Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Израиль, и простая чистая правда  (Прочитано 40900 раз)
axa
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 30 Март 2009, 23:59:10 »
Цитата: axa
Но ты учти : я не Кашпировский, чтобы на расстоянии лечить. Придётся тебе приехать 
Я понял ты не Кашпировский, уже хорошо!
С кем еще ты себя не идентифицируешь

болик-гой   

а ты себя явно идентифицируешь с Фрейдом - что только подтверждает...   ag

Посмотри вверх, дурачок. Посмотрел? Как тема называется? Значит, пошёл отсюда... Не в теме ты  bj
Coba
Пользователь

Адекватность: -5287

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 31 Март 2009, 00:41:07 »
Аха
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 31 Март 2009, 01:10:51 »
Аха

Иди сосни, Коба
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 31 Март 2009, 13:59:17 »
diablo
Валид Шебат, бывший палестинский террорист.

4....Так действует Зло. Я начал понимать, как действует нацизм, и я понял также, что он сейчас находится на подъёме, и уроки полувековой давности забыты. Я прочитал у пророков предсказания о будущем, которое нас ожидает, и это будущее полно бедствий и крови, но также есть в нём луч надежды. Вся Библия убеждает нас, что Израиль претерпит много поражений, но в конце он выйдет победителем.

Но нельзя молчать и бездействовать. Не так сложно найти слова и факты, чтобы разрушить ложь арабской пропаганды. Для этого нужно просто посмотреть реальности в глаза.

Ведь если евреи таковы, каковыми их описывает арабская пропаганда, почему я могу приехать в Тель–Авив и спокойно ходить по его улицам, сколько захочу, а еврей не может заехать и на пять минут в Рамаллу. Почему ни один из израильских арабов, как бы он ни ненавидел евреев и ни любил своих собратьев, тем не менее, ни за что не откажется от своего израильского паспорта, чтобы оказаться под властью своих соотечественнико.

ПОЛНОСТьЮ ЕГО РЕЧь МОЖНО ПРОЧЕСТь :
http://www.spectr.org/2004/073/shebat.htm

ag
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 31 Март 2009, 14:51:05 »
если в Москву хочешь поехать - то тебе прямая дорога в психушку им.Кащенко   
Так ты в МОскве обитаешь с Балбеской вместе!
а ты себя явно идентифицируешь с Фрейдом - что только подтверждает
Хочешь поговорить об этом?
Что тебя тревожит, кто жить мешает и как давно?
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 31 Март 2009, 18:51:46 »
если в Москву хочешь поехать - то тебе прямая дорога в психушку им.Кащенко   
Так ты в МОскве обитаешь с Балбеской вместе!
а ты себя явно идентифицируешь с Фрейдом - что только подтверждает
Хочешь поговорить об этом?
Что тебя тревожит, кто жить мешает и как давно?

болик-гой,

прочти название темы. Прочёл? Есть, что сказать? Нету? 

Тогда вали отсюда в свою палату  ag
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 31 Март 2009, 22:49:19 »
Мы против этого самого "всего-навсего" и тех расистов, которые считают "гой", "жид", "ниггер" и т.п. оскорбления - нормальным явлением.
Не совсем так. Они обычно считают нормальным то, когда их эти слова не касаются, и им нужно выдумать очередной "аргумент". Через неделю, если удобнее, они будут говорить совершенно обратное, если более подходит к их "аргументации".

Наср.ать на такие "аргументации" и на их авторов 
micha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 01 Апрель 2009, 18:04:45 »
 diablo
Тяжело быть последовательным антисемитом. Кто-то скажет:"От них у меня болит голова"Но нельзя воспользоваться аспирином,т.к .это лекарство даровал нам еврей Байер. Собравшись к зубному врачу,придется отказаться от обезболивания,-новокаин придумал еврей Трабо. Не отдавaйте кровь на "реакцию Вассермана",потому что Вассерман--еврей. Не изучайте психологию:родоначальник этой науки-еврей.Вы лояльны к Америке? Человек ,на чьи деньги плавал Колумб,был евреем. Даже американскую революцию финансировал еврей --Хаим Соломон. Вы принадлежите к Римско-католической церкви? Но первые 33 папы --евреи. "Мое место в Армии спасения..."Увы,и здесь неувязка. Мать Вильяма БутD0(основателя организации)-еврейка,и по закону о возвращении,он тоже еврей. "Буду коммунистом".Но и Маркс-еврей. "Стану ,наконец,христианином" Иисус Христос происходил из колена Йегуды и был евреем.

И куда бедному ... податься.   bu
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 22

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 01 Апрель 2009, 19:21:29 »
Цитата: micha
Тяжело быть последовательным антисемитом. Кто-то скажет:"От них у меня болит голова"Но нельзя воспользоваться аспирином,т.к .это лекарство даровал нам еврей Байер. Собравшись к зубному врачу,придется отказаться от обезболивания,-новокаин придумал еврей Трабо. Не отдавaйте кровь на "реакцию Вассермана",потому что Вассерман--еврей. Не изучайте психологию:родоначальник этой науки-еврей.Вы лояльны к Америке? Человек ,на чьи деньги плавал Колумб,был евреем. Даже американскую революцию финансировал еврей --Хаим Соломон. Вы принадлежите к Римско-католической церкви? Но первые 33 папы --евреи. "Мое место в Армии спасения..."Увы,и здесь неувязка. Мать Вильяма БутD0(основателя организации)-еврейка,и по закону о возвращении,он тоже еврей. "Буду коммунистом".Но и Маркс-еврей. "Стану ,наконец,христианином" Иисус Христос происходил из колена Йегуды и был евреем.
Давно здесь про достижения "евреев" не было. Про "разработку Windows NT в Израиле" забыл.
micha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 01 Апрель 2009, 20:01:57 »
 diablo

1.....Я пришёл к вам с другой стороны, из самого логова Зла, чтобы рассказать вам из первых рук о тех людях с кем вы до сих пор до сих пор пытаетесь договориться, хотя ни одного обещания они не сдержали, и кому вы до сих пор пытаетесь поверить, хотя все их слова — ложь.
Америка и Европа тратят огромные деньги на гуманитарную помощь палестинцам. В Америке есть даже синагоги, где верные либеральным идеям евреи собирают деньги для помощи палестинцам. Я хочу обратиться к этим либералам: «Вы хотите знать, куда идут ваши деньги? Послушайте новости. Как только вы услышите, что где–то в Израиле произошёл теракт, где–то на дороге убили еврея, какое–то еврейское поселение обстреляли ракетами Кассам, знайте — это было сделано на ваши деньги. На ваши деньги было куплено это оружие, сделаны эти ракеты и эта взрывчатка.
2.....Больше всего меня поражает то, что евреи молчат. Молчат даже те, кто называют себя религиозными, молчат даже те, кто сочувствует Израилю. Как вы можете молчать, когда осквернена Гробница Йосефа, как вы можете молчать, когда мусульманские власти Храмовой Горы вывозят вместе с мусором бесценные археологические находки, относящиеся к Первому и Второму Храмам! Как вы можете молчать, когда оскверняется самое святое для евреев место. Представьте, что было бы, если бы какой–то еврей решил, что наш праотец Авраам бывал в Мекке и поэтому Мекка — это святой для евреев город. Что, если он собрал бы единомышленников и построил синагогу в самом центре Мекки, а потом объявил, что это место святое только для евреев, а другим туда вход воспрещён. Как бы это восприняли ООН, ЕС? А мусульмане всего мира?
Но ведь точно такая ситуация на Храмовой Горе, как же вы молчите?!
3....Нет такого народа — палестинцы. Палестинцы — это троянский конь, построенный врагами евреев, чрево которого кишит, как червями, головорезами и садистами. Вы впустили к себе этих головорезов, они расползлись по земле Израиля и стали заниматься единственным делом, которым они могут заниматься — убивать, стрелять, взрывать, вербовать новых садистов. И как вы решили исправить эту ситуацию? Изгнать евреев с еврейских земель и отдать эти земли головорезам, убийцам еврейских женщин и детей?!
Палестинцы — это клинок, который ваши враги вбили в ваше сердце, в вашу большую душу, чтобы разделить вас, посеять внутри вас раскол, и в настоящее время вы разделены, вы не действуете как единое целое. Часть из вас понимает, что происходит на самом деле, а часть поверила арабской пропаганде и вместо того, чтобы дать отпор лжи, мучает себя комплексом коллективной вины за те преступления, которые евреи никогда не совершали.

4....Так действует Зло. Я начал понимать, как действует нацизм, и я понял также, что он сейчас находится на подъёме, и уроки полувековой давности забыты. Я прочитал у пророков предсказания о будущем, которое нас ожидает, и это будущее полно бедствий и крови, но также есть в нём луч надежды. Вся Библия убеждает нас, что Израиль претерпит много поражений, но в конце он выйдет победителем.
Но нельзя молчать и бездействовать. Не так сложно найти слова и факты, чтобы разрушить ложь арабской пропаганды. Для этого нужно просто посмотреть реальности в глаза. Ведь если евреи таковы, каковыми их описывает арабская пропаганда, почему я могу приехать в Тель–Авив и спокойно ходить по его улицам, сколько захочу, а еврей не может заехать и на пять минут в Рамаллу. Почему ни один из израильских арабов, как бы он ни ненавидел евреев и ни любил своих собратьев, тем не менее, ни за что не откажется от своего израильского паспорта, чтобы оказаться под властью своих соотечественнико.

5.....Ещё живя в Израиле, я спросил как–то свою семью:
— Скажите мне, положа руку на сердце, где вы хотели бы жить: под властью Израиля или под властью Арафата?
— Под властью Израиля, — сказали мне
— Почему же вы никогда не заступаетесь за Израиль, если кто–то говорит против него?
— Потому, что арабы ненавидят евреев.
Я знаю, что дело тут не в «оккупированных территориях», и не в том, сколько университетов и больниц Израиль построит для палестинцев. Всё дело в Исламе.
6........Мусульмане терпели бы евреев, если бы в силе были те же законы, которые действовали веками в арабских странах, если бы евреи носили жёлтые повязки на одежде, им запрещалось бы строить дома выше домов мусульман, запрещалось ездить на лошадях, чтобы не быть выше едущего мусульманина, запрещалось носить оружие и т.д. (Кстати, тем американским деятелям, которые говорят о миролюбии Ислама, стоит задуматься о том, что их народ Ислам готов терпеть на тех же условиях)
Существование государства Израиль делает невозможным такое положение вещей, а кроме этого показывает несостоятельность пророчества Мухаммеда, согласно которому час суда не придёт, пока племя Ислама не одолеет племя Израиля.
7........Вас могут пугать мои речи, моё превращение из одного вида экстремиста в другой. Но я говорю вам, что существует единственный способ выжить — быть верным Б–гу Израиля и дать отпор злу. Мы, верные Сиону, евреи и христиане, должны стоять вместе и говорить вместе ради нашего общего спасения. Мы должны противостоять мусульманской пропаганде. Мы должны показать арабской среде всю красоту и истинность Библии. Мы должны действовать, чтобы не дать мусульманской пропаганде завладеть умами западной молодёжи. Не дать мировому мусульманскому терроризму нарастить потенциал оружия массового поражения и диктовать демократическим странам свои условия. Это означало бы победу Зла над Добром и крах всей земной цивилизации!

ay
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 22

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 01 Апрель 2009, 20:07:01 »
Цитата: micha
Тебе тут за клики платят?
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -2182

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 01 Апрель 2009, 21:49:24 »
Цитата: Air2Air
Тебе тут за клики платят?

А у него нема аргументов по теме.
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 01 Апрель 2009, 21:51:41 »
Иисус Христос происходил из колена Йегуды и был евреем.

Не знаете вы Священного Писания, унылый - Христос евреем не был  

Впрочем, неудивительно. Вам же Библию и Талмуд самостоятельно читать не разрешают, а собирают вас группами и растолковывает вам эти книги спецрав  ag
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 01 Апрель 2009, 21:54:44 »
Христос евреем не был 
Вы еще скажите, что он не был обрезанным.
axa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 01 Апрель 2009, 21:58:06 »
diablo

5.....Ещё живя в Израиле, я спросил как–то свою семью:
— Скажите мне, положа руку на сердце, где вы хотели бы жить: под властью Израиля или под властью Арафата?
— Под властью Израиля, — сказали мне
— Почему же вы никогда не заступаетесь за Израиль, если кто–то говорит против него?
Потому, что арабы ненавидят евреев.
Я знаю, что дело тут не в «оккупированных территориях», и не в том, сколько университетов и больниц Израиль построит для палестинцев. Всё дело в Исламе.

ag
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 20
  Печать  

Перейти в: