не помню как его зовут, ну который "генетическо логический".
Знаток торы и проклинатель израильских предателей, оставивших "ридну израильщину" на произвол судьбы, но при этом себя к российским предателям не относящий       "патамушто personal information,  да и американец я, за американскую конституцию ратующий, и за равенство народов! О!".

Чучело, над СУБъектом не смеяться надо - над СУБъектом надо плакать 

И ник себе взял Израиль - чтобы посылать нах было неудобно? Мне - удобно, поэтому - посылаю. Тем более, что от этого "Израиля" за версту несёт Тротиллой  ag

Какие вы примитивные всё-таки, тройка борзых    Написал про американскую конституцию - зачислили в американцы. Равенство народов их смешит... Что уехал я не из России - допереть не могут... Просто глухомань какая-то. Один мой форумский знакомец таких, как вы, называл "имбициллы". И точно - вы имбициллы и есть bj
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #234 : 02 Апрель 2009, 19:25:29 »
называл "имбициллы". И точно - вы имбициллы и есть
По-русски это слово пишется так: имбецилы.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 02 Апрель 2009, 19:58:46 »
Тем более, что от этого "Израиля" за версту несёт Тротиллой 
так ты еще и параноик, ко-всему?. м-да....
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #236 : 02 Апрель 2009, 20:53:02 »
называл "имбициллы". И точно - вы имбициллы и есть
По-русски это слово пишется так: имбецилы.

Имбециллы - так имбециллы. Тебе лучше знать, как вас правильно называть, СУБъект 

Тут я спорить не буду  ag
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 02 Апрель 2009, 20:58:05 »
Тем более, что от этого "Израиля" за версту несёт Тротиллой 
так ты еще и параноик, ко-всему?. м-да....

Тротилла,

если со свалки несёт рыбой, это не значит, что там - море 

своим ответом ты себя и выдала, недалёкая  ag
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #238 : 02 Апрель 2009, 21:45:03 »
Разве была тема или подтема об отличиях наших соплеменников?
Отличаются. Не все, конечно, а те, кто считает себя "избранными" - это явный признак помешательства. Выйди на улицу и крикни "я - богоизбранный" - для эксперимента - посмотришь, что из этого выйдет.
всё, что мне нужно - я знаю
Не интересно с тобой, ты запутался в двух соснах. Я тебе советую прочитать все свои изречения, может тогда ты поймешь какую чушь пишешь.
Еще один бесплатный совет, когда индивидум вроде тебя категорически советуют кому и куда ехать, где жить - стоит задуматься о психологической и психиатрической помощи.
Не кашляй петриот!
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 02 Апрель 2009, 22:07:33 »
Разве была тема или подтема об отличиях наших соплеменников?
всё, что мне нужно - я знаю

Не интересно с тобой, ты запутался в двух соснах. Я тебе советую прочитать все свои изречения, может тогда ты поймешь какую чушь пишешь.   Еще один бесплатный совет, когда индивидум вроде тебя категорически советуют кому и куда ехать, где жить - стоит задуматься о психологической и психиатрической помощи.Не кашляй петриот!

болик-гой 

я давно уже понял, что тебе со мной не интересно - и соответственно тебя отослал в более интересные для тебя места. А ты прилип, как банный лист...

И насчёт советов твоих писал - советы давай своей маме.

Спасибо, что признал меня индивидуумом    А я тебя признать индивидуумом не могу - нет в тебе индивидуальности, ты даже от СУБъекта и Тротиллы неотличим. А, по правде говоря, была надежда, что получится поговорить с тобой нормально. Но оказалось, что ты - поцан, болик-гой 

Так что, иди себе... болик-гой  ag

Иди

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 20
  Печать  

Перейти в: